Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Глава Хакасии посоветовал бедным муниципалитетам варить тушенку

Глава Хакасии посоветовал бедным муниципалитетам варить тушенку Хакасия, Зимин, Политика

Глава Хакасии Виктор Зимин посоветовал бедным муниципалитетам выживать самим, а не критиковать власти республики.

«Сварите тушенку, на рынке продайте. Бабушек сконцентрируйте. Вы же в тайге живете, соберите ягоды, продайте», — сказал Зимин в ходе прямой линии с жителями региона.

При этом глава Хакасии упрекнул коллег из муниципалитетов в том, что они «только и могут, что написать в какую-то блуждающую газету или информагентство», передает ИА «Хакасия».

Верховный совет Хакасии 26 октября опубликовал обращение к премьеру Дмитрию Медведеву и спикеру Госдумы Вячеславу Володину, в котором депутаты назвали ситуацию в республике катастрофической. Они попросили выделить региону из федерального бюджета 28,2 миллиарда рублей.

Зимин удивился такой сумме. «Экономика региона каждый год растет», — сказал он.

Президент России Владимир Путин в сентябре призвал освободить региональные бюджеты от закредитованности. Глава государства поручил правительству до конца октября разработать программу по реструктуризации бюджетных кредитов регионам.

https://lenta.ru/news/2017/11/14/tushenka/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий
Чо то избранники народа в край охуели, есть такое стойкое ощущение.
раскрыть ветку (20)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Его избирали?
раскрыть ветку (14)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Его назначили.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Служить народу это пригвор.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Для него да, регулярно называет Путина Владимиром Ивановичем. Назвал Новосибирск колхозом.. Ну.. Как Черномырдин примерно
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чтоль депутат?А я за тебя не голосовал

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы ответил нет. Народ тупо не идет голосовать, народу похуй где жить. Вот правда, кого не спроси "А зачем голосовать? мой голос ничего не значит" И таких баранов дохуя. Вот и крадут их голоса, а другие не могут тупо конкурировать даже.

раскрыть ветку (8)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну правильно. А за кого голосовать то? Для меня все в бюллетене одинаковые. Никто же не агитирует, никто не беседует с избирателями потенциальными. Выбирать у кого фамилия поинтереснее что ли?

Вот когда ко мне в квартиру постучится лично кандидат какой или его волонтер, расскажет о себе и что он хочет изменить, тогда и только тогда я подниму свою ленивую жопу и проголосую.

Если кандидатам в падлу встречаться с избирателями, то с хера ли я должен за кого то там голосовать идти? Выбирать из сортов ленивого говна, мне как то не интересно.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так когда ты не голосуешь, твои голоса пиздят. Так что считай, что за таких как в посте ты голосуешь двумя руками "ЗА". Никто не нравится? Никого не знаешь? Тупо можешь испортить бюллетень.

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну испорчу и смысл? Желающих то занять этот пост один хрен нету, раз никто не агитирует за свое выдвижение. Вот и пускай этот хрышь сидит и формирует овалы на лице, раз больше никому его кресло ненужно.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

За тебя не проголосует. Хрышь не украдет твой голос. Ты реально думаешь за него голосует большинство?

Конечно такого никогда и нигде не было, но если бы была 100% явка, то была бы и конкуренция. Не было бы такого, что "На хуй народ, через несколько лет снова выиграю, украв голоса"

Если народу не нравится, то смогут легко не избрать. Ибо за всё время ничего не сделал.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если будет конкуренция, тогда будет и явка, но никак не наоборот. Кандидаты своей агитацией и создают явку.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если народ не участвует, то и Кандидатам нет смысла пытаться что-то делать, когда люди уже лет по 10  сидят там и пиздят ваши голоса. Есть другие люди, которые пытаются, которые ни разу не сидели там, но будут в разы лучше тех, кто сидит там 10 лет, но у них тупо нет даже возможности показать себя, ибо вы голосует за жирных уродов, что воруют вас. Вот ты лично не идешь на выборы, и тем самым считай проголосовал "Я за то, чтобы меня имели еще 5 лет"

Вам просто похуй. Тот же выборы в России. Никто не пойдет, но в кухни будут обсуждать, какое говно сидит сверху. Но я считаю, что вам просто похуй.

Просто иди, и испорти свою бумагу, кидай в урну и всё, будешь знать, что ты не проголосовал за этих. А они должны будут выиграть честным путем уже. 

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не понимаешь, то что я пишу.

Есть другие люди, которые пытаются

Вот когда я увижу такого кто пытается. То я за него проголосую. Но я их не вижу, а значит их нет для меня, раз нет для меня, значит их нет и для абсолютного большинства моего дома\района\города\страны.

Когда такой "пытающийся" пригласит меня и весь мой дом на встречу ссобой, тогда я и пойму, что он есть, что он существует, что он делает что-то, что вот он реально хочет это кресло.

Если "пытающемуся" в падлу встретится с своими избирателями, то как я могу быть уверен, что ему не в падлу будет работать? Если он лениться уже в самом начале, то как я могу такому доверять?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А до тех пор ты будешь голосовать за тех уродов из поста. Ясно .

Автор поста оценил этот комментарий
В википедии написано что поначалу да, выбирали, ну а потом володя хуй начал класть на волю людей и стал назначать.
2
Автор поста оценил этот комментарий
и что разве им кто-то запрещает охуевать? так что все логично
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, столько бля у низ неприкосновенности что пиздец.
2
Автор поста оценил этот комментарий

так выйди на митинг, слышал, там бесплатно сгущёнкой с шампанским угощают

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
забыл сказать,что еще денег обещают,да?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он имел в виду тот случай, когда господа полицейские мужика на бутылку шампанского посадили.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку