Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Глава РПЦ посоветовал Европе не переживать

«В Россию приезжает много мусульман из республик бывшего Советского Союза, для которых это иногда единственный источник хорошего заработка, — цитирует издание главу РПЦ. — В отличие от Запада, который так нервничает по поводу появления беженцев, мы принимаем на порядок больше мусульман только в одной Москве, чем сейчас во всей Европе».


https://www.newkaliningrad.ru/news/briefs/community/6971158-...
Вспомните телепередачи по различным каналам,в которых говорится о том,что скоро мигранты заполонят всю Европу,что им нужно думать о своей стране.Получается что соринку в чужом глазу заметили,а в своём бревна не видят.Или всё-таки видят?В Европе с мигрантами действительно много проблем,но почему проблема с мигрантами у нас дома замалчивается?Думаю,немногие помнят как Владимир Владимирович заявлял что нужно соблюдать права мигрантов,быть толерантными и поскорее интегрировать их в нашу культуру.
https://m.youtube.com/watch?v=ZiVr3-PjLfI

Интегрировать в нашу культуру,или самим интегрироваться под их нужды? В этом году на массовой молитве в Москве собралось 250 000 человек.https://m.dp.ru/a/2017/06/25/V_Moskve_v_massovoj_molit#/book...
А сколько не пошло на масссовую молитву? Ну что же,а теперь давайте подумаем,через сколько лет Москва будет переименована в Москвабад?

На что будет похожа Россия через 20 лет нынешних раскладах? Думаю вы сами всё прекрасно понимаете.Если кто из вас и хочет стать индейцем на своей земле,то пусть хочет и дальше.Лично я не хочу.


P.S.: я знаю что пост скорее всего утопят в минусах,но мне плевать.Если хоть кто-то впервые задумается над ситуацией в нашей стране,значит написал это не зря

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы не быть индейцами на своей земле, нужно чтобы в семье было минимум 3 ребенка. У меня план выполнен, а у вас?

Тем кто начнет рассказывать "как тяжело жить" - работаю на 2 ставки, жена не работает. Свой дом, машина. Тяжело жить, не спорю. Но возможно.

Альтернатива простая - при сохранении текущих демографических темпов через 40-60 лет в России будут доминировать (больше 50% населения) цыгане, выходцы с Кавказа и азиатских республик. Каково будет жить внукам?
раскрыть ветку (39)
13
Автор поста оценил этот комментарий
работаю на 2 ставки, жена не работает. Свой дом, машина. Тяжело жить, не спорю. Но возможно.

Ну молодец. А кто то не хочет работать на 2 ставки. Кто то работает даже на 2, но хватает еле еле на одного ребенка. В одиночку ты не решишь демографическую проблему.


Проблему вытеснения русских может решить только ФМС. Может но не хочет, потому что сверху приказ им не дают.

раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Такой приказ уже дан и давно. Каждый будний день на один московский суд приходится 20-40 дел о вышвыривании за пределы страны всякого нелегального мусора.
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый будний день на один московский суд приходится 20-40 дел о вышвыривании за пределы страны всякого нелегального мусора.

За чей счет работают судьи и "вывозится" нелегальный мусор?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Даа, а визовый режим так и не ввели?  Логика!
3
Автор поста оценил этот комментарий

А не проще ввести с ними визовый режим? 20 в день вышвыривают, а сотня приезжает.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В этом году "турпоток" из Азии резко снизился. Заробитчан с Галичины много приехало. И неизвестно кто хуже.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А, я не заметил что ник другой. Ну да не суть. Ты с темы увел всё равно
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты на вопрос не ответил.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже однажды предлагал ввести визовый режим со всеми странами, кроме стран таможенного союза. Правда это показалось мало комментаторам. Хотели со всеми.

Визы для безопасности страны хорошо (отсев преступного элемента и ранее депортированных на стадии оформления виз) плюс 1-1,5 млрд у.е. визовых сборов в год.

Вот сейчас киргизов и западенцев пускают без каких либо ограничений. При этом у каждой второй семьи с юга Киргизии минимум один член семьи в ДАИШ. А заробитчанину позвонят из дома: "Ты там, а твоя семья здесь. Возьми то-то и отнеси туда-то". Отнесёт.

Так что в РФ сейчас 3-4 млн потенциальных террористов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
20 - это минимум за день в одном суде. В одной Москве их 35.
Каждый вышвырнутый нелегал получает запрет на въезд в страну на определенный срок. ФМС не имеет полномочий вводить визовый режим.
Может и проще его ввести. Но тут вступают в силу такие понятия, как "политика" и "геополитика", а это совсем другая песня.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда статистика, что минимум 700 человек ежедневно депортируют из страны?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
От сотрудника ФССП. Смело не верь, раз сам проверить не можешь. Но тогда и не верь в отсутствие приказа ФМС о "охоте за нелегалами"
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нужны факты, а не "одна бабка сказала".

Приказ то есть, обещали к 17 июня очистить, но что-то как-то плохо процесс идет)

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты конкретезируй. Факты бывают разные. Что-то имеет подтверждение в других источниках (пруфы), что-то нет, в силу особого характера информации.
Чистку ведут уже более двух лет.
И да, в чём выражается, по твоему мнению, плохое течение процесса?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда посмотри статистику по судам по этой статье, мне честно говоря лень, но я уверен, что там нет таких цифр, ибо могу смотреть на улицу :) Опять же - депортируют только нелегалов.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт улицы - в московском метро азиатские рожи видишь уже гораздо меньше, чем четыре года назад. Негров больше стало, такое есть.
А почему легальных-то должны домой отправлять?)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вообще детей заводить тогда? Живи один в свое удовольствие.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Меня как-то  за подобный коммент чуть не сожрали, в игнор закинули, только контраргументов не было , сплошные показушные фейспалмы.

3
Автор поста оценил этот комментарий
при сохранении текущих демографических темпов через 40-60 лет в России будут доминировать (больше 50% населения) цыгане, выходцы с Кавказа и азиатских республик.

Откуда данные?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Держи.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_России


Там подробные таблицы на основе отчётов Росстата.

Русские дохнут быстрее, плодятся медленнее, плюс сотни тысяч чужаков, приезжающих делать эту страну своей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чет не увидел там ничего такого.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы не быть индейцами на своей земле, нужно чтобы в семье было минимум 3 ребенка.

Где такие зарплаты взять, чтобы троих детей достойно обеспечивать и жену?

А как подрастут- им же надо и образование обеспечить и жилплощадь.

Просто плодить нищету нет никакого желания.

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай что творили с русскими на Кавказе. Плодить игрушки для джигитов... Ведь лет через 60 уже в живых не будет, а там пусть горстка русских пытается как захочет отбиваться от толпы тех кто будет жить вместо нас...
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что дальше? Ради этого плодиться, как кролики и жить в нищете?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не плодись. Мир от этого не пострадает.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно(

Да и я пложусь не для мира или чьих-то фашистских опасений "ололо русские вымирают", а потому, что сам хочу, и никто мне не будет указывать сколько у меня должно или не должно быть детей.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну господа минусующие, аргументы у вас будут?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
я от лица минусующих дам могу ответить, что училась бесплатно, а на квартиру зарабатываю сама. Как это во всем цивилизованном мире принято.

И глядя на своих знакомых с 3-4-5 детьми, не могу сказать, что они живут в нищете. Да, некоторые небогато, но это не нищета ни в коем случае. Все одеты, обуты, накормлены и в отпуск вывезены.

Это вопрос приоритетов, а не денег.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Во всем цивилизованном мире нет ставок 12% годовых. И что они со мной жить будут до 30 лет? Нет, спасибо- так что на каждого ребенка минимум однушка, чтобы ни у меня ни у них не болела голова о том где жить. Что до образования- попасть на бесплатный на нормальную специальность почти нереально- там куча гостей из южных республик со 100 баллами по русскому языку, ага. Так что платить в любом случае придется- либо за поступление на бесплатный, либо за платное обучение. Если пацан, то от армии надо еще отмазывать, хз сколько сейчас стоит. Поездки на море на 5 человек обходятся куда дороже чем на троих- думаю тоже не секрет. Опять же с тремя детьми в двушке жить очень тесно- надо или частный дом или просторную квартиру. Это я еще не считаю лекарства, одежду, гаджеты-компьютеры и т.п.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

1. Люди обычно уходят на съемную квартиру после того, как начинают нормально зарабатывать т.е. в 23-25. Либо еще раньше переезжают в общагу

2. "попасть на бесплатный на нормальную специальность почти нереально- там куча гостей из южных республик со 100 баллами по русскому языку, ага" - это неправда, можете посмотреть списки поступающих с баллами, они есть в открытом доступе

3. "от армии надо еще отмазывать"  - или дать ему самому возможность решать, может он вообще в военный вуз пойдет

4. "с тремя детьми в двушке жить очень тесно" - материнский капитал еще не отменили, в некоторых регионах и за третьего доплачивают


Вы не обижайтесь, но вам стоит перечитать сказку "Умная Эльза" - вы очень похоже рассуждаете. Так и останетесь одиноким, если будете высчитывать и заранее все до мелочей продумывать

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
1. Люди обычно уходят на съемную квартиру после того, как начинают нормально зарабатывать т.е. в 23-25. Либо еще раньше переезжают в общагу

Выкидывать на ветер 10-15к или жить с нарками в общаге? Отличная перспектива.

- это неправда, можете посмотреть списки поступающих с баллами, они есть в открытом доступе

Это правда. В любом случае конкурс по 20 человек на место на бесплано- это как бы дохрена и нет гарантии, что все дети пройдут. Так что я расчитываю на платное обучение. Не, конечно можно получить бесплатно вышку по специальности "учитель" но нахрена такая специальность нужна? Чтоб по 10 тыщ зп получать?


- или дать ему самому возможность решать, может он вообще в военный вуз пойдет

Военный нафиг, зарплаты маленькие, уважения никакого + рискуешь жизнью за хорено пойми кого, а вот куда-ниубдь в прокуратуру- да, можно. НУ пусть сам решает, я не против.


материнский капитал еще не отменили, в некоторых регионах и за третьего доплачивают

Ахаха 450 тсяч? Что ими делать? новую кухню купить? А если переводить на недвижку- это аж 9 квадратных метров! Вау.


Вы не обижайтесь, но вам стоит перечитать сказку "Умная Эльза" - вы очень похоже рассуждаете.

Мне просто давно не 20 и не 30 лет, чтобы надеяться на лучшее. Я предпочитаю готовиться у худшему.


Так и останетесь одиноким, если будете высчитывать и заранее все до мелочей продумывать

Так то у меня жена и двое детей.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Так то у меня жена и двое детей" - ну значит вы молодец, раз вам, по вашим словам хватит платно выучить, отмазать от армии и каждому купить по однушке, и вы не "плодите нищету"
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

От армии отмазывать некого- две девчонки, на квартиры уже хватит, а вот на обучение еще коплю.

Просто я насмотрелся, как живут люди в одной комнате шараги с тремя детьми и такого не могу пожелать ни своим детям ни внукам. А плодиться и не думать о том- надо ли? смогу ли я обеспечить своих детей? А что с ними будет, если я завтра копыта отброшу?  ну и так далее- могут только дебилы, которые не знают слова "контрацепция".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт образования то что не пройти это ты загнул. Вообще спокойно. Попотеть разве что в топоповые вузы на гуманитарные направления надо (там по 270-280). В тех направления люди с 240-260 проходят. В вузы попроще гораздо меньше.


С жильем, дорогой ипотекой и т.д. согласен.

Автор поста оценил этот комментарий

То есть не делать адекватную миграционную политику, а тупо ебстись, чтоб числом задавить? Так себе план знаете ли..

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Германия сделала "адекватную миграционную политику" и теперь немок ебут арабы и турки. Причем даже разрешения не спрашивают...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А чем поможет в этой ситуации большая плодовитость немцев? Немцев итак там больше, и чего изнасилования остановились?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку