3042

Главное – сильно не напиться и не достать удочки…)))

Этот экзотический Вьетнамский ресторан знаменит своим живым полом, по причине чего посетителей ресторана просят снять обувь.
А все потому, что в зале ресторана действительно находится живой пол, в прямом смысле этого слова. Это не 3D пол, здесь роль пола играет небольшой пруд с рыбками.

Главное – сильно не напиться и не достать удочки…))) Ресторан, Маленькие рыбки, Рыбки в пруду, Видео, Длиннопост

Неплохая задумка, можно и крошки со столов смахивать прямо в воду - рыбки съедят

Главное – сильно не напиться и не достать удочки…))) Ресторан, Маленькие рыбки, Рыбки в пруду, Видео, Длиннопост

Рыб можно потрогать и даже с ними поиграть

Найдены возможные дубликаты

+322

В теории - отлично(рыбки, движение, водичка - красота), на практике - мерзковато и не для всех(общественные бассейны всё-таки хлорируют от заразы, а тут не получится)

раскрыть ветку 41
+154

опасно для всех, рыб слишком много, можно наступить -подскользнуться, и сам навернешься и рыбу раздавишь!

Хотя прикольно, если напиться,то  удочки не нужны -можно руками ловить или ногами пинать!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 27
+63
раскрыть ветку 10
+43

опасно для всех, рыб слишком много, можно наступить -подскользнуться, и сам навернешься и рыбу раздавишь!

А если пираний запустить, то ох потеха будет :))))

раскрыть ветку 4
+10
Попробуй ногой малька давануть на пляже, нарочно хер попадешь
раскрыть ветку 1
+25
Если напиться можно в сать не отходя от стола
раскрыть ветку 3
+37

мечта карпоеба

+4

Вас бы выгнали оттуда очень быстро, мне кажется

+3
В Припяти и не такая мелочь водится.
+1
Почему ещё нет истории про любителя карпов? Что случилось?
раскрыть ветку 1
+32
А о бедных рыбках ты подумал? Плавать среди десятков немытых ножищ?
раскрыть ветку 1
+2

надо туда креветок запустить, они как раз почистят и пообгладывают всю грязь:)

+14
Если повар уронит тостер, зашашлычатся все.
раскрыть ветку 1
+4
*зануда мод он*
Нет, электричество не газ, по всему объему проводника равномерно не распространяется.
*зануда мод офф*
+12

да уж. в этом ресторане сплошные нарушения ТБ и санитарии

раскрыть ветку 1
+3

Не так уж, если присмотреться, то в начале видео, перед заходом в воду, гг вытерает ноги после мытья одноразовой тряпкой, так что ноги там скорее всего с мылом мытые.

+15
Хлорка это каменный век. А там где рыбы живут смертельно.
раскрыть ветку 2
+102
К ночи эти дохнут, уборщица их шваброй в ведро, воду прочистить, запустить новых, дохлых из ведра на стол.
Ах, цикл жизни.
раскрыть ветку 1
+2
Вы наверное плохо почитали... Там написано Вьетнам.
0

А разве в бассейне хлорируют воду, не для того, что бы если её немного выпить, то можно не беспокоиться об отравлении? А ногами можно хоть в болоте ходить, если конечно нету повреждений кожи и ничего тебе не будет.

0
Мне было бы брезгливо и страшно их раздавить
-4
Чисторетически, можно каждый день воду с рыбой сливать в емкость, чистить все, затем сливать воду старую и, поднимая емкость, обратно рыбу засыпать. Механизм подъема не то, что сильно дорогой будет.
+498
И надписи везде "Рыбок с пола не жрать"!

И да, здравствуй, грибок ногтей
раскрыть ветку 160
+210

Привет, давно не виделись

+143
Ну кроме грибка в воде много чего похуже может быть...
раскрыть ветку 51
+346

Крокодилы

раскрыть ветку 46
+27
Любители карпов
раскрыть ветку 2
+6

Карпы. И даже сом!

+53
раскрыть ветку 9
+5

Судя по ступням, это уже БРОмантика. Ступни то мужские :))))

раскрыть ветку 8
+26

Зато идёшь ты на свидание с девушкой, она неожиданно приглашает тебя к себе домой "чаю попить", а у тебя носки воняют. Перед домом приглашаешь её в этот ресторан, там ты без палева моешь ноги, а после уже идёте к ней, за сексом. Да, рыба в ресторане конечно передохнет, но зато у тебя будет секс

раскрыть ветку 4
+31

И она "запах рыбы" тоже сможет оправдать.))

раскрыть ветку 3
+5
Как раз для клиентов с вонючими ногами - аромат чувствовать никто не будет. Правда рыбок жалко, всплывать могут начать.
+9

Пришли конкуренты, закинули пираней :)

раскрыть ветку 1
0
Угрей вам в воду
...электрических
+18

Антисанитария

раскрыть ветку 2
+4

Не просто антисанитария, хуже гораздо.

https://glavred.info/life/10010903-ataka-iz-vody-avstraliyka...

+4

Тараканы точно утонут!)

+62

Где только не шастал босиком, мелким до школы так вообще не признавал обувь, если тепло.

После, ну как минимум рукопашка босиком. В бассейне тоже иногда тапок улетел, а я уже выдохся и мне лень наклониться- топаю в душ так. Короче никаких грибков за 31 год не было.

Ну если и заработают, ебть, этож не спид. Вылечат. Что за фобия блин?

раскрыть ветку 74
+173

Вывести грибок, это та ещё задача. Не все так просто. И да, если ты вчера не умер - нихера не факт что сегодня не умрёшь. Нет грибка - радуйся.

раскрыть ветку 30
+17

Хуй знает, я борьбой в детстве занимался, когда в группу пришел заразный парень, где все бросали друг друга на одни маты (у нас их называли татами), стригущим лишаем заболели 3/4, меня пронесло (не обосрался).

раскрыть ветку 3
+37

Прошелся босичком вдоль озера - грибок стопы уже 5 лет, мажу мазями - не проходит, в прошлом году и на кожу ладоней перешел, они теперь пожизненно сухие и неприятные ощущения стянутой кожи. К тому же, подцепил другой грибок кожи 4 года назад, микоз гладкой кожи называется, так что зря вы так о грибках.

раскрыть ветку 31
+9

<В ряде штатов США фиш-пилинг на законодательном уровне запрещен! А в Арабских Эмиратах выпущено предупреждение от Министерства здравоохранения о потенциальном вреде такого педикюра. Аргумент один — использование рыб для проведения косметических процедур может нести вред здоровью, поскольку «живность» нередко становится переносчиком серьезных заболеваний и инфекций — включая ВИЧ и гепатит.>

+6
Есть вещи похуже гибка. Не знаю как по научному, а в народе шипига называется. Мне когда такие на обеих стопах прижгли жидким азотом, я два месяца ходить не могла. Хорошо, что это были летние каникулы и я школу из за этого не пропустила
раскрыть ветку 1
+2
Никаких грибков. Только грибы, только хардкор. 31 год, всё по-взрослому.
+1

Ну-ну, вывести грибок - это практически как вывести клопов. Иногда проще ступни отрубить, чем его вывести.

+1
Ногти снимать целиком будут, то ещё удовольствие
раскрыть ветку 1
+2
А там розетки рядом с полом есть для зарядки гаджетов? У меня возникла гениальная идея:)
+2

В начале подумал, что это такой красивый оригинальный пол. А потом понял- точно красивый и оригинальный пол!

0
Извините что под топом, не удержался!
По воде не стучать, рыба и так вас видит и боится быть съеденной!
-1
Надпись по-русски, разумеется?
-2
Причём только на русском.
-2

Как они вообще этот аквариум чистиют?

раскрыть ветку 4
+5

Если чистиют, то вилкой. Это классика, это знать надо.

раскрыть ветку 1
0
чистиют

убейся

раскрыть ветку 1
-2
Это только в России и в Китае нужны такие надписи )
+42

У нас в речке живут каике то мелкие рыбки если зайти в воду и стоять не двигаясь то они подплывают и начинают тебя покусывать - не больно совершенно, даже прикольно, мне пофиг, а вот жена боится.

раскрыть ветку 17
+68

они наверно пытаются съесть вас, или на крайняк обглодать роговой слой кожи

раскрыть ветку 1
+4

Может просто еду клянчат. У нас там атракцион начинаешь хлеб крошить в воду и стоишь как в джакузи вода бурлит.))

+25

В Таиланде так делают массаж рыбами. Говорят, кожу огрубевшую сгрызают неплохо.

раскрыть ветку 5
+15

В Греции рыбы на обычном пляже так делают. Только сцука, крайне неожиданно. А если у тебя есть расчесанный комариный укус, то это для них ппц вкусняшка. Отвлечь можно было только взбаламутив дно: они переключались на ништяки оттуда.

+31

Так делают в любом крупном городе в России

раскрыть ветку 3
+6
Съезди на Камчатку в конце июня, рыбы столько, что если ты зайдешь в речку то тебя с ног собьет
раскрыть ветку 3
-1

Был, даже ловил, хотя термит ловил во время нереста как то малоприемлим

раскрыть ветку 2
+4

Гарра руфа, наверное

+2

Они общипывают пузырьки воздуха с волосков на ногах

раскрыть ветку 1
0

Возможно.

0
Я у бабушки когда был в Архангельской области, в реке жили рыбки "мейва" ( типа морская- мойва, а речная- мейва). Они так же подплывали и грызли ноги.
раскрыть ветку 1
0

Вот и наша как изголодавшаяся мойва, только ещё меньше. У нас её называют СиклЯ с ударением на последнюю букву.

+39

Долой живодерство! Верните рыбу обратно в лес!

+31

Неправда! Нельзя с ними играть! Ни в бадминтон, ни в шашки.

раскрыть ветку 1
+61

Проигрываешь?

+53
Кафе Гнилые ножки (стульев)?
раскрыть ветку 1
+5

не только стульев))

+75

Санчала подумала, что этот пол из застывшей эпоксидной смолы с нарисованными в ней рыбами. Последнее фото сломало мозг.

раскрыть ветку 3
+41

Да что такого: девочка руки в эпоксидку сунула и теперь не может достать, кафе украшает.

раскрыть ветку 2
+25
девочка руки в эпоксидку сунула и теперь не может достать, кафе украшает.

заодно и зарабатывает!

раскрыть ветку 1
+48

А потом после часа прибывания ног в этой воде

раскрыть ветку 3
+16
Большой палец это Танос)
раскрыть ветку 1
+53
+2

Это шоб не засиживались. Сели поели - встали съебали.

+23
В теплой воде рыбы сдохнут, а в холодной воде ноги держать как-то не кайф.
раскрыть ветку 5
+6

Можно их поднять?

+2

далеко не все рыбы дохнут при высокой температуре. некоторым и 25* - норм, и выше.

-3

Тоже хотела сказать, что холодно быстро станет. Простыть быстро можно, а если склонность к ревматизму?

раскрыть ветку 2
+24

Не идти в любое другое кафе мира?

+3

При +18 ноги долго можно в воде держать. За 20 минут не замёрзнешь.

+23

Если не платишь, пускают крокодилов.

+42

Во время пиковой посещаемости впустить пираний.

Можно будет играть " пол это лава" на вылет 😁

раскрыть ветку 1
+6

Пираньядо!

+42

Кафе с котиками всё-таки лучше.

раскрыть ветку 3
+59

Если в это кафе запустить котиков, то гостям будет не только хлеб, но и зрелища.

раскрыть ветку 2
+7

Блин, я б на это посмотрел

0

Как котики сидят на столах и стульях?

+14

Карпы есть?

раскрыть ветку 2
+11

Это и есть карпы. Карпы кои.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Карпы_кои

раскрыть ветку 1
+2

Хорошо что я учился в школе играл в КС и там был скин Golden koi))

+13
+13
Все грибка боятся, а я б боялся там электрических приборов, а еще боялся б наступить на рыбу, подскользнутся и шею свернуть.
+13

нужно было накрыть стеклом и сделать эдакий пол-аквариум

раскрыть ветку 2
+3
В Тае есть такие заведения. Ездили на "жемчужную ферму", там был зал истории жемчуга. На полу стеклянные плиты, а под ними Кои плавают. Выглядит довольно интересно.
+1

А как его чистить потом?

+10

Пизда рыбкам. Это хлеще чем контактный зоопарк.

+45

- Тсссс!

- Что, клюёт?

- Нет, сосёт!

+15
Извините, с рыбками такой гифки нет, но они тоже охренели бы))
+6
Туда пару детей запустить и все мокрые будут.
раскрыть ветку 1
+7

А будут мамашки, которые скажут, что писить детям в воду нормально)

+6
Я бы там рыбу не заказывала)
+6
Наверное на разок, и на туристов
+14

Не, не гигиенично. И мебель портиться, и рыбе хреново.

+10

Котам нельзя! с котами нельзя! ©

+5
Я была в Москве на павелецкой в кафе с рыбами, но там они под стеклом!! Это было круто. А ноги в воду - ну не знаю.. холодно... и мокро.
раскрыть ветку 2