Главное - не перепутать

Главное - не перепутать Black Lives Matter, Юмор, Расизм, Протест

Фото двухлетней давности: http://www.renegadetribune.com/flyers-expose-white-genocide-...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
542
Автор поста оценил этот комментарий
Маразм крепчал .
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
202
Автор поста оценил этот комментарий
На колени перед БЕЛОЙ стиральной машиной, так не пойдёт!
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал, зачем снимать цветные и черные отдельно? Просто не ставишь охуевше высокую температуру, и стираешь всё сразу

раскрыть ветку (17)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Черные вещи могут превратить цветное в грязно-цветное. У меня есть пара черных вещей, спустя год вода в тазике до сих пор после них чернее некуда, даже не горячая

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Расизмом попахивает.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вода в тазике после стирки начинает играть в баскетбол и есть крылышки из kfc
Автор поста оценил этот комментарий
Салфетки - ловец цвета в помощь, стираю белое отдельно, остальная цветовая палитра вместе. Соответственно экономия времени, меньше расход воды и электроэнергии.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, эти мои чёрные вещи настолько сильно линяют...не уверен,что салфетка поможет...там прям мгновенная окраска воды...не рискну, короче)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты уверен(а) что это краска??
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну прям сто процентной уверенности нет, но процентов на 90-95 да, думаю так. Вещь недорогая была, так что думаю так. А что ещё может быть?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там имелось в виду может ты просто свинья редкая и вода черная от грязных партков) ну это я так понял)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

О,вот оно что. Даже в голову не пришло)) ну это мне надо хорошо постараться, чтобы за сутки футболка стала настолько отвратной хд

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ПФ, день работы на даче на стройке и все готово )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это да, но у меня ни дачи ни стройки. Так что в моём случае это будет весьма тяжёлая задача) но я могу статься)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот она "чёрная материя"

15
Автор поста оценил этот комментарий
Если сразу не вытащить, а вещи полежат, часик-два, то некоторые вещи, особенно льняные, запросто что-то покрасить могут. Но самое прикольное, что пятном, т.е. тем местом, что соприкасалось с белым бельем. Потом хрен чем выведешь это пятно.
13
Автор поста оценил этот комментарий

когда шмокти из говна и краски - так не работает) сам тоже стираю всё вместе, вообще побоку

Автор поста оценил этот комментарий

И промокашку для цветных вещей чтоб впитывала краску если полиняет

Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, вам в ответах объяснили, но я тоже стираю все вместе. Единственное исключение - после покупки, к примеру, чёрных штанов не кладу их сразу со всем, а стираю отдельно с чёрным, чтобы не красило
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку