3141

Глава Федерации мигрантов обвиняет СМИ в повышенном внимании к ситуации в Подмосковье

Глава Федерации мигрантов обвиняет СМИ в повышенном внимании к ситуации в Подмосковье Мигранты, СМИ и пресса, Убийство, Новости, Гастарбайтеры, Криминал, Политика, Замалчивание

Глава Федерации мигрантов заявил, что СМИ не нужно было широко освещать убийство в Подмосковье

Журналистам не стоило «очень широко» освещать ситуацию с убийством женщины и народным сходом у общежития мигрантов в Подмосковье. Такое мнение 14 сентября выразил президент Федерации мигрантов России Вадим Коженов в эфире радиостанции «Говорит Москва».

«Я считаю, что контроль есть, и эти общежития проверяются. Просто возникло настолько резонансное преступление, что пошла такая волна. По мне, самым правильным было бы поступать как во времена Советского Союза — просто об этом никому не говорить, и волны бы не было. Но у нас это вышло в СМИ очень широко. Есть преступление, есть виновный. Надо наказать и обязательно показать, что всех нашли и наказали, чтобы не подставлять правоохранителей, власти, нашу всю систему», — сказал Коженов.

Глава Федерации мигрантов обвиняет СМИ в повышенном внимании к ситуации в Подмосковье Мигранты, СМИ и пресса, Убийство, Новости, Гастарбайтеры, Криминал, Политика, Замалчивание

https://www.fontanka.ru/2021/09/14/70135553/

Дубликаты не найдены

Отредактировано Siphonaptera 15 дней назад

Новости

13.3K постов18.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+537

Господин неуважаемый Коженов! Не соизволите ли Вы собрать своих мигрантов и съебать вместе с ними из России?

раскрыть ветку 94
+84
Я атеист, но тут сделаю исключение :
Господи, услышь мои молитвы, собери всех мигрантов из РФ и вышвырни их нахуй куда-нибудь .
Во имя отца, и сына, и святого духа, Аминь !
раскрыть ветку 67
+7

Все кто хотят уточнить Коженову куда именно ему нужно засунуть свое мнение, могут воспользоваться следующими способами:
1) Сообщество вк https://vk.com/fmronline комментарии пока открыты

2) Отзывы на яндекс картах https://yandex.ru/maps/org/federatsiya_migrantov_rossii/9801...

3) Сайт https://www.fmr-online.ru/ если стоит яндекс браузер можно оставить отзыв прямо на сайте

раскрыть ветку 1
+4

Дядька молодец, поднимает градус недовольства и привлекает к ситуации дополнительное внимание.

+6
Интересно, почему их ещё иноагентами не признали?
+2

Аминь Бро!

+3

Нахуй?

раскрыть ветку 2
+1

ему это выгодно что ли?

раскрыть ветку 1
0

Строить  города в тайге

раскрыть ветку 13
0
Я представляю такой расклад

Попали на необитаемый остров русский и чечен.
Ну, сидят на берегу, ждут корабля который бы их спас. Тут замечают -
бутылка в воде. Открывают, а оттуда джин вылетает и говорит, что так мол
и так, что у них 3 желания на двоих. Ну чечен распетушился,раскричался, что мол ему надо 2 желания. Русский посмотрел на него, ну что мол с дурака возьмешь, говорит:
- Загадывай.
Чечен джину:
- 1-е. Хочу чтоб все русские с Чечни пропали.
- 2-е. Хочу чтобы вкруг Чечни появилась стена, и чтоб никто на нашу територию не зарился и не мешался к нам.
Джин: - Исполнено. Теперь твоя очередь, - обращаеться к русскому, - Твое одно желание.
Русский недоверчиво посмотрел на джина и спрашивает:
- А че, высокая стена?
- Високая, никто не перелезет!
- А крепкая?
- Крепкая!
- И че, в Чечне ни одного русского не осталось?
- Ни одного!
Русский, довольно потирая ладони говорит:
- Ну тогда все до верха бетоном заливай!
-1

А почему он должен сьебаться? Он же вроде уроженец московской области и гражданин РФ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
7502

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями Русские, Мужчины, Чечня, Журналисты, Ответ, Скриншот, Негатив
Показать полностью 1
5039

Ответ на пост «Экс-репортер "России-24" заявила о превосходстве чеченских мужчин над русскими» 

4406

Планка

Планка
4322

Валера одобряет

4278

От гриппа и простуды

4024

К обсуждению зарплат. Кто на кого работает?

4002

Действительно

3448

Свидетель из Фрязино

Свидетель из Фрязино
3425

Хирург rnd

Хирург rnd Скриншот, Мат, Длиннопост, Операция, Vasyarnd, Комментарии на Пикабу
Хирург rnd Скриншот, Мат, Длиннопост, Операция, Vasyarnd, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 2
3188

Вот так сдавай кому-то дом

Показать полностью 4
3087

Про цены на такси

Про цены на такси
2971

Ход конём

Ход конём Потрясающий ход, Картинка с текстом, Подкат, Знакомства, Скриншот
Показать полностью 1
2886

Неожиданное знание

2822

Действительно

Действительно Комментарии на Пикабу, Родственники, Скриншот
Показать полностью 1
2677

Языковый барьер

2648

Люблю запах пригоревшей манной каши по утрам

Люблю запах пригоревшей манной каши по утрам Скриншот, Родительский чат, Детский сад, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
2540

Спасение пингвинов

Спасение пингвинов
2496

Работает и в обратную сторону

2419

Скорость vs объем

Скорость vs объем
2379

Минутка толерантности

Минутка толерантности Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Юмор, Равенство, Толерантность, Мужчины и женщины
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: