Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Глава Башкирии раздает люлей, пиар?

Глава Башкирии раздает люлей, пиар? Радий Хабиров, Башкортостан, Политика, Уфа
Глава Башкирии раздает люлей, пиар? Радий Хабиров, Башкортостан, Политика, Уфа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, по его работе в Красногорске - мы сейчас оч жалеем, что уехал. Один был из немногих людей в администрации, к кому можно было как-то обратиться и получить помощь и ответ. Да, возможно, есть некоторый популизм в действиях, но хз, мне кажется, на фоне общего полного пофигизма властей, когда хоть кто-то из них хоть что-то начинает более менее адекватно делать и делать для людей - это кажется жутко подозрительным и тупо популизмом. Ну потому что привыкли уже совсем к другому.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел интервью в Вестях сразу после назначения - вроде правильные вещи говорит. Что будет делать - другой вопрос, надеюсь, что хотя бы часть из сказанного воплотит, а не просто набивает очки в свете выборов.

Неприятные вещи тоже есть. Та же история с городским транспортом в Уфе, когда все ринулись исполнять, а в городе начался коллапс, потому что нелегалов просто убрали с улиц, а их была чуть ли не половина. Или то, как истерично за ним бегает Муртаза в надежде ещё более смачно облизать задницу нового (врио) главы республики. Решение вопроса с шиханами тоже не всем по нраву, однако тут выбор сродни дилеммам Ведьмака)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут я очень боюсь что-то Вам обещать) скажу честно, сам являюсь прям ну очень НЕ любителем официальной власти и всё такое, продолжать не буду)) но... при этом и реально не могу не отметить тот факт, что очень по многим вопросам обращались к нему, часто проскакивали истории в тематических группах Красногорска. Ну и в целом, да, показательный момент, что народ у нас прям действительно расстроился, когда его перевели.
Как там на новом месте будет - вот вообще непредсказуемый момент.
так что.. держите в курсе)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Про Шиханы, вообще отдельная тема. Там бабла валяется столько, что Захарченко нервно сдох от курева в углу.

Лично мое мнение - не стоило делать соломоново решение о выделении...

4
Автор поста оценил этот комментарий

по моим личным впечатлениям от общения с людьми в администрации, его уже люто ненавидят чинуши. слишком уж он резко всех строит, хуями кроет и тд. не справляешься- нехуй занимать место. это многим не нравится

Автор поста оценил этот комментарий

то есть вам проще стало попасть в поликлинику!? (запись 2 недели к терапевту В детский сад (очередь на годы) Проще стало ездить по дорогам?  (часовые пробки даже ночью и в выходные). Тотальная застройка города и района. а в замен дорожки в парке и на прудах? После его отъезда сразу-зама за коррупцию взяли, прокуратура проверку по застройщикам в путилково завела .Да я тоже готов поработать так-получать на карманы от застройщиков миллионы-а может и более, а для людей за бюджетные деньги дорожки!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасно понимаю Ваше сообщение. Скажу честно - сам очень от многого не в восторге. Единственное, что не могу сказать про сам Красногорск, живу в П-Пойме, но чет мне подсказывает, что проблемы одинаковые и везде( рпо поликлинику не могу ничего сказать - у нас дмс хорошее, про пробки - блин, тут тоже я пас, на машине езжу только в выходные, у меня офис на крылатской, проще на метро, да и вообще более половины рабочего времени я в командировках (пишу сейачс из Екатеринбурга))).
Застройка, парковки, дома-муравейники.. Я согласен, это все проблемы и они очень не маленькие. Но тут системное, как мне кажется. Один человек мало что смог бы исправить. При этом, повторюсь, не снимаю и с него ответственности за проблемы. Могло быть лучше. Могло быть и хуже, конечн, но... В целом, мне кажется, в его работе было больше плюсов чем минусов - исключительно мое мнение!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку