Дубликаты не найдены

+549
Когда сказали, что теперь тебе надо ходить на работу
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+142
Скорее так
раскрыть ветку 9
+213
Или так
раскрыть ветку 7
+17
Ну или так
+33
Щенок: боится даже мысли о работе
Матерый пёс: не меньше минималки по региону, соцпакет и вкусняшки за счёт фирмы? Когда выходить?
+46

You in the army now!

+10
+4
+2
Бля, что же я наделала.джипег
+1

Просто собаки все делают зубами.У них же лапки

+200

А мы как-то своему коту нагноившуюся рану промывали, так он нас прикусыванием информировал о том, что превышен болевой порог. Не вырывался, не орал, понимал, что ему помочь хотят. Хороший такой котяра был, здоровый, рассудительный. И немного царь.

раскрыть ветку 11
+132
Понимают они всё. Как-то кошке кость из пасти доставал. Пришла сама за помощью и не рыпалась. Когтями в ковёр впилась и терпела.
раскрыть ветку 6
+57
В армейке было - обычно стоял в наряде по автопарку, а тут поставили на КПП и в общем пес прибежал с парка ко мне в наряд, а у него уже пасть в крови, сам себе лапами морду рвет и псинка такая,как,небольшой бычек.
В общем намотал полотенце на руку и вытащил огромную куриную кость из горла.
Самый прикол, что когда доложил дежурному по части что собака с парка у меня при таких, то обстоятельствах тот выдохнул что дежурная по парку (падла- сама же и накормила костями) думала что пес бешеный и уже выслали группу на его отстрел, к счастью все хорошо закончилось, ну и наряды мне потом ставили только автопарк. )))
раскрыть ветку 1
+21

У меня собака как-то подавилась костью. Пришла ко мне, а я ей по спине каааак дам. Кость-то вылетела, но собака охуела.

раскрыть ветку 2
+16
У нас самостоятельная блин. Сама ходила, крутила башкой, пыталась вытряхнуть кость из пасти. Сначала даже не поняли от чего она себя так ведёт, потом уже зафиксировали котейку и рассмотрели что же там такое. Так вот, тянуть кость пинцетом из пасти кошки, которая отчаянно вырывается и чуть ли не матом орёт "Я сама!", даже в троем ещё то занятие.
Зато потом, после экзекуции сама подходила ко всем кто участвовал и терлась, и мурчала.
+12
По моему, они все цари, и не немного))
+1
Был? ((
раскрыть ветку 2
+6

2000-2006. Отдали двухмесячным, умер у меня на руках.

раскрыть ветку 1
+47
То же самое было, когда я после больницы вернулась. У собаки тогда было серьезное воспаление, не помню чего уже. И ее каждый день носили к ветеринару на очень болезненные уколы. И она начала связывать боль от укола с запахом лекарств. А от меня пахло больницей. Я подошла к ней, тяну руку, чтобы погладить, а она испугалась, видать, и сильно укусила меня. До крови, палец почти насквозь. Осознала тут же, упала на спину, лапы поджала и лежала, смотрела на меня круглыми испуганными глазами, пока я не разрешила встать.
+71

Мой кот давеча на больничный отправил меня после ветеринарки, сам болеет и хозяин с ним пусть сидит

Тоже подержал, а домой шли пока хуйнул меня за рожу, прокусил так, что щека как с флюсом стала

раскрыть ветку 20
+26
Да, когда я в свое время таскал кота на уколы и держал во время уколов, он мне руку за каждый укол прокусывал, насколько мог. Врач ржал, на работе ржали.
раскрыть ветку 19
+9

Ржали тоже все, особенно в больнице куда я уже пошел потом.

Спрашивают" - ну куда вас собака то укусила? А я им" - это кот вообще то))))

раскрыть ветку 2
-2

Что за ветеринары такие, что не могут животное держать

раскрыть ветку 15
+13

И смотреть,как хозяин его ногу трахает,или любимую мягкую игрушку .

+26

А ещё хозяина утром и вечером на улицу под кусты водить выгуливать))

раскрыть ветку 3
+13

Так вот почему некоторые по подъездам ходят ссать!

раскрыть ветку 2
+9

Это когда собака не успевает своего хозяина до кустов довести))

раскрыть ветку 1
+53
Собаки это круто,стафорд,гора мышц,каждое утро запрыгивает на тебя «гулять!!!!!»
-Лорд сука!!Ладно пойдём на море,неси ошейник намордник и цепку.Добрейшей души пёс,подумаешь пылесос сожрал,так он ведь меня от него защищал,от кота получал пизды всегда,ибо нехуй!Надеюсь все хорошие мальчики в рай попадают.😭
+9

Был похожий прецедент. Кинул я псу мячик возле своей ноги, но должной точностью наведения кусалок пёся тогда не обладал(было ему примерно 4 месяца), и славные зубы вцепелись вместо мячика мне в пятку, лицо собаки я не запомнил, но то как ахуел я- не забуду. В качестве извинений пёся носил колпак целый час и дарил новогоднее настроение.

+12
Кот же главный в доме, но на работу не ходит и никого не кормит.
раскрыть ветку 2
+30
Царствует, но не правит.
+12
При правильной расстановке сил бригадир не работает))
+16
В современных книгах по воспитанию собак уже опровергают эту теорию про стремление к доминированию, которое обязательно нужно ломать. Даже у волков на самом деле нет вожаков в стае, есть родители и дети. *зануда off
+4
Я бы укусила в ответ, чтобы восстановить справедливость :D
+8

Такое стремление представить животных болванками с стремлением только доминячить, блин. Высшие животные достаточно сложны, у них есть и понимание, и эмоции - нам вообще наши эмоции достались от животных и работают они на той же базе теми же средствами - людей от животных отличает разум.

Собаки достаточно умны, чтобы понимать, когда человек сделал что-то нарочно, а когда случайно. Могут понимать отдельно слово и интонацию. Уж осилить задачу - ой, зачем я это сделал, я не хотел, сорян! - очень социальный, очень привязанный к людям и эмоциональный вид в состоянии.

раскрыть ветку 2
+7
Люто плюсую. Никогда не понимал, от чего люди думают, что животные на одних инстинктах живут. Там тоже в черепушке плещеться своя форма сознания. Более примитивная и грубая, но она есть. Коты и собаки формируют свое представление о иерархии в человеческом обществе. Коты так же распознают отражения в зеркалах, но используют их чисто для обзора, а на свое отражение внимания почти не обращают. И те и другие перенимают привычки и поведение у своих хозяев.
Хех, еще пару десятков тысяч и лет и Зверополис станет реальностью.
раскрыть ветку 1
+4

Недостаток знаний, понимания и когнитивная ошибка, согласно которой "чужие" кажутся нам более примитивными и одинаковыми, чем "свои". В точности выяснить, как мыслит животное - сложная задача и для самого продвинутого исследователя, а уж в среднем по палате случае...

+1
Рабы тоже работали, но что-то лидеров там не было. Разве что на галере. Один.
+1
+1
А убирать за этим кожаным ублюдком сколько? Он же срет в половину моего тела
0
У нас кошка так)
-6

В принципе, если собака укусила и посягнула на лидерство то нужно укусить её в ответ, так сказать показать кто в доме хозяин.

-8
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 2
+1
@moderator тут сумасшедший, разжигает
ещё комментарии
-12

Собака - прекрасный пример успешной эволюции хищника в сторону паразитизма.

раскрыть ветку 5
+15

Собака это больше животное компаньон.

раскрыть ветку 3
+3

Это у вас компаньён, а мой точно паразит.

раскрыть ветку 2
+8

Странно, звучит как раз таки как кошка, а не собака

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: