2559

Главная проблема в Исландии

Главная проблема в Исландии Исландия, Музей, Объявление, Twitter

Это не музей пениса.
Вернитесь в Лаугавегур (улица), поверните налево (в центр города), пройдите пешком 20 метров / 60 футов. Он будет по эту же сторону. Вы не сможете его пропустить. У него большой логотип в виде пениса.
С уважением,
Люди, которые здесь работают.

Дубликаты не найдены

+168

Специально для ЛЛ и тех кому стало любопытно. Тот самый музей и его вывеска (кстати херов там целых 3). Надеюсь моралфаги не обидятся за просвещение и не будут взывать к закону старой Пи.... Там реально выставлены члены, в основном животных, но есть и донорский британский хуй и ткань из спермы кашалота. А исландская олимпийская сборная по гандболу и вовсе переплавила свои серебрянные медали в то что вы видите на картинке. Модератор, если что - это музейные фото, не прон!!! Такие есть в каждом учебнике по зоологии и анатомии. Но если вы посчитаете нарушенным закон о клубничке, то просьба просто удалить коммент. Обойдемся без бана?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 37
+115
Бля, как это донорский хуй? Чувак отдал свой хуй кому-то в подарок? Типа он ему уже не нужен?
раскрыть ветку 12
+130

Люди же могут завещать свое тело науке там, студентам для изучения анатомии. Тут член для музея, почему бы и нет

раскрыть ветку 8
-10
"Отрублю я свой конец
И сварю я из него холодец.
Чтоб концы не отдавать,
Да лучше им конец отдать,
Пусть балдеют - мне на них наплевать" (с)
-8

Вот доживешь до его лет, сам будешь просить чтлб отрезали!

ещё комментарии
ещё комментарии
+15
ткань из спермы кашалота

Это, простите, как?

раскрыть ветку 1
+13

Простите, стоило проверить перед тем как постить. Это особенности перевода. Не из спермы, а из спермацета или "китового воска". Тут непонятно, либо это просто соединительная ткань из органа на лбу кита, пропитанная спермацетом, то ли это просто какая-то ткань, которую пропитали китовым воском.

+29

Блин, а крутой музей, я б сходил.

Осталось до Исландии добраться.

Ладно, если доберусь, то отпишусь здесь, запомните этот комментарий!

раскрыть ветку 8
+40

ты уже просил что-то запомнить, но я забыла

+8

11460 сек. Обязательно напомню. Заодно узнаем сколько секунд тебе нужно чтобы добраться.

раскрыть ветку 1
+6
Уже добрался?
раскрыть ветку 3
0

Музей реально прикольный.

+9

Стесняюсь спросит, а моржовый там есть?

раскрыть ветку 4
+13
В "ведьмаке" есть.
раскрыть ветку 2
+5

на одном из фото выше. Да что там, там даже светильники на фото из бычьей "головки"

+4

Человеческий только завещан музею, но пока вполне жив) в музее его кхм.. "макет"))

+4
+3
В Праге тоже есть очень интересный музей секс-машин. Особенно смешно с мастурбирующего Ленина
+1
Интересно, а есть ли такой же, но с вагинами?
+1
Теперь я точно знаю куда я еду в отпуск😎
раскрыть ветку 1
+1

зови модератора, я сейчас ссылку выложу на личные данные третьих лиц https://www.instagram.com/arnayr/

-9
А зачем ты ходил смотреть на пиписьки? ^^
раскрыть ветку 1
0

Я? Ну что-ты до Исландии пока не добрался.

ещё комментарии
+40
+11

Вольный перевод комментария с Реддита от автора данного объявления:

Наш коворкинг располагался на Лёйгавегюр 116. Музей Пенисов тоже находится по адресу Лёйгавегюр 116, но до него еще две двери и целый супермаркет. Я никогда не подозревал, что люди могут настолько часто ошибаться.

Впрочем, если вы пойдете искать музей в одиночку, подходя к зданию с востока, то увидите табличку "Лёйгавегюр 116" на нашей двери, и не будете подозревать, что есть еще какие-либо

Но туристы умудрялись пройти через 4 закрытые (не на ключ) двери и попасть в наш офис. Иногда прерывая совещания. Иногда я приходил из туалета и видел перед собой праздношатающегося туриста в нашем офисе.

Иногда, и это было забавно, они были слишком скромные, чтобы спросить напрямую. Но мне приходилось подталкивать их к этому...

"Могу я вам помочь?" туристы смотрят под ноги "Вы ищете Музей Пенисов, не так ли?" турист1 скромно кивает, турист2 ржет

Иногда это выглядело так, будто они думали, что это какой-то прикол. "Хаха, конечно они спрятали Музей Пенисов, и будут притворяться, что это просто офис без каких-либо пенисов"

Я попытался сделать объявление смешным, но не слишком, иначе люди будут думать, что это часть все того же прикола, и все равно входить.

Я рад, что эта история опять всплыла. Наш офис переехал, и у нас больше нет этих проблем. Фотография в посте была сделана недавно, и я был приятно удивлен тем, что домовладельцы решили оставить объявление на месте.

+21

Уважаемые туристы, идите к хуям. Чтобы туда попасть, ступайте ... Вы не промахнётесь, там большой логотип в виде пениса.

+36
Представляю этих работников с круглыми глазами,к которым приходят люди с вопросом
- А пенис покажете?
раскрыть ветку 5
+16
И сидящая на входе новенькая работница: "Ну.. если Вы так хотите - пройдёмте в туалет"
раскрыть ветку 4
+45

Это ж исландия а не тайланд)

раскрыть ветку 2
0
И достает из сумочки пенис мужа😂
+49
Ну! А то заколебали, приходят и просят секретаршу на ресепшне провести экскурсию по местным хуям.
раскрыть ветку 7
+58

Вполне может быть что их дополнительно вводит в неведение сама секретарша, спрашивая - "Какого хуя вам тут надо?"

раскрыть ветку 4
+5

На исландском это звучит ещё страннее

раскрыть ветку 3
+6
А она и не знает с какого начать...
0

А местные офисные роботники и не против) если туристки симпатичные

+14

Вроде и на хуй послали, но вежливо, да ещё и как добраться рассказали

+2

Тут уже была шутка про хуевый музей?

раскрыть ветку 2
+5

Охуенный же

раскрыть ветку 1
0
@SleepyDragon, надеюсь ты знал.
+3

А ведь где-то на другой стороне земли должен наверное находиться и "пиздатый"музей

раскрыть ветку 1
0

Лабиринт, как в Оглафе

+1
Но с чем то люди путают же!)
раскрыть ветку 2
0
Музей хотдога?
раскрыть ветку 1
+1
Затрудняюсь ответить( Туда судьба не заносила еще))
0

Ну музей китов точно в Хусавике а не в столице.

+1

Эх, а так хотелось

0
Чо им жалко показать чтоли? И баблаб подняли...
0

часто наверное экспонаты приносят

0

я бы на их месте хуев везде понаставил раз так хочется

-4

Кстати в Рейкъявике всего два музея - краеведческий и музей пенисов.

раскрыть ветку 1
+11

Да ладно? А те же музей китов, морской музей, национальная галерея, музей в Перлане в подвальчике, музей Saga? Вот список типа лучших 10 музеев. https://www.tripadvisor.com/Attractions-g189970-Activities-c...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: