Главное - с любовью!

Главное - с любовью! Любовь, Мама, Дети, Смерть, Пирог, Кулинария, Отец, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
439
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, когда я умру, мои дети оценят тот факт, что пеку я им торты, чизкейки и пироги по 3 раза в неделю?! Нет, видимо....
раскрыть ветку (217)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не оценят. Потому что вы не понимаете, что суть поста совсем не в пирогах. Да и поедание такого колличества выпечки как минимум скажется на здоровье и фигуре детей.

раскрыть ветку (1)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Будут жирные, неблагодарные дети)))))
621
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так говорите будто не вы своих детей воспитываете. Как воспитаете - такое и будет отношение.

раскрыть ветку (96)
287
Автор поста оценил этот комментарий
Дети - то мои, но чем взрослее, тем незнакомей. Запоминают дети больше плохого. Ценить не умеют, принимая блага как должное. Не только по своим сужу .
раскрыть ветку (89)
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что вы! Это только подростковый возраст такой. Да и от родителей многое зависит. Мои вот на себе ездить не позволяли, как результат нет у меня отношения к ним такого, будто они мне что-то должны. Вспомните себя, посмотрите на свои деяния и взгляните на них глазами своих детей. Может быть вы сами себя ведете не как родители, а как обслуживающий персонал? (Не утверждаю, т к не знаю что у вас там. Просто предположение)


Мой опыт говорит, что большая часть родителей откровенно срет на детей и их нужды. И ребенок послушный, правильный, но растет, в нем формируется личность, которая рвется на волю, плюс гормоны и тут то начинается: «Мой то совсем от рук отбился» и прочие страдания родителей по поводу того, что деточка «изменилась» Он мог всегда таким быть, но из-за страха или нежелания расстраивать родителей играть роль незнакомого ребенка. Но шило в мешке не утаишь.


Да и подростковый возраст это дело такое... отрицание семьи, падение авторитета родителей и учителей. Все попровится. К 18—20 годам станет снова нормальным человеком.


Пеките пироги, если сами хотите. А если ваша цель - благодарность детей, то лучше не пеките. Нет ничего хуже, чем получать упреки из разряда: «Я ради тебя ночами не спала! Вот пироги тебе по три раза в неделю пеку, а ты!» Делать нужно не ради кого-то, а ради себя. Вот моя мама готовила завтраки по утрам не потому что мне надо, а потому что она хотела, чтобы я голодная не ходила. И сейчас у меня во всем такая же логика: Не позвонить маме, чтобы она не волновалась, а позвонить, потому что я хочу, чтобы она была спокойна; не купить ей подарок потому, что она обидится, а купить потому, что я хочу увидеть радость на ее лице. Короче, здоровый эгоизм рулит.


Недавно посмотрела наконец-то сериал «Школа» от Гай Германики. И мой вердикт: все родители должны его посмотреть и проанализировать. Он не про разврат среди детей, он про родительские ошибки и ошибки детей.


А в посте дама хвалит не торт, а папин жест, проявление заботы и то трогательное, что несет этот поступок. Торт может быть на вкус полным г.., но вкуснее его для нее торта уже не будет. Не в торте тут дело

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Очень глубоко, заставило задуматься.

Делать нужно не ради кого-то, а ради себя. Вот моя мама готовила завтраки по утрам не потому что мне надо, а потому что она хотела, чтобы я голодная не ходила. И сейчас у меня во всем такая же логика: Не позвонить маме, чтобы она не волновалась, а позвонить, потому что я хочу, чтобы она была спокойна; не купить ей подарок потому, что она обидится, а купить потому, что я хочу увидеть радость на ее лице. Короче, здоровый эгоизм рулит.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так правильно ведь всё. Самые здоровые отношения как раз на этом и построены. Делаешь, что сам хочешь, соблюдая правила поведения, которые сам принял с другим человеком без давления с его стороны. Любые давление, иерархия и т.д. приведут лишь к конфликту. Психология вроде давно об этом говорит.
91
Автор поста оценил этот комментарий

Успокойтесь ещё ни одному человеку не удавалось воспитать то, что он хотел. Не обязательно получится плохо, может быть даже лучше, чем хотел,но всегда нечто совершенно иное чем то, что задумывал.

раскрыть ветку (7)
107
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорит моя мама о моем воспитании: "Говорить с тобой интересно - уже хорошо."

А батя заявляет: "Мои шутки понимает? Вещи из дому не выносит? Мы прекрасные родители!"
раскрыть ветку (5)
53
Автор поста оценил этот комментарий
А на самом деле ты смеёшься ради приличия и уже половину домашней техники продала, да?
12
Автор поста оценил этот комментарий
Моей 8, и она ржет над моими шутками как конь, и с ней становится интересно болтать как с маленькой женщиной, как много она уже понимает! Недавно рассказала мне что такое месячные... я как раз хотела ей поведать, оказывается на каникулах в деревне просветили.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моей 12, и мы очень любим шоппинг вдвоем и просто гулять по городу, болтать очень интересно.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Моему 10 и с ним становится так интересно разговаривать, прямо получаю удовольствие от общения на всякие интересные темы. Похоже все идёт как надо)
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Моему 11. Буквально вчера впечатлил: говорит, учитель по русскому - такая строгая, чуть что - орать! Но мам, она когда улыбается - у нее прям лицо другое! Всё как будто прежнее, но глаза такие добрые-добрые становятся! Как будто светиться начинают!
Вот уж не знала, что этот маленький пофигист, который особо и внимания ни на что не обращает, заметит такое и такими словами опишет...))
ещё комментарий
34
Автор поста оценил этот комментарий

они одинаково помнят и хорошее. Но к хорошему быстро привыкают, не только дети. А во время ссор вспомнится только плохое, а хорошее только потеряв.
Я бы советовал быть другом всегда, и иногда матерью. Нельзя всегда пилить и баловать, иначе будешь тираном или кормушкой. Вести надо себя как с друзьями, шутить, подкалывать. Но если напортачил сильно, то соизмеримо наказывать. С друзьями дети делятся своей жизнью, а с родителями стыдно. Потому что хочется совета или сочувствия, а не нравоучений. И как человек для которого слово семья не значит ничего(для меня важны близкие, кровь не имеет значения в этом смсле), советовал бы всетаки приучать с детства что семья это все, это святое, как у кавказа)
А так хз конечно, у меня нет детей... и уже подумываю что врятли будут

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется наоборот, надо приучать относиться по поступкам, а не по родству. Меньше разочарований в жизни будет

9
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласна с вами. Надо прививать, что семья - это самый надёжный тыл. У меня такие родители. К этому и приучала мужа. Единственные, кто тебя всегда примет, - это твоя семья.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласна

14
Автор поста оценил этот комментарий
Мне уже за 30. Мы с мамой живём очень далеко друг от друга. Помню и плохое, и хорошее, но ценю свою маму и стараюсь чаще говорить ей, что люблю и что она важна для меня. Она моя лучшая подруга.
Так что, да - как воспитываете своих детей, как налаживаете с ними отношения на всех этапах взросления и как расстаетесь, когда они выпархивают из гнезда. Моя мама всегда старалась быть мне другом.
Всё зависит от вас.
И из личного опыта. Многое начинаешь ценить только с возрастом.
196
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю что хорошие качества воспитывать сложно и непонятно какие действия родителя могут привести к положительному результату, а какие к отрицательному. У меня детей нет и не воспринимайте мой вопрос как что то плохое, но мне просто интересно.. что вы сделали для понимания того, как правильно воспитывать детей?

раскрыть ветку (57)
149
Автор поста оценил этот комментарий

"Воспитание" детей вообще чрезмерно популяризованная и оторванная от жизни концепция. Дети — пусть и маленькие, но совершенно отдельные человеки, и в голове у них не только (и не столько) то, что они увидели/услышали/научились от родителей.

ещё комментарии
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если это вас утешит, когда вы умрете ониобязательно будут вспоминать ваши пироги. Только если вы им постоянно устраиваете сцены из разряда "вооот, умру я и кто вам эти сраные пироги печь будет?! А?! Воспитала на свою голову... Скотов неблагодарных!" то с подступающей к горлу тошнотой, а если это просто привычные пироги, то будут с теплыми воспоминаниями стараться три раза в неделю готовить эти самые пироги. При жизни стараешься достучаться до человека, высказать все обиды, кажется ведь, что так тебя поймут, так станет легче. А когда человека не станет, вспомнится, что все, что было хорошего ты так и не сказал. Ну, если хорошее было.
Что имеем не храним, как говорится.
6
Автор поста оценил этот комментарий

А вы сами что помните о родителях?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я прочел всего два твоих поста а уже настроен помнить про тебя только плохое. Задумайся.

Делать что-то для детей ожидая поклонения - признак чудо родителя.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я комментировала, а не постила. Изначально я и не задумывалась над оценкой своих вкладов. Думайте плохое, меня ведь это не сделает хуже.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если не задумывалась, откуда не-посты-а-комменты?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Навел на мысль пост.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Тут как на работе. Перестаньте давать эти блага. А потом назад введите раз в год. На праздник.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ценим мы, ценим. Просто не умеем показывать. Не приучили.

А вот плохое при случае примомнить - это само собой получается.

Возьмите и лишите их этих благ на пару недель. Быстро поймут что это такое и как без них жить и ценить начнут. Скажите что руку повредили и не можете ничего делать. Или ещё лучше - уехать куда-нибудь на отдых.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они вырастут, повзрослеют и обязательно оценят. Я сужу по себе, мужу и многим друзьям и знакомым. Как только человек по-настоящему окунается во взрослую жизнь со всем дерьмом от которого его в детстве ограждала мама, происходит мгновенная переоценка того, как много она (и папа тоже) на самом деле для тебя сделали.

Автор поста оценил этот комментарий
Так вам же уже сказали - как воспитаете.... Ну, воспитание в широком смысле слова, то есть не только словами, а, в первую очередь, собственным примером
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы ребенком не были, сразу взрослым стали? Или Вы не цените, то что для Вас сделали Ваши родители, просто не понимаю, откуда такой вывод?

Автор поста оценил этот комментарий
Абитьвы пробовали?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дети запоминают всё. Но хорошее останется с ними на всю жизнь, а то что они воспринимают как "плохое" - это и есть воспитание. И через несколько лет поменяет своё значение с "плохого" на "нужное".
1
Автор поста оценил этот комментарий

в одном городе живете?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Воспитание это одно, вкусный торт-совсем другое.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уменя член в жопе и у тебя член в жопе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Держи нас в курсе своей жизни

Автор поста оценил этот комментарий
Воспитывали это пиздили ремнем офицерским при каждом проступке?
ещё комментарий
16
Автор поста оценил этот комментарий

научите их готовить по вашим рецептам, возможно готовя - они вас будут вспоминать :)

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А может они теперь выпечку не могут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

терпеть' ?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Усынови меня! Я оценю чизкейки по полной!
раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько тебе годков?
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
23, всего-то)
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так не годишься в деточку мне)) мне 32, всего-то
раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть юристы нас россудят. Возраст чизкейкам не помеха
3
Автор поста оценил этот комментарий
То есть у вас дети совсем маленькие. И едят по два торта каждую неделю. Прекращайте это. Вам нужны потом проблемы со здоровьем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Торты разные бывают. Даже без сахара.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

А мне - 37.  Меня усыновишь?:)

4
Автор поста оценил этот комментарий
В столь юном возрасте уже дети? Мы до 45 не планируем даже. Да и зачем они вообще нужны, если разобраться. Тортики им пеки, чизкейки, учебу оплачивай. А они тебя под старость в богодельню сдадут, чтобы всей недвижимостью завладеть.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а после 45 зачем дети? Чтоб стакан воды подать?)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это насколько нужно любить стаканы с водой?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чтобы до 16 лет их вырастить, а потом на завод вкалывать отправить. Пущай родителям на бигмаки зарабатывают и ежемесячную оплату WOW.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

45+16, это в 61 год то? Тогда на зубные протезы уж) к тому же, он вам в 16 скажет, я сваливаю, покедова. И умчит в закат, а не на завод.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит, на хера они тогда вообще не упёрлись :)

Лучше вообще никаких детей не иметь, чем таких, которые не будут мне оплачивать абонентку в Word of Warcraft. Тем более, к тому времени там графон вообще будет - космос!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне мать испекла на (наверное) 10 летие медовик! Так-то она никогда выпечкой не парилась, но тогда на нее что-то нашло и она делала его до часу ночи, аж на 9 коржей.  Это было так классно, прям такой сложный торт для меня...

Короче, скажу так - чем реже печешь для домашних, тем больше они это ценят)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Когда отца не стало (мне было 18 в то время), я отчего-то позабыл весь негатив, если тот и был в моей подростковой памяти - и значительный, и уж тем более пустяковый.


В памяти всплывает, как он катал меня малого на плечах, как вел в цирк смотреть на дельфинов, учил боксировать, дрессировал со мной кота, начинал учить водить. Так что не бойтесь - они будут вспоминать хорошее.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Они будут вспоминать хорошее, когда нам уже будет все равно
Автор поста оценил этот комментарий

Это защитная реакция психики. Ностальгия так и образуется-запоминаются только хорошие ощущения и воспоминания, а плохие вытесняются. Очень забавно наблюдать за собой изменения в ощущениях к событиям.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не так. Ребёнок приходит в мир без предвзятых ожиданий. То, что его окружает, он и воспринимает как "нормально". И запоминает то, что резко отличается от его "нормального". Если он начал жить как Оливер Твист, в грязи, зле, боли, голоде - любое хорошее он запомнит на всю жизнь. И наоборот, если он жил в любви, заботе, защите - то первое зло он никогда не простит и будет помнить до самой смерти.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Упитанные дети у вас наверное

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

А это для тебя сейчас действительно важно? Или важно сделать приятное близкому человеку?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно сделать важнее , конечно.
11
Автор поста оценил этот комментарий

но куличики и яички крашеные приносить будут))

раскрыть ветку (35)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не будут, я пример подаю-избегать кладбищ.
раскрыть ветку (34)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь сколько угодно их избегать. Все там будем.

раскрыть ветку (13)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Можно быть принципиальным и сгореть в печи.

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Беспринципные тоже не особо противостоят горению

3
Автор поста оценил этот комментарий

Поставят урну в нишу. Ниша будет на кладбище

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Можно завещать развеять свой пепел.

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

а на что будут жить дети работников кладбищ? о себе только думаете

3
Автор поста оценил этот комментарий

Например если артист то с балкона в партер.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Финальный перформанс
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С развеять тоже не все так просто.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем сложность?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не везде это возможно, где-то запрещено. Нет правового регулирования. Проще говоря 50/50 либо пойдут на встречу и развеят, либо пошлють
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А с собой урну нельзя забрать ? Может я хочу дома на тумбочке урну хранить, а там уж кто знает может и развеять где нибудь...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, не так:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А кто то блять живет в плотную с кладбишем... Юкки (Лен область), новый район построен на кладбище.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в Пскове Мироносицкое кладбище прямо в центре города. И все норм. А дома на улице Доставалова вообще построены на месте военного кладбища. И на многих других улицах тоже. А если подумать, то за годы существования человечества столько народу в земле сгнило!!!!! Намного больше, чем живёт сейчас... Относитесь к жизни проще. ОТУДА никто не вернулся. Бойтесь живых, а не мертвых.

Автор поста оценил этот комментарий
У нас микрорайон построен на кладбище) остатки кладбища в шаговой доступности) никто не любит наш район)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А сатанисты?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем городе таких не встречала) да и на кладбище не видела)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кхе-кхе. Стыдно напоминать но кладбищь из всех нас не избегнуть никому.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отчего же, я мечтаю о кремации...
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я мечтаю о кремации
так себе мечты у вас
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я повторяю, после вашей кремации вам лучше не станет. 

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так зашибись будет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо меня запишите, уговорили

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Записаны на среду, готовьтесь

Автор поста оценил этот комментарий
И хуже тоже) ему вообще будет никак)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Могу навскидку сказать пару способов, доступных любому, как их избежать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Избавить родню от расходов и хлопот

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно вы подходите ко всему этому. Напишите пост как нибудь на хэллоуин.

А родня от такой радости, кстати будет считать вас живым до последнего и надеяться найти на передаче "жди меня" это хуже чем расходы и хлопоты кладбища. Намного хуже.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зомби?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

При виде крестов корчи начинаются просто

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вампир?
9
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе какая разница будет? Памятник в виде торта желаешь?

Не кладите мне розы на могилу, пришлите их сейчас(с)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите узнать ценят они или не уже сейчас?) не готовьте месяц их любимые блюда.

А вообще научите их делать эти десерты самим. В будущем вас не станет, они будут так или иначе скучать по вам и домашним ништякам. Откройте им свой "фирменный рецепт"
Это определённо хороший совет.
Автор поста оценил этот комментарий
Что там оценивать? Это бесплатно.
Автор поста оценил этот комментарий
Халявные чизкейки кончатся, а они дорогие зараза. Иак что заметят )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как то приготовил на днюху в подарок чизкейк и только тогда узнал что у меня жуткая аллергия на ваниль, чуть не сдох. Подарок удался, крутой чизкейк как магазинный и в конце вечера скорая))

Автор поста оценил этот комментарий
Оценят, причем ещё при жизни оценят, когда вырастут и им захочется выпечки как в детстве. Правда уже поздно будет
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё в дети принимаете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если набирать ещё, это мужской гарем будет. На напасешься.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во мне 40-42 кг, дети ок, ненавижу жирных.
Автор поста оценил этот комментарий
Оценят, но не сразу. Когда проблемы с сердцем и дыхалкой из-за ожирения начнутся.
Автор поста оценил этот комментарий
А ты печешь, чтобы ценили? Мне кажется, тут всё просто - не хочешь не пеки. Хочешь - пеки. Но зачем ждать, чтоб оценили :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно. Пеку, чтоб пожрать самой. Проблема то и нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и пеки дальше)))) Дети вообще всё воспринимают как должное, это нормально. Но когда сами станут родителями- вот тогда точно будут с теплотой вспоминать домашние пироги.
Автор поста оценил этот комментарий

однозначно оценят, скажут: "спасибо, мамочка, за диабет!"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Диабета больше всего боюсь, с эндокринологом обсуждала диету. Норма сазаоа в сутки не превышается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а чего его бояться, он придет и к вам тоже. Ко мне пришёл, пока полёт нормальный.

Автор поста оценил этот комментарий
Я повар, моя жена и все клиенты без ума от моей готовки, но дочь, она может есть котлеты из хз чего и водянистое пюре в садике, и отказываться от моих блюд. Очень бесит быть профессиональным шефом, но проигрывать разогретой пище в садике.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не что не сравнится с рыбными котлетами в детсадовской/школьной столовой!

Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
Автор поста оценил этот комментарий
оценят. Главное не переедать)) у меня жена кулинар и хлебопек. Постоянно рпдует тортами и хлебом. Еее)))
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжите поставлять вкусняшки невзирая ни на что?

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Откармливай и балуй их больше.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Толстый человек ,поправляйся!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скинь денюжку на пропитание
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтобы до смерти из квартиры не выгнали и не отдали в дом престарелых.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оценят. Когда им диагностируют диабет второй степени и ожирение.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я делаю торты без сахара. Пропитка-домашний обезжиренный йогурт и липовый мед. Коржи без сахара.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мёд это по-вашему не сахар? Вам Zhivag0 все правильно сказал. Выпечка - для диабета самое оно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за беспокойство)) кровь сдаём трижды в год, сахар в т ч.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

наздоровье. сдавайте хоть ежеденевно. Это как лечить простуду градусником. Только диабет (а вернее, синдром инсулинорезистентности) НЕ ЛЕЧИТСЯ. Лучше бы вы их заставляли ежедневно по 500 ккал сжигать на тренажёрах, тогда есть шанс умереть от рака или инфаркта, а не от диабета.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, когда попа слипнется, или одышка от лишнего веса, то вспомнят)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вес в норме
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это пока, у маленьких обмен веществ как в реактивном самолёте.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Будет печь папа и он станет героем.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Папа уже герой, пиццу печет.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ха. Пиццу я с детства сам пеку. Включая тесто. Тоесть, да настоящий герой

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку