Дубликаты не найдены

Отредактировал depotato 1 год назад
+11

Все херня, давай по новой.

раскрыть ветку 1
0

Блин, даже забыл про того мэр. Вспомнил, посмотрел, вновь улыбнуло прям)))

+2

Разговаривай по-русски, блядина! Это же твой родной язык!

раскрыть ветку 1
+2

не положено европейцам, пущай ябло своё коровьей мовой мучают

+2
Миша уже не тот)))
+1

глава полиции Одессы? они что 2 мая уже всё? где кто задержан? или по уголовке тож есть срок давности? я просто не в курсе

0

Текст по дебильному написан!

0

#Херню

Похожие посты
936

Мошенники в полиции. Одесса. Никто не поможет

В эту пятницу понадобился мне паспорт, и вот незадача, не могу найти. Нигде. Ни в тумбочках, ни в ящиках, в сумках, карманах. Нигде. Паспорт я всегда берегла, как зеницу ока. Значит, потеряла, выпал, когда ходила за распечаткой реквизитов в банк. Звоню в 102, спрашиваю "чтожи делать?". Сказали писать заявление. Бегом в полицию, а то, не дай боже, кредит на меня оформят. Родителям говорить не стала, у папы больное сердце, ему нервы ни к чему. Да и подругам тоже не стала говорить, у них своих проблем выше крыши.

Пришла домой. Теперь надо восстанавливать паспорт. Только по месту прописки, а это далеко от дома. Ну, раз мне предстоит аж такая командировка, то не грех и квартиру перевернуть вверх дном. И что же я вижу? Паспорт! Упал за коробку из открытой сумки. Значит, в понедельник пойду напишу заявление что паспорт найден.

Это прелюдия. А вот, от чего у меня голова разболелась: сегодня, воскресенье. С утра пораньше звонит мне некий Артем, представляется поручителем, который нашел мой паспорт! Шта??? Ага, у меня в ящике комода нашел, да, роднуличка?! Бляха, муха, эти очень хорошие и порядочные люди из полиции или сами с левого номера или через "поручителей" организовали мошенническую схему по вымогательству денег. Как же я на него орала. Каюсь. Надо было прикинуться дурочкой и договориться о встрече.

Ребята, Одесса, ул. Ак. Заболотного, 18а, (посКот), не верьте, что вам вернут паспорт, это обыкновенный слив.

Все остальные котики-печеньки, берегите себя и своих родных. Потеряли паспорт - восстанавливайте. Кто нашел - отдаст бесплатно, без СМС и регистрации.

Админ, добавь, плиз, "без рейтинга", не вижу как самой его поставить

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: