Дубликаты не найдены

Отредактировал Happyneo21 29 дней назад
+530
Маразм крепчал .
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+202
На колени перед БЕЛОЙ стиральной машиной, так не пойдёт!
+21

Никогда не понимал, зачем снимать цветные и черные отдельно? Просто не ставишь охуевше высокую температуру, и стираешь всё сразу

раскрыть ветку 17
+94

Черные вещи могут превратить цветное в грязно-цветное. У меня есть пара черных вещей, спустя год вода в тазике до сих пор после них чернее некуда, даже не горячая

раскрыть ветку 12
+15
Если сразу не вытащить, а вещи полежат, часик-два, то некоторые вещи, особенно льняные, запросто что-то покрасить могут. Но самое прикольное, что пятном, т.е. тем местом, что соприкасалось с белым бельем. Потом хрен чем выведешь это пятно.
+3

когда шмокти из говна и краски - так не работает) сам тоже стираю всё вместе, вообще побоку

0

И промокашку для цветных вещей чтоб впитывала краску если полиняет

0
Не знаю, вам в ответах объяснили, но я тоже стираю все вместе. Единственное исключение - после покупки, к примеру, чёрных штанов не кладу их сразу со всем, а стираю отдельно с чёрным, чтобы не красило
+113

"Kill all blacks"

Новозеландцы напряглись щас

раскрыть ветку 33
+8
Не все вкурят что это значит, но прям плюсую неистово. Я их фанат безбашенный!
Камата камата хэй!
раскрыть ветку 32
+121

Ну так разъясните, что не все должны вкурить

раскрыть ветку 26
+7

Рэгбисты?

раскрыть ветку 4
+74

Странно, неужели я первый?

раскрыть ветку 9
+42
+1

Ихний Бендер, робот, предназначенный для сгибания балков, а не для убивства человеков.

раскрыть ветку 5
0
Я знаю, что он только притворялся злым.
раскрыть ветку 4
+1

Не, ну это уж точно другое xD

раскрыть ветку 1
+1

Зато не обидно.

+1612

"Я горд быть азиатом" - сказал Азиат

"Я горд быть чёрным" - сказал Африканец

"Я горд быть белым" - сказал расист

раскрыть ветку 235
+698

Я так смотрю мы уже все потихонечку начинаем избегать использования слова "негр"? Африканцы (арабы тоже в Африке живут, кстати, но они не особо то черные, не?) там всякие, афроамериканцы. "Негроидная раса" - ее представители негры. Я не прав? P.S. Меня так в школе учили. ©

раскрыть ветку 149
+429
Почему ты тогда триггернулся на африканца, но не среагировал на азиата? Для обозначения расы есть слово "монголоид"
раскрыть ветку 98
+20

В русском языке слово негр никакого негативного подтекста не несет. Точно также как азиат китаец краснокожий или чернокожий. У нас вообще на это дело смотрит проще. При необходимости дрючат всех абсолютно одинаково. Интернационализм

раскрыть ветку 6
+9
Ну тут всё относительно. Ведь есть республика Нигер, в которой живут Нигеры, и построена она на реке Нигер.
+26
Просто нужно уважать любого человека, будь у него черная кожа, желтая или нормальная.
раскрыть ветку 4
+35
Нигер, Нигер, Нигер, Нигер, Нигер, Нигер.
Судя ппо тому, как мой телефон выделял первую букву, я 6 раз написал название страны.
раскрыть ветку 10
+11
Черная кошка.
раскрыть ветку 2
+12

негр всегда будет негром

раскрыть ветку 4
+3

У Говарда Лавкрафта есть рассказ "Крысы в стенах". Там у глав героя был черный кот по кличке Нигер. Так вот Нигер в конце оказался людоедом и перегрыз горло глав герою.

раскрыть ветку 1
+2
Я в беседе с чёрными употребляю слова негрила и негритос. Хули, Питер - столица расизма!
раскрыть ветку 2
+3
"Афронегры" теперь говори - не ошибешься..
раскрыть ветку 3
+1
А в Нигерии афронигеры?
+1

Язык постоянно меняется. Многие матерные слова каких-то 100-200 лет назад значили вполне себе обыденные вещи и были часто употребимы.

0

Негр - раса
Ниггер - "страшное слово которым белые ущемляли черных"

0
Есть ещё папуасы и прочие чернокожие. Они то не африканцы
0

Ты что, это же расизм! Даже назвать чернокожим тоже расизм) Совсем ебу дали толерасты конченные.

0

Европеоид вы наш, как белым то оказались?

0

You are quite right, master!

0
Эфиопы
-4
Не пизди, в школе так не учат и не учили
+136

"Ты назвал нас Африканцами, а мы Афроамериканцы! Ты что расист?! Преклони колено!"

раскрыть ветку 60
+135

Полицейский легенда! Стоял на коленях ещё до того, как это стало мейнстримом.

раскрыть ветку 44