Главное - убедительность

Три года назад российские ученые убедительно доказали необходимость отменить зимнее время.
Сейчас эти же ученые убедительно доказали обратное.
Все логично, иначе бы они не были академиками.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Стрелки перевели последний раз, чтобы исправить то, что как обычно сделали впопыхах и не подумав. Т.е. по-русски. Теперь опять Москва в нормальной географической зоне UTC+3, опять есть нормальные часовые пояса в стране. Это часть глобальной задумки "Медведев сделал - Путин исправил".
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж от Медведа пожалуй осталось только название Полиции, да "лопнувшая" Москва. А ведь он так старался...
Автор поста оценил этот комментарий
Вот по логике защитников "нормальных часовых поясов" получается, что Удмуртия должна была попасть в географический часовой пояс переведя стрелки на зимнее время и остаться на нём. Ирония в том, что мы их не переводили и остались в той же жопе, где и были. Только неудобства переходом на мск+1 создали.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
если б в Самаре перевели время- было б темно как у негра в жопе в 4 часа зимой уже, даже раньше. в чем кайф то? да, разница с мск неудобна но некритична. а вообще лучше бы + час сделали
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы из Самары ? Никак не пойму, живу В Наб.Челнах, темнеет насколько я понимаю, почти так же как и в Самаре, но у нас всегда было Московское время и никто не жаловался, а у вас то почему вечно скандалы с поясами?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
много криминальных районов, если по Москве жить то зимой во сколько бы ты ни заканчивал работать, возвращаешься уже по темноте. Освещения в проулках практически нету, народ боится ходить короч
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю как там для Москвы, но Питер можно ещё -1 час сделать.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, это не задумка, а обычный фейл. Бритва Хэнлона тебе в помощь.)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, не оправдываю Медведева, но по моему мнению бритва Хенлона - самый нелепейший аргумент в споре. Опровергается на раз-два.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не аргументирую. Я высказал своё мнение, которое в данный момент соответствует бритве.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку