Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Глава МВД Грузии пообещал не впускать российского депутата Гаврилова в страну

Депутат Госдумы Сергей Гаврилов, севший в кресло спикера грузинского парламента, больше не будет допущен в страну, сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

Глава МВД Грузии пообещал не впускать российского депутата Гаврилова в страну Грузия, Россия, Политика, Новости, Протест, Митинг
Как заявил на брифинге министр внутренних дел Грузии Георгий Гахария, «Гаврилов меня сейчас вообще не интересует».
При этом на вопрос о возможном возвращении российского депутата он ответил: «Не впустим, не впустим».

Причины отказа Георгий Гахария не уточнил.

https://vz.ru/news/2019/6/28/984798.html

Новости

26.7K постов25.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то все про то что есть такая территория Грузия, узнают и вспоминают, когда там только жопа какая нибудь случается. Нет чтобы, учёные Грузии первые в мире и т.д и т.п
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
На митингах у них такие павианы пасутся, ппц! О каких учёных можно говорить?! Вино, мариванна, кокс и дешёвые грузинские шлюхи, боржоми - всё, что есть у современной Грузии!
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А они дешёвые? А то тут недавно одна ничего так, ебабельная засветилась.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
На свой вкус! Я бы не сказал. Не мой типаж! По мне стремновата и умом не блещет!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, с последним спорить не буду. Но ведь ты не мозг трахаешь? А на раз такую можно и того....

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хз! С небритой спиной и жопой! Не, спасибо! Блондиночки моё!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты откуда знаешь, что у нее немытая спина и жопа?

Да и, вообще, разговор идет про дешевых лядей...

P.S.: Рыжие - наше все.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто предубеждение! Не люблю более волосатую спину, чем свою. Рыжики тоже норм! Зачем с дешёвыми лядями спать? Тем более с грузинскими носорогихами! Наши в 100 раз лучше! Пусть турки пялят!

Автор поста оценил этот комментарий

учёные грузии наконец-то открыли дешевую винную бормотуху, два месяца мучений, а оказалось пробочка то в другую сторону крутится. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку