Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Глава Читы разбил свой Lexus из-за ямы на дороге в городе

Глава Читы разбил свой Lexus из-за ямы на дороге в городе Политика, ТАСС, Новости, Россия, Чита, Дорога, Яма, Lexus

ЧИТА, 19 января. /ТАСС/. Председатель гордумы Читы Евгений Ярилов, который также является главой города, разбил личный автомобиль Lexus LX470, попав в дорожную яму на одной из городских улиц. Об этом в четверг заявил сам глава города на заседании комитета ЖКХ городской думы.

"Это уже не просьба, это жесткое поручение - проанализировать, что у нас с ямочным ремонтом. Я не стал - в связи с тем, что я глава городского округа - подавать в суд на комитет. Я разбил машину свою, в яму угодил на дороге", - сказал Ярилов, уточнив, что речь идет именно об автомобиле Lexus.

По словам главы города, за последние четыре года финансирование дорожных работ в Чите выросло, благодаря чему было капитально отремонтировано 165 из 278 км дорог, однако остальные участки хуже охвачены ямочным ремонтом, чем раньше. 

Фото: © Gennadiy Solovyev/Shutterstock/FOTODOM
Источник: ТАСС

Новости

26.6K поста25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.