Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Глава РПЦ посоветовал Европе не переживать

«В Россию приезжает много мусульман из республик бывшего Советского Союза, для которых это иногда единственный источник хорошего заработка, — цитирует издание главу РПЦ. — В отличие от Запада, который так нервничает по поводу появления беженцев, мы принимаем на порядок больше мусульман только в одной Москве, чем сейчас во всей Европе».


https://www.newkaliningrad.ru/news/briefs/community/6971158-...
Вспомните телепередачи по различным каналам,в которых говорится о том,что скоро мигранты заполонят всю Европу,что им нужно думать о своей стране.Получается что соринку в чужом глазу заметили,а в своём бревна не видят.Или всё-таки видят?В Европе с мигрантами действительно много проблем,но почему проблема с мигрантами у нас дома замалчивается?Думаю,немногие помнят как Владимир Владимирович заявлял что нужно соблюдать права мигрантов,быть толерантными и поскорее интегрировать их в нашу культуру.
https://m.youtube.com/watch?v=ZiVr3-PjLfI

Интегрировать в нашу культуру,или самим интегрироваться под их нужды? В этом году на массовой молитве в Москве собралось 250 000 человек.https://m.dp.ru/a/2017/06/25/V_Moskve_v_massovoj_molit#/book...
А сколько не пошло на масссовую молитву? Ну что же,а теперь давайте подумаем,через сколько лет Москва будет переименована в Москвабад?

На что будет похожа Россия через 20 лет нынешних раскладах? Думаю вы сами всё прекрасно понимаете.Если кто из вас и хочет стать индейцем на своей земле,то пусть хочет и дальше.Лично я не хочу.


P.S.: я знаю что пост скорее всего утопят в минусах,но мне плевать.Если хоть кто-то впервые задумается над ситуацией в нашей стране,значит написал это не зря

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

я не пошел на ту молитву, и мои друзья не пошли, и знакомые, и ни один одноклассник не пошел, и ни один однокашник

коллеги по работе тоже не пошли


среди всех кого я знаю нет ни одного мусульманина

но мусульмане почти поголовно среди тех, кто метет улицы Москвы, на рынках много, на стройках

при этом подавляющее большинство из них вменяемые ребята


250 000 в 20 000 000 нной москве? а сколько в казани помолилось? вай-вай

срочно отделяем казань

раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Официально население Москвы около 12,5 млн человек.Но да,с мигрантами около 20,ты прав.Я не говорю о Татарстане,я говорю именно о мигрантах.Сначала читать научись,прежде чем комментировать.
раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий
и я сильно сомневаюсь, что ты отличаешь мигрантов (приехавших из другой страны) от соотечественников, которые бывают не только мусульманами, но еще и буддистами, и прочими
3
Автор поста оценил этот комментарий

Годовой турпоток в Москве 13 миллиона россиян и 4,4 миллиона иностранных туристов. Причем из иностранных первые два места за китайцами и немцами. В твоей параллельной реальности в Москве есть только москвичи и мигранты азеры?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При чём тут туристы? На рынках и стройках у нас одни "туристы",само собой
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это твои слова:

население Москвы около 12,5 млн человек.Но да,с мигрантами около 20

"Туристы" это не только те которые приехали "на мавзолей посмотреть", а и те кто по делам и другим причинам, то есть тупо не местные.

На рынках и стройках у нас одни "туристы",само собой

Там их просто концентрация большая в одном месте, а это вообще ни хуя не показатель. Можешь разбавить их количество в этих местах и пойти работать на рынок или на стройку, все в твоих руках.


Несешь ты какую то дичь, от самого поста, до комментариев.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Статья опубликована час назад,а ты зарегестрировался на "Пикабу" 50 минут назад.Браво,у тебя так забомбило что ты даже зарегестрировался чтобы все узнали твоё "важное" мнение😂
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ниже ты плакался, что тебя обижают, за мнение всяко называют. А через 5 минут вместо аргумента или просто промолчать ты высираешь вот это? Яснопонятно что ты такое.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,я не жаловался что меня обижают.Но факт того что ты зарегестрировался специально,меня дико порадовал😂
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не жаловался не жаловался, успокойся. Слился по теме - иди поплачь под другим комментарием.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если то что меня дико порадовало твоё бомбление,засчитано за слив,то считай дальше😂
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смайликов больше надо, нуб, а то неубедительно выглядят твои оправдания самослива. И зигу кидать не забывай.

11
Автор поста оценил этот комментарий
читать я усею

потому вижу наброс и чую замшелый запах навальщины

и мигрантов воткнул (-а) (чечены же больная тема на пикабу), и РПЦ приплел (-а) (охуевшие рпцшники-же больная тема на пикабу)


а 20 миллионов... это я про весь московский ренгион, думаю я ошибся в меньшую сторону


потому что только идиот может думать, что на брльшой праздник пришли мусульмане только с московской пропиской


так что там насчет казани? срочно отсоединяем?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Навальщиной? Спасибо,но в заукраинцы меня рядить не нужно.Мне просто интересно,неужели это не может быть просто моим мнением? То я фошызд,то ватник,то укроп.Определитесь уже,господа
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я не говорил что ты "фошызд,то ватник,то укроп"

не думай что до тебя , ромака227, есть кому-то дело

если тебе такое пишут, наверно просто из-за того, что ты все время несешь какую-то отмороженную хуету

1
Автор поста оценил этот комментарий

После высказывания здесь своего мнения, отличного от мнения большинства, в твой адрес пишут гадость, кидают в игнор и конечно появляются несколько подписчиков.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну  и ктоо его кинул в игнор и кто подписался?

или ты как и автор горазд просто бла-бла нести

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

1. Поле теракта в Ленинграде я высказался по поводу бардака в сфере досмотра пассажиров. Мне высказали вагон гавна про ущемление прав личности.

2. Я предложил привлекать к ответственности хозяев квартир, которые сдают хаты террористам и уголовному элементу без договора и регистрации постояльцев в правоохранительных органах, как полноценных соучастников. Налетела свора с цистернами навоза.

3. Во время пожара в Балаклее недостаточно поливал дерьмом Украину.

Сразу появилось 19 шакалов в подписке и в дальнейшем за месяц я наткнулся на полсотни у кого я в игноре.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

о боже! какой ужас

что же делать, что же делать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фиг с ними.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку