Главкомандующий ВКС РФ рассказал о подвиге летчика Романа Филиппова

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интет не очень, если вкратце в чем подвиг ?

раскрыть ветку (21)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бомбил бармалеев на су-25, сбили, катапультировался, принял бой, сдаче в плен предпочел подорвать себя с этими шакалами.

раскрыть ветку (15)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мдаааа ну и дела,спасибо за новость.

2
Автор поста оценил этот комментарий

про бомбил не сказано. он сказал что летчик контролировал режим прекращения огня

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, до этого все же работал по целям. А вот этого лысого, извини, в этой должности я не воспринимаю от слова совсем.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
А кого воспринимаешь,себя?
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

грязное и мутное прошлое, да и как можно было пехотинца поставить командовать ВКС отдельный вопрос

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, прошлое у него то еще, но и заслуги, вроде, есть. Очень неоднозначный человек. Но что человека, который не знает специфику ВВС поставили командующим, это нонсенс.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

заслуги есть , не спорю. ну а по поводу назначения, видимо только это свободное место и было, он так жопу рвал себе когда был командующим группировки в САР, что это не осталось незамеченным. нетрудно заметить, что всё кто там командовал, в той или иной мере пошли на повышение. но как человек он как по мне не очень, я был свидетелем как он общается с подчиненными, неприятный тип

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же мысль. По мне, так с таким отношением к л/с расстреливать на месте надо. Но, у нас как всегда, кто заботится о людях, тот дурак.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так Вы знакомы с ним?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лично нет, и желания знакомиться нет. просто присутствовал пару раз при видеоконференции с его участием

2
Автор поста оценил этот комментарий

Моё мнение: главкомом ВКС должен быть летчик. А "пехота" в ВВС к хорошему не приводила. Как человек не знающий специфики применения авиации будет ей руководить? А объезд им "владений" уже показал, насколько он разбирается в авиации. Будем, конечно надеяться, что это только "говорящая голова", но время покажет и может я действительно закостенел в своих суждениях, тогда признаю, что был неправ.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен с Вами, "сапожник должен шить сапоги".

Автор поста оценил этот комментарий
Ок,не знал что он ходил,а не летал.
Автор поста оценил этот комментарий

я про то что эти главнокомандующие не называют вещи своими именами. лишь бы запад не возмутился.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня там не было, тебя там не было, а на видео, где его сбили, не видно работал он по целям или нет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Подвиг в том, что он избавил мин обороны от головняка будь он заложником
раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подвиг это жить в одной стране с такими как ты

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так может тебя тоже посмертно наградить? Твоим родным это по душе придется
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в своем окружении награждай себе подобных, юродивых всегда у нас жалели. Значки есть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты значит вселенское мерило, которое решает чей моральный облик чист, а чей юродивый?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку