Главное — спрятать!

Доставщик DHL оставил свою посылку за столбом у входа в дом, затем, заметив на видном месте у дверей другую посылку, убрал и её.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

Я солидарен с этим доставщиком. Он просто поставил посылку так, чтобы её было видно не с дороги, а от двери.

Всегда удивлялся культуре людей, устанавливающих свои почтовые ящики у дороги перед домом. Неужели там небывает шкодливых детей или злых людей? На этих ящиках нет замков: https://www.google.ru/search?q=mail%20box&newwindow=1&am...

раскрыть ветку (24)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Почтовые ящики у дороги это фишка США. Там по улице все друг друга знают, все на друг друга стучат, если непонятный хер будет околачиваться могут и ментов вызвать

раскрыть ветку (11)
65
Автор поста оценил этот комментарий

И самое удивительное, они (менты) даже приедут.

раскрыть ветку (3)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу? Не через два дня участковый придёт?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну я так понимаю диспетчер сразу же свяжется с ближайшей патрульной машиной.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Причем участковый будет из нашенского подзалупинска. Вопреки логике и всему

10
Автор поста оценил этот комментарий

живу в Америка и когда в маленьком городка рештл прогуляться, полиция (не хочу назевать ментами), подъезжала и спрашивала почему я иду, почему пешком и тд. Тут вообще редко людей наиулицах увидишь, там где частные дома никто просто так не ходит.

Кстати про полицию которая работает в одноэтажной Америке. У них нормальный штат сотрудников, нехватки нету, и она просто ездят патрулируют и помогают по возможности, даже если это не входит в их обязанности

Я когда только прилетел то пошёл с друзьями за продуктами в магазин и потерялся. ( 11 лет назад, первый день в америке, телефона с интернетом не было) пришлось их оставить с покупками, а сам подошёл в старушке и как мог на пальцах показал что нужна помошь. Она отвела в полицейский участок, они ее поблагодарили и посадили меня в машину.

Потом мы ещё пол часа ездили искали друзей на патрульной машине. А потом мы им как могли объяснили где живем и ездили мимо домов пока свой не узнали ( адже адреса не знали 🤦🏼♂️😂🦆)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это в каком штате/городе подозрительно гулять? К родне едем, там все время по subdivision кто то гуляет или бегает, ни разу патрульных не видела.

Ещё ко мне на парковке Волмарта какая то бабка пристала, денег просила, я родственникам рассказала, они говорят - надо было ей предложить помощь - позвать полицию, ее бы мигом сдуло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я лично про нью- джерси говори из своего опыта, но много кто из других штатов подтвердил.

А мигом бы ее сдуло наверно потому что она уже у них проходит в базе по каким то делам и уже попадалась возможно.

В ньютйорке и лом Анджелеса бомжи на улице спят и деньги просят и полиция ничего им не делает пока ведут себя адекватно

5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже так ставят. Есть частные дома в городе, там ящики в начале улицы стоят со времен Ленина.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

обычно в этих ящиках живут осы

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда новый почтальон принес газетки
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А~ля Sims.

10
Автор поста оценил этот комментарий
В Канаде дофига снега и порой бывает сложно пройти. Почтовый ящик в двери просто не практично.

Почтальон имеет право не доставлять письма, если дорожка до двери не расчищена (прям в правилах написанно, что он не обязан рисковать подскользнулся и т.д.).

Выезд и парковку чистит трактор за денежку, а дорожку до дома чистят только старикам. Ленивая жопа даже не может заказать чистку дорожки ( только выезд и парковка).

Почтовый ящик над дорогой даёт время поспать или вообще никуда не выходить в плохую погоду.

Вындалы есть, за 10 лет ящик чинили раза 4.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, интересно.

6
Автор поста оценил этот комментарий

В разных районах по разному. Там очень сильная стратификация в обществе. Вот этот район где могут и своровать.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде был пост на пикабу, что дома дороже там, где мало черных.

Ибо большое количество черных означает, что район неблагополучный

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всё так. Хочешь жить в хорошем районе, плати бабло.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

платить бабло, что бы стало меньше черных или переехать в другой район?

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

вроде их так ставят, чтобы почтальон почту раскидывал, не выходя из тачки

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сущая правда. У них даже почтамобили праворукие
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже ящики находятся "у дороги". Я живу на 16-м, а ящики на первом.


На этих ящиках нет замков

На наших они тоже чисто условны

9
Автор поста оценил этот комментарий

Воровство почты федеральное преступление у них.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Разве вы в фильмах не видели как эти ящики разносят подростки с помощью биты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Биты? Никто "эффект бабочки" не смотрел что-ли?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку