Глава федерации футбола Украины дал дочери поиграть с кубком Лиги чемпионов

Даже футболисты не могут просто так дотронуться до главного европейского трофея.

Глава федерации футбола Украины дал дочери поиграть с кубком Лиги чемпионов Лига чемпионов, Украина, UEFA, Футбол
И в то время как каждый футболист и, уж тем более футбольный фанат (вы видели огромные очереди и количество охраны в ТЦ «Гулливер», стоящие там ради одного фото), только и может, что мечтать прикоснуться к желанному Кубку, детки, пусть и не кровные, богатых родителей могут играть с Кубком, как с обычной игрушкой. Для господина Павелко нет ничего святого: ни в стране, ни в футболе.
Глава федерации футбола Украины дал дочери поиграть с кубком Лиги чемпионов Лига чемпионов, Украина, UEFA, Футбол

источник TJ

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Высасывание "горячей" новости из пальца. Одно дело бы если бы люди, которые пришли сфоткаться ждали бы из-за того, что она играет, но тут где-то при перевозке фото. Ну поиграла и хуй бы с ней.  

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Просто обычному человеку тяжело понять страдания фаната ногомяча
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже люблю футбол. Меня даже тоже можно назвать "фанатом ногомяча", но тут хуйня какая-то и мне тоже не понять.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком большое значение придают "святыне"
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, возможно, для ТСа Кубок ЛЧ — это как мощи святого для верующих и он приравнивает эту фотку как к случаю если кто-то достал эти мощи и начал ими жонглировать, но это клиника тогда, на мой взгляд.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Согласно регламенту, в поездках кубок Лиги чемпионов должен перемещаться только под охраной и передаваться только официальным лицам."

И при чем здесь ТС если на это обратили внимание укрСМИ?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку