Найдены возможные дубликаты

+40

Он же пока ВРИО, вот и зарабатывает себе очки, хотя кто его знает, жители Красногорска где он был мэром неплохо о нем отзываются.

раскрыть ветку 10
+43

За полтора года сделал то что тут десятками лет не делали и не собирались.

Если он зарабатывает таким образом себе очки—пусть зарабатывает. Потому что виден результат.

раскрыть ветку 3
-3

Да и что он такого волшебного сделал? С армянами плитку по городу постелил и на прудах и в парке дорожки сделал? За несколько лет? Замечу за наши деньги-бюджетные! В поликлиниках обслуживание лучше не стало, в детсадах тоже. Еще продали сотни гектар под застройку?  "Тетрис" из 20 этажек превратился в 30-и? В  Путилково еще один район строят, Там же за место Русского центра, школ и поликлиник-домики шлепают. Парк исторический Опалихи, природохранную зону Архангельского, Ильинские  поля, Черневскую горку- все под застройку человейениками!!! а да еще съезд к администрации расширил;)

раскрыть ветку 2
+14

Т.е. если человек просто адекватно отреагировал, то это пиар и зарабатывание очков? Понятно

раскрыть ветку 5
+6

Да изи. А как по-вашему делается пиар? Что касается Хабирова то пока не ясно кто он. Как только стал главой (и.о.) сразу взялся за маршрутки... в роде бы и правильно с одно стороны, но две недели добраться до работы было просто невыносимо.

раскрыть ветку 4
+23

Не знаю, по его работе в Красногорске - мы сейчас оч жалеем, что уехал. Один был из немногих людей в администрации, к кому можно было как-то обратиться и получить помощь и ответ. Да, возможно, есть некоторый популизм в действиях, но хз, мне кажется, на фоне общего полного пофигизма властей, когда хоть кто-то из них хоть что-то начинает более менее адекватно делать и делать для людей - это кажется жутко подозрительным и тупо популизмом. Ну потому что привыкли уже совсем к другому.

раскрыть ветку 6
+7

Смотрел интервью в Вестях сразу после назначения - вроде правильные вещи говорит. Что будет делать - другой вопрос, надеюсь, что хотя бы часть из сказанного воплотит, а не просто набивает очки в свете выборов.

Неприятные вещи тоже есть. Та же история с городским транспортом в Уфе, когда все ринулись исполнять, а в городе начался коллапс, потому что нелегалов просто убрали с улиц, а их была чуть ли не половина. Или то, как истерично за ним бегает Муртаза в надежде ещё более смачно облизать задницу нового (врио) главы республики. Решение вопроса с шиханами тоже не всем по нраву, однако тут выбор сродни дилеммам Ведьмака)

раскрыть ветку 2
+2

Тут я очень боюсь что-то Вам обещать) скажу честно, сам являюсь прям ну очень НЕ любителем официальной власти и всё такое, продолжать не буду)) но... при этом и реально не могу не отметить тот факт, что очень по многим вопросам обращались к нему, часто проскакивали истории в тематических группах Красногорска. Ну и в целом, да, показательный момент, что народ у нас прям действительно расстроился, когда его перевели.
Как там на новом месте будет - вот вообще непредсказуемый момент.
так что.. держите в курсе)

+1

Про Шиханы, вообще отдельная тема. Там бабла валяется столько, что Захарченко нервно сдох от курева в углу.

Лично мое мнение - не стоило делать соломоново решение о выделении...

+3

по моим личным впечатлениям от общения с людьми в администрации, его уже люто ненавидят чинуши. слишком уж он резко всех строит, хуями кроет и тд. не справляешься- нехуй занимать место. это многим не нравится

0

то есть вам проще стало попасть в поликлинику!? (запись 2 недели к терапевту В детский сад (очередь на годы) Проще стало ездить по дорогам?  (часовые пробки даже ночью и в выходные). Тотальная застройка города и района. а в замен дорожки в парке и на прудах? После его отъезда сразу-зама за коррупцию взяли, прокуратура проверку по застройщикам в путилково завела .Да я тоже готов поработать так-получать на карманы от застройщиков миллионы-а может и более, а для людей за бюджетные деньги дорожки!

раскрыть ветку 1
+1

Прекрасно понимаю Ваше сообщение. Скажу честно - сам очень от многого не в восторге. Единственное, что не могу сказать про сам Красногорск, живу в П-Пойме, но чет мне подсказывает, что проблемы одинаковые и везде( рпо поликлинику не могу ничего сказать - у нас дмс хорошее, про пробки - блин, тут тоже я пас, на машине езжу только в выходные, у меня офис на крылатской, проще на метро, да и вообще более половины рабочего времени я в командировках (пишу сейачс из Екатеринбурга))).
Застройка, парковки, дома-муравейники.. Я согласен, это все проблемы и они очень не маленькие. Но тут системное, как мне кажется. Один человек мало что смог бы исправить. При этом, повторюсь, не снимаю и с него ответственности за проблемы. Могло быть лучше. Могло быть и хуже, конечн, но... В целом, мне кажется, в его работе было больше плюсов чем минусов - исключительно мое мнение!

+8

Очень хочется верить, что это не пиар. Должны же и норм люди добраться до власти

раскрыть ветку 4
+9

А людям-то какая разница, пиар - не пиар? Главное - дело. А уж из каких побуждений оно сделано...

0
Куда мы скатились, что теперь мало кто из нас может явно отличить пиар и огласку?(
0

"Вера в плохого Царя аналогична вере в Царя хорошего". У нас вечно ждут "хорошего мужика" который придет и молча все поправит.

раскрыть ветку 1
0
"... Парень из Кемерова"
+4

Доклад о социальном положении на детском утреннике? Одобряем!

Иллюстрация к комментарию
+5

То, что ты инвалид, не делает всех вокруг должниками, которые обязаны по особенному к тебе относиться. Дети ждали главу р-на? А детям-то он нахуя нужен? Или в Башкортостане глава р-на = Дед Мороз? Или он там шут гороховый, должен был сплясать, да шутку рассказать? Чего мужик из поста хочет-то?

раскрыть ветку 2
+21
Да не дети его ждали. А детей заставили его ждать . Разницу чувствуете?
+3
Как минимум мероприятие спланировали, на такой-то день в такое-то время. Это все равно что на совещание опоздать...
+1
Надо поддерживать такие начинания всегда и во всём. Если он просто пиарится, то короткий отрезок народной любви, а потом (как закончит) резкий негатив, как лакмусовая бумажка покажет ему, Что он делает не правильно.
А вот если нет.... очень обидно когда ты стараешься для людей, а видишь только троллей всем вечно недовольных и закидывающих какашками...
У любого желание делать пойдет на убыль...
0

Благодаря "новой метле" стало хуже с общественным транспортом.

Понятно, что цели благие, но люди ведь тоже ездить хотят, а не мёрзнуть зимой лишнее время.

Зачем было так резко и быстро "рубить с плеча", убирая "незаконные" маршрутки, не подготовив им замену?

Д.Б. приведут в порядок в результате.

0

То есть проблема только в том, что глава опоздал на полчаса. Явных проблем с организацией, непутевым подарком замечать не надо.

Я не сомневаюсь, что врио неплохой человек, но проблема как бы комплексная

0
Радий Хабиров, Уран Иванов и Америций Нурмагомедов
раскрыть ветку 1
-1

хе хе, боянистые шуточки про стандартное башкирское имя) про имя Урал что нибудь слышал?)

0

А со мной Радик дрался когда я его Радием называл.

-2

нет..но есть вопрос по важнее, кто зашёл чисто коменты почитать?)

-9
Глава Башкирии раздает люлей, пиар?

Да, вконтактике попиарили, теперь на пикабу отрабатывают.

-11

То есть если бы это были обычные дети, не "особенные", ситуация была бы якобы нормальной. А если бы это вообще были взрослые, то можно не то что опаздывать и чушь со сцены городить, а и вовсе не явиться на назначенное мероприятие, например. И весь его гнев не потому, что чиновники относятся халатно к своим обязанностям, а потому лишь, что они проявили халатность именно при общении с детьми-инвалидами.

Понятненько.

-12

Пиар. Люли раздаются официальными приказами, а не постами в социалке.

раскрыть ветку 3
+1

Вы словосочетание "показательная порка" знаете?

0
Вово, первым делом отменил президентскую тысячу рублей, что доплачивали воспитателям детских садов.
раскрыть ветку 1
+1

Есть ссылка на приказ?

-18

Этот "особенный" уже однажды отличился в Башкирии, а затем и в Красногорске...Так что особенных хватает

-22
Лол, "особенным" детишкам помешали другие детишки, точнее их мамашке ебанашке. Особенные нахуй, этот дятел пиарится, но и тут обосрался, выбрал мамашку ебанашку, "особенным" детишкам которой помешали другие, не такие "особенные". А эта манера называть инвалидность особенностью вообще пиздец, толерастия головного мозга. Пизда изрыгнула инвалида — считай что все тебе должны и другие дети ничего не достойны.
раскрыть ветку 2
-2

@moderator, а вот эту грязь можно убрать?

раскрыть ветку 1
0

эту грязь можно убрать?

Куда же он тебя уберёт, если ты сам не свалишь)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: