Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Глава УВД задержал патрульных, остановивших его авто за нарушение ПДД


Сотрудники патрульной полиции остановили за нарушение правил ПДД машину главы УВД Днепропетровской области - генерала Виталия Глуховеря, в результате чего самих правоохранителей на месте задержало вооруженное подразделение МВД "Корд". Соответствующее видео появилось в распоряжении "Страны".


По данным наших источников, видео, сделанное ранним утром 12 сентября прошлого года, тщательно скрывалось руководством УВД. Как видно на записи, остановленный водитель отказался предъявлять свои документы и вступил в спор с представителями патрульной полиции, объяснив неповиновение тем, что это - машина генерала Глуховеря.


Патрульные, в свою очередь, объяснили водителю, что имело место нарушение правил дорожного движения. При этом мужчина не имел при себе оперативного талона, который позволяет беспрепятственно нарушать правила дорожного движения при ведении оперативно-розыскной деятельности. В момент, пока идет разбирательство, неожиданно подъезжает вооруженное подразделение МВД "Корд" и арестовывает патрульных.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий
Если это видео наберет 100000 просмотров то Зеленский сместит генерала. 1000000 просмотров 25 летний Андрей станет главой МВД Днепропетровска.
раскрыть ветку (29)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хз. Видео скоро год как будет. Где эти полицейские теперь, как к службе относятся..

Но генералу по идее прилетит.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Генералу!? Вряд ли
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ради пиара Зеленский может его разъебать

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В современном мире ничего невозможно скрыть. Несмотря на все попытки замолчать историю о задержании спецназом КОРД патрульных Нацполиции, которые остановили за нарушение ПДД автомобиль начальника областного управления МВД в Днепровской области Виталия Глуховери, видео с подробностями отвратительного инцидента появилось в соцсетях и СМИ.
Оно шокирует цинизмом поведения представителей старой элиты, которые действительно убеждены, что они вместе со своим обслуживающим персоналом, живут над законом. Просмотрев его, я сначала не имел слов - даже нецензурных. Но они быстро нашлись.
Я требую от министра внутренних дел господина Арсена Авакова немедленного освобождения гражданина Глуховери от занимаемой должности, а от головы ГБР господина Романа Трубы жду быстрого и бескомпромиссного расследования по обнародованным фактам.
Я хочу предупредить всех чиновников в Киеве и по всей стране - от областного центра до маленького села - времена безнаказанности и особого к вам отношение, к которому вы так привыкли во времена всех предыдущих президентов Украины, навсегда прошли.
Ни вы, ни ваши друзья больше не будете стоять над законом. Вы будете только и в первую очередь под ним. Поэтому радуйтесь, если вы понесете заслуженное ответственность по закону, что я вам твердо обещаю. Иначе народ воспользуется своим правом суверена в собственном государстве, и вы окажетесь товообще вне закона.
Так что лучше пишите явки с повинной, увольняйтесь или бегите. Потому что единственное, что я могу вам гарантировать - это уголовное преследование и наказание законно. А единственное, чего я вам точно не советую, - продолжать своей наглой поведением испытать страну на прочность. Страна и народ крепче всех вас - они выстоят. Вы же - исчезнете.
https://www.facebook.com/zelenskiy95/posts/2297737420476621

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или может просто сделать нужное, а не ради пиара

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну нахер... таких политиков не бывает. Из двух зол выбирали Зеленского.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, один хер пиздец, так хоть может смешно будет.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, в России бы хоть так поменять...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чем вас Жириновский не устраивает?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Зеленский читает пикабу?

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В его офисе целый отдел создан для этого.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

блин, а я за бесплатно целый день пикабу читаю

4
Автор поста оценил этот комментарий

Целый отдел по нихера не деланию? Как туда устроиться? Или там только по блату?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А украинские новости сначала на Пикабу появляются?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде давно уже так, интересно pikabu.ua есть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или нету?
Автор поста оценил этот комментарий
У нас телек только бабушки смотрят, да и каких-то серьезных новостей там нет. Кого-то обсырают, деньги пилят, и говорят, что Шарий гандон, а порох нет.
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шария ещё кто-то вспоминает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, у него теперь партия, он будет получать деньги из бюджета. Тут щпс такое, пороху деньги давать можно, ляшко тоже, а шарию нельзя и т.д.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Комедию уже разыграли. Генерала убрали, выдав наверное не золотой, а алмазный парашют)))

https://корреспондент.нет/ukraine/4123738-uvolen-hlava-polytsyy-dnepropetrovskoi-oblasty

3
Автор поста оценил этот комментарий

Город вроде уже в Днепр переименовали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наказали всех)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой президент,такие и флешмобы
Автор поста оценил этот комментарий

100%

Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку