Главная интрига Евровидения - 2018

Главная интрига Евровидения - 2018 Евровидение, Лиссабон, Республика Беларусь, Беларусь vs Белоруссия

Главная интрига Евровидения 2018: кому же Беларусь поставит 12 баллов?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец-то мы в этом не участвуем.
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

лучше бы действительно не участвовали. разыграли Карту Жертвы на полную катушку.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Позор и театр абсурда!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне даже кажется, что наши ответственные просто веселятся на полную катушку.

раз кто-то выбрасывает на сцену бородатых членодевок,

раз кто-то выпускает на сцену политическую песню и жалобит народ,

раз перья и симпатия к артисту, а не к самим песням,

то вот нате вам... веселитесь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для этого и делалось, девку под политический пресс пропаганды ща подкатают, типа вот так не любят Россию. Хуёвый запад, не дают встать с колен, кококо, а то что у нас дохуя талантливых певцов и с голосом и с харизмой это никого не волнует.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Лично мне после Билана с Евровидением всё понятно стало.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А что тебе стало ясно? Сравнивать Диму и это чудо в перьях на коляске которое даже в ноты попасть не могёт, как минимум глупо.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Диму скрипач и фигурист на коляске выкатили - потому что надо было, а в этот раз просто забили на евровидение, вот и результат.
И смотреть на его потуги в погоне за славой без слез невозможно было.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У Димы было достойное исполнение, он спел в живую отлично. Если ты не знаешь что такое живое исполнение на сцене плюс ещё и двигаться надо то лучше промолчать. Да даже если Диму на коляске выкатили фигуристы, то в последнем выступлении России выкатили только коляску.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вслед за финнами решили дать понять, что евровидение нам надоело. А к Диме так, личная неприязнь, хоть как пусть поёт. Хотя если спел бы как Элвис Пресли, я бы изменил своё мнение.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку