Главная ошибка в жизни...

Всем доброго. Не знаю, чего я хочу от этого поста.. может совета, а может просто озвучить то, что меня волнует. А быть может – дать советам таким же дебилам как и я. История началась довольно давно, еще в старших классах школы. Учились с ней вместе. Скажу просто – я был ей действительно поражен. Она была просто потрясающая. Что нужно для такой характеристики? Внешность? Пожалуйста – прекрасная фигура, красивые волосы, огромные глаза. «Изюм»? И этого с избытком – манера улыбаться, позы - все это цепляло и добавляло шарма. Она не просто красивая девушка, которых на самом деле полно, а та, которая может зацепить. Однако мне, видимо действительно странному парню, даже в таком возрасте это было не главное. Может инстинктивно я чувствовал, общаясь с ней, что это не главное. Она была мила, умна, добра и нежна. Осознавая свое «превосходство» над другими девушками, она никогда не позволяла себе то, что сейчас можно назвать «пафосом». Собственно, продолжать можно долго, да не в этом суть. Понятно, что я влюбился. И понятно, что как и большинство ребят в этом возрасте, не находил в себе смелости, что бы сделать первый шаг. Не, шажочки были, мы стали друзьями. Но у меня были шажочки. А у нее парень. Отлично. После окончания школы мы еще какое-то время общались, а потом все сошло на нет. Были потеряны контакты, актуальность и прочее. А потом, спасибо соцсетям, я встретил ее на просторах интернета. Поступил я стабильно – испугался и не связался с ней, лишь периодически заглядывая на ее страничку. И да, опять спасибо соцсетям, у нее был парень. На некоторое время она пропала из сети, а потом появилась вновь. Это все теория, конечно, но можно было бы предположить, что у нее никого не было. Но я повел себя стандартно и побоялся ей писать. Стоит ли говорить, что до часа Х, все эти годы я думал о ней, сравнивал с ней других, надеялся ее случайно встретить и видел ее в похожих силуэтах других девушек? Если кто смотрел сериал «Как я встретил Вашу маму», то там был один момент, когда главный герой узнает о том, что одна девушка наконец-то стала свободной. И он бежит к ней через весь город, потому что каждая секунда на счету, и такая девушка не бывает свободна долго. Бежит, но не успевает. Так вот, Ее можно сравнить с этой девушкой из сериала – такие долго одной не бывают и счет идет на секунды. Герой сериала побежал, но не успел. А я не бежал ни разу. Чего-то боялся и ждал.
Но вот наступает гениальный момент вселенского стеба надо мной. Спустя эти 10 лет с нашей последней встречи, мы случайно сталкиваемся… Происходит то, о чем я мечтал эти десять лет. Пинок, который мне был так нужен….Пятиминутный разговор, договоренность, что я найду ее в соцсети и напишу и т.д. и т.п. и каждый побежал на работу… А дальше я в свойственном мне стиле продолжил ждать, боясь ей написать… Подождал я так месяц, а в день, когда все ж таки собрался и зашел к ней на страничку, увидел ее новые фото… с медового месяца.
Что убивает меня больше всего, что головой я понимаю, что это далеко не просто некая привязанность и прочее. Я понимаю, что ТАКУЮ девушку встретить нереально… Да и не встречал я больше таких никогда… Я понимаю, что прошло мимо меня… И все это я упустил из-за глупых страхов… И упускал не один раз…Повторюсь, не знаю, с какой целью я это пишу, так что просто скажу – действуйте и не бойтесь. Вы скорее больше потеряете от бездействия… Я терпеть не могу поговорку «лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал», ибо считаю это полным бредом. Бредом, да только не в случаях с отношениями… И да.. Это смело можно записывать в мою самую большую ошибку в жизни.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А может это все не случайно? И что то не давало вам быть вместе и это к лучшему? Иногда нам попадаются люди- кармические, просто тебе нужно понять зачем они посланы и какую карему ты должен отработать... Если поймешь, то все не напрасно!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку