Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 4 месяца назад
+313

Вы заметили? Нет, вы ЭТО заметили?

Раньше они творили херню и отнекивались, байками безумными отбивались от ответа. А теперь что? Куча новостей о том, что чиновники во всех уголках страны в этом году начали прямо оскорблять людей, посылать в бизнес\валить со страны и т.д. Ну или быдлом называть, что уж.

Это случайность или уже закономерность?

раскрыть ветку 32
+170

Это новый закон. Они могут всех обзывать как хотят, а их даже критиковать нельзя ибо оскорбление власти.

раскрыть ветку 17
+70
Самое страшное что такие как @ocel из тега политика будут поддерживать законы. Хотя говорил ему что будет игра в одни ворота, а он кудахтал, мол закон будет единый для всех, и давно пора вводить цензуру и якобы Навальный создаёт фейк о дворцах Медведева и прочих чиновников без доказательств.
раскрыть ветку 11
+19
Про критику и оскорбления власти мы уже поняли, а молча пИздить можно? Что там в законе об этом?
раскрыть ветку 3
0
Доказательство тому,что Ленин как всегда остается нашим вождем,"Пролетарии всех стран,обьединяйтесь!"
+20

Тут ситуация прямо противоположная мертвому (или как он там правильно) составу преступления.

Раньше вроде бы они думали что могут и въебать за такое хамство. А потом один блестнул умом, потом второй, потом сам премьер-министр послал в бизнес и предложил держаться, и теперь этот парад сказочных существ будет только увеличиваться в численности и масштабах. Потому что всё равно нихуя им не будет - царь занят игрульками в международные шахматы.

раскрыть ветку 1
0
Всю ситуацию обрисовал, как никакой другой "аналитик" за полуторачасовой выпус программы..
+19
Иллюстрация к комментарию
+17

шелупонь мы, и звать нас никак.

+7

И раньше хамили. Вспомни как глава Марий-Эл угрожал дорогу перекопать в 2015м. 

+19
Просто народ умнеет с этими вашими инторнетами, тупая демагогия и софистика, как и съезды с темы, уже не работают. Да и на видео всё запечатлено, разовое съезжание, как в совке на собрании аля "попиздели и разошлись" уже не получится.
+4
Майдан нагнетают
+6
За многие годы у меня в первый раз впечатление, что Украина сможет зажить лучше, чем Россия.
ещё комментарии
+2

Тупо дали отмашку травить и давить. Ставить рабов на место. А произошло это в акурат сразу после выборов. Именно после.

+1

Это проникновение соцсетей в повседневную жизнь и изменение норм в обществе.

0
В Томске еще пару лет назад всех на юг отправили, кому не нравится неубранный снег. Так что это раньше все началось.
0
Это в предверии обособленного от всего мира инета
-2
Это квест "ОбоссыРоссиянца". Россиянцам нравится.
+406
раскрыть ветку 15
+76
раскрыть ветку 13
+46
+19

В ютубе ищем "не нравится Россия вали в сша" - и орём. Только предварительно пукан пяткой прикрыть, ибо подрывает.

+13

Ну и ебло

+7
Это кто? Предыстория есть?)
раскрыть ветку 8
0

У него сейчас кровь из глаз польется, сразу видно поцреота)

+20

Фразами "Не нравится - вали", "Ну один он ничего не может" и "Во всем виноваты США" можно в целом описать всю программу партии, которую нельзя называть, но в которой очень много жуликов и воров

+39

В России оформился новый общественный договор между элитами и народом. Он сводится к одному тезису: «Если вам не нравится жить в нашей прекрасной великой России, уезжайте же из страны немедленно!» Более вульгарная версия того же воззвания звучит так: «Не нравится — вали!» Не нравятся законы, которые принимает Госдума? Не нравятся одни и те же лица в телевизоре? Воровство? «Мерседесы» и нищие на грязных улицах? Заблокированные сайты и тошнотворная пропаганда на государственном ТВ? Что ж, вы знаете, что нужно делать”.

(4 апреля 2014 года, Кирилл Мартынов, Новая Газета)

Концепция не нова. Смысл ее в том, что народ лишается права голоса. Не только права что то решать, но даже просто комментировать действия властьимущих. Высокомерное «Вас спросить забыли». И да, люди- новая нефть, ресурс. Судя по отсутствию реакции вышестоящих товарищей на подобные кульбиты- это официальная позиция.

раскрыть ветку 3
+14
Вот просто скажите, куда валить? Большинству некуда ехать, да и не на что. С зп в 12 далеко не уедешь. Я не имею ввиду что надо сидеть и смиряться с ситуацией, но просто чаще всего валить то людям некуда( хорошо если ты один или семья с одним-двумя детьми может да уехать. И то, если у них накопления есть. А старики? А инвалиды? Они же не могут.
раскрыть ветку 2
+6
Так в том и соль. Те, кто мог, уже давно свалили.
0

в украину, там говорят скоро паспорта начнут россиянам давать, как вариант. Без виз у них есть, кататься за дешевыми продуктами в польшу можно, только работу надо найти. И это я сейчас не шучу.

+29

"Я хотел сказать, шо..."

Ну дебил, одним словом. Что он несёт... Лучшая защита это нападение. Ему аргументы обоснованные, он бред насчёт того, что мол не смей обижать мой любимый город. Кто, б...ть, у власти стоит, жесть просто...

раскрыть ветку 2
+16
Те, кем довольны 76%
раскрыть ветку 1
+14

Да там такие же 76%, как у Мугабе были 99.

+129
раскрыть ветку 6
+52

Сын "генпрокурора"?

раскрыть ветку 5
+25

О, кстати да похож=)

раскрыть ветку 4
+64
Смотрю все эти посты и мне кажется, что настолько зажралась наша власть, что даже не думают о том, о чем говорят. Безнаказанность открывает новые границы безразличия к народу... Устал
раскрыть ветку 25
+35

Будет война, пойдёте воевать за них? За всё хорошее, что власть для вас сделала и всё, что она вам ещё не должна.

раскрыть ветку 19
+14
Будет война, они свалят в теплые Майами и куршавели.
раскрыть ветку 2
+14

Они то уедут. Нам некуда, за себя придется.

раскрыть ветку 5
+1

Пойдем - они наши семьи в заложники возьмут. Мол отказываешься "защищать страну" значит неблагонадежный, следовательно вместе с семьей отправляешься в какой-нибудь трудовой лагерь. Зачем я подсказываю...

+1
Заставят... И это еще грустнее(
раскрыть ветку 1
0

не пойду, какая война что за бред. сразу свалю в кз, а от туда уже подам на гражанство в другую страну так как тут ущемляют права и свободы, заставляют воевать за диктатуру и все.

-1
Воевать пойду, только за дом, за родину. Блин, написал а в голове от это диссонанс возник
раскрыть ветку 5
+22
Больше всего восхищает в таких комментах, как люди совершают открытие, что власть охуела. Как будто это произошло на прошлой неделе.
Скажу вам по секрету. Только тссс!
Сколько себя помню, а это примерно с начала 80х, власть всегда была охуевшая. Секретари, перестроечные "демократы", едерасты - все всегда гребли под себя и ложили на массовку.
раскрыть ветку 3
+4
Но так откровенно это вслух говорить начали не так давно
раскрыть ветку 1
0
Просто век другой, информации больше, да и с возрастом наверно больше замечать стал
+4

устал - уезжай )

+67

Как они съезжают с темы. И патриотизм приплел и любовь к Родине... Надо его поселить на свалку, вагончик поставить - пусть любит то место где живет

раскрыть ветку 8
+26
Он в Малаховке живёт, чистым воздухом дышит. На Люберцы ему насрать.
раскрыть ветку 4
+2
А что, в Малаховке свежий воздух? О_о
раскрыть ветку 3
+18

Я не знаю откуда вы приехали!

Ружицкий Владимир Петрович родился на Западной Украине в Житомирской области.

раскрыть ветку 2
+7

Опять хохлы виноваты. Блдж!!!

раскрыть ветку 1
+79

Всё правильно, у них план такой - всё полезное разворовать, на руинах страны устроить платную свалку и наконец-то разъехаться по Лондонам да Швейцариям. Не понимаю, за что хуесосить человека, сказавшего правду.

раскрыть ветку 4
+16

а должен он там чем заниматься? за то и хуесосят

раскрыть ветку 2
+5

Кому должен? Тому, кто ничего ему не сделает?

0

кому должен он уже отдал, а нам с вами он не должен, не мы его выбирали

+1
Вот если честно, такое впечатление и создается, глядя на все действия правительства и чиновников.
+15
+67
Закопать его на свалке живьём, что бы откопали через 1000 лет в фантиках жевачки и осколках монет...
раскрыть ветку 7
+26

Он и там половину спиздит, половину проебёт

раскрыть ветку 3
+2
Не проебет, у нас а стране это целевое расходование средств
+3

Половину поломает

0

старый долбоеб. сместить его

+11

Люберцы 3000 ! =)))

+3
Нет нужно жителям всем вместе попросить съехать главу чтоб на его место посадили кому не пох
раскрыть ветку 1
+1

К сожалению, "кому не пох" сместят очень быстро, сначала просто попросят, потом будут искать причины из УК, а далее...

+12

Вместо "Решим проблему", он начинает искать виноватых и пытается выехать на любви к Люберцам? Глава Люберец - долбоеб? Очевидно, что он встаёт на другую сторону баррикад, он отделяет себя от жителей. Он как-будто борется с ними. Такие люди не должны быть чиновниками. Плюсаните видос.

+7

Тоже хотела запостить это видео. Дяденька совсем куку. Как бывший житель Люберец, я воспользовалась советом Ружицкого и не жалею. Я не патриот помойки, которую и городом не назвать.

+6
"кому мы там нужны...,?"
+9
Во его порвало, понес какую то херню ,ответ в резкой форме на простую критику, все не так ПРОСТО , доса жене по Харламову на вопрос откуда у нас? СПИЖЕНА!!!!
+8

Ружицкий совсем ебанулся

+4

Даже не пытаются играть в демократию

+10

как же этот пердун отстаивает свалку

+3

Как мы отбивались от него когда Ружицкий, Коханый и компания пытались застроить наш парк !!!!! Это был мрак. У нас человека одного даже избивали до больницы. Чего только он не говорил и как только не оскорблял нас.

На этом видео он просто ангел.

+5

Жаль нет рычага, что бы общим народным голосованием послать на хуй и снять с должности.

раскрыть ветку 1
+2
Билет на планету Транай.
+6

набрали тупорылых на управленческие должности, это пиздец какой-то уже

раскрыть ветку 10
+7

Так там только тупые и выдержат, попробуйте пойти работать туда, сплошное самодурство.

+2

Именно что набирают. Хотя муниципалитеты - это местное самоуправление, управляют ими не представители местного населения, а представители "власти".

Что американцы, что наши ругают друг друга за "иностранное вмешательство" в выборы, политическую агитацию и т.п. Мне кажется, у нас пора вводить ответственность за вмешательство "вышестоящих" органов власти в выборные процессы на "нижестоящих" уровнях.

+2
Учитывая какое окружение у президента, они тупые, но очень властные и хитрые.
раскрыть ветку 7
+2

Хитрость и тупость как то не вяжутся знаешь ли. Коварство может ты имел в виду?

раскрыть ветку 5
0
+3

Ох логика.. а он тогда тут зачем если все должны жители делать? Только для того чтоб зарплату получать?

+2

Хм, они там у вас вообще берега попутали? Пиздить не пробовали?

раскрыть ветку 6
+3

Электорат то?

Попутали, пиздим - все равно пока еще вякают, но мы работаем на этим.

-3
Ну сходи, отпизди. Революционер мамкин.
раскрыть ветку 4
+2

Эмм, я из Украины :) У нас они начали думать перед тем как открывать варежку, правда не все:)

раскрыть ветку 3
+1

https://vk.com/id420204642 - страничка Ружицкого ВК.

+1

Почему не сделать свалки возле цыганских посёлков?

+1

Наш любимый глава города на Пикабу. Слава нашла героя))))

+1
Щас ты сука съедешь, на дурку
+1
Эй брат любер, где твой кастет??
+1

Там вообще адище, хотя через пару часов привыкаешь, иногда эта вонь так напоминает запах газа, что страшно прикуривать

0
У этих мразей все уже давно за границей. Им на нас начать. Резать их пора.
0

Настоящий политик. Мне бы так на собеседованиях отвечать на вопросы.

0
Мне кажется опять нужны танки у правительства, достали уже твари
0
Что ты скалишься урод?
Это я – твой народ!
Сраной зеленью банкнот
Завали поганый рот.
Ты мне, гад, не указ,
Я вертел сотню раз
Твой закон на хую,
Иже с ним мать твою!
0

— Дальше, Мисочкин, вы делаете проникновенное лицо и говорите: «Не дадим распродать-разворовать Россию-матушку!» Начали!

— Не дадим распродать-разворо… Так ее и так уже всю на хрен распродали!

— Мисочкин, не увлекайтесь! (с)

0

Я здесь живу.жпг ((

0
Россияне, почему вы не выходите на улицы города и не требуете нормальный условий жизни от правительства?
раскрыть ветку 2
0
Бах и в минус.терпилы потому что
-2
Потому что все боятся.
0
Живу в Томилино, мкр. Экопарк (Люберецкий округ) вечером выходишь бывает на балкон подышать, и понимаешь что дышать лучше дома, то помойкой повеет кислой какой-то, то химозный запах и туман.. да такой, что на зубах остаётся привкус антибиотиков (если съесть тригидратампициллина и спустя пару часов будет аналогичная отрыжка и привкус) на зубах. Эта запись носит развлекательный характер, все совпадения случайны, а история выдумана. Хоба!
раскрыть ветку 2
0

Под Вами Пехорка же, с душистыми подарочками от всей Москвы.

раскрыть ветку 1
0
Она с этими подарочками не всегда, а лишь по ночам. Бывает в нее что-то сбрасывают и идёт туман сильный с этого. Кстати, в ней водятся раки..
0

Вот тут патриотизм

https://pikabu.ru/story/_prinimay_apparat_makhnul_na_myod_ne...

А на видео педерастия.

0

Жителям Люберец надо было поинтересоваться у главы,давно ли он пизды не получал..

раскрыть ветку 1
0
И не охуел ли он...
0
Жаль нет ружья...
0
Бегите все до одного. Хоть куда но заграницу.
0

Кажется кому то надо съехать "на хуй"

0
Из чего ему уху делают?
0
Пиздец, у меня нет слов!
Что он вообще несет такое???
Как?
Почему он?
-2

Так они покупали квартиры в домах, которые строили рядом со свалками существующими с союза или 90х. А теперь хотят чтоб свалки убрали

-7

Мужик прав.

Не он ходит гадит по улицам.

Чистомена на всех не хватит.

-7

а куда мусор везти,кто-нибудь из протестующих предложил решение проблемы?

раскрыть ветку 3
+4

Эммм... вы их этих чтоли? Решением должны заниматься гос организации и решения принимать такие, чтобы всем было хорошо, а не только им.

+4

Ты это расскажи жителям Архангельской области, или лучше обозначь свое местоположение, раз ты не против.

+1
А не целую ли федеральную организацию сыну генпрокурора выдали для этих целей?
-8

Но те кто покупал квартиры - видели свалку, знали о свалке, но в итоге и заплатили деньги (очень дешево - ведь там же свалка) ,въехали и ... такие удивленные ..оп-па- там же свалка.и глава города ведет себя как хозяин со свалки. чего удивляться?

раскрыть ветку 9
+4

В 2012 году, когда продавали Малое Павлино, там не было никакой свалки. Сельхоз земли отдали арендаторам под промку позже.

раскрыть ветку 6
-3
 вы же про полигон кучино (закрытый путиным в один день по жалобе пару тысячь ухуевших  слепых и тупых жителей - из-за чего по всей области (у десятков миллионов) начались массовые незаконные свалки и проблемы?) ?

Так он построен в 1964 (или 1971) году, находящийся от малое павлино за лесом (павлинскйи лесопарк) и рекой,судя по карте?

вот скажите мне, как в 2012 можно было не знать о существующем с 1964 году полигоне ТБО в паре км? он в высоту 80м (27 этажей) - глазики плохо видели?

раскрыть ветку 5
+2

Речь не об организованном полигоне, о нем конечно все знают, а о несанкционированных завалах по всему району и на мусорках в городах. Ну и саму территорию города никто не убирает, вообще.

раскрыть ветку 1
0

так разгар несанкционированных свалок начался после закрытия полигона в кучино. мусор некуда свалить,а цена выросла в 2 раза, и еще на оф. помойки не пускают. идите к соседям в балашиху и бейти им ебло, и путину заодно с воробьевым. одни пожаловались по своей дури ой, у нас 80м помойка, другие ради рейтинга, хуйню устроили, резко ее закрыв и устроив вакханалию с региональными операторами. хотя воробьеву в ядромино уже вроде прилетало.

-9

А меня в Люберцах все устраивает:-) Уже 48 лет как!  Кроме понаехавших, которых не устраивает запах наших родных свалок! :-)

-19

Что сказал чиновник - "Те кто оскорбляет г. Люберцы, называет его сплошной помойкой, пускай переезжает. Я стараюсь, не позволяю никому говорит плохо о г. Люберцы"

Что вырвали из контекста либерасты:
Вопрос - "Почему г. Люберцы сплошная помойка?"
Ответ - "Да у нас помойка, кому не нравится пускай переезжает"

Почувствуй все подлость либерастов

@moderator, искажение информации. Распространение заведомо ложной информации

раскрыть ветку 8
+7
Тут нет искажения информации. Вопрос был задан чётко! А разве Люберцы сейчас не помойка?
Почему жители которые задают вопрос ответственному лицу за благополучия города должны свалить?
Жалкая попытка оправдать его.
Угомонись с либералами, ваши консерваторы превратили жизнь населения в кошмар.
раскрыть ветку 7
+2
-8

Слова о переезде относились не к вопросу, а к факту оскорбления г.Люберцы. А автор поста относит слова о переезде к вопросу!

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: