Глацких сбежала из страны

UPD https://m.ura.news/articles/1036276746

Глацких бежала из страны после начала проверки Следственного комитета

Ольга Глацких улетела на Сейшельские острова на следующий день после отстраненная от руководства департаментом молодежной политики Свердловской области за высказывания о молодежи. Как сообщает портал 66.ru, в путешествие она отправилась в компании депутата регионального законодательного собрания Александра Серебренникова. Именно ему принадлежит отель в центре Екатеринбурга, который фигурирует в материалах проверки, организованной следственным комитетом.

СК заинтересовался возможным нецелевым расходованием бюджетных денег одной из структур, подотчётных Глацких. Как выяснили ранее СМИ, речь идёт о крупных тратах на проекты по поддержке талантливой молодежи. Как минимум три смены из четырёх по обучению подростков были организованы в 2018 году в этом отеле, вместо того, чтобы проводиться на природе, в лагерях. Депутат Законодательного собрания Вячеслав Вегнер подсчитал, что на каждого из них в течение одной смены предполагалось израсходовать почти 164 тысячи рублей. Как заявил народный избранник Ura.ru, за эти деньги детей можно было бы отправить на Мальдивы.

Глацких сбежала из страны Ольга Глацких, Чиновники, Новости, Коррупция

Найдены возможные дубликаты

638 комментариев

по актуальности
+452
Коротко об уровне интеллекта, бывших профессиональных спортсменов
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 154
+290

Хорошо в России быть тупым спортсменом при должности.

раскрыть ветку 77
+47

дорога к спорту как у этого парня

раскрыть ветку 22
+156
Насчёт того что она тупая, вот вообще не факт.
Просто потеряла связь с реальностью и перестала следить за базаром. В итоге проебалась на резонанском высказывании.
Это не всегда признак тупости.

У нас вон Дима Уточкин тоже иногда жгет прямотой про "денег нет, но вы держитесь", "надо идти в бизнес" (это, кстати почти аналог фразы чиновницы Глацких, типа государство вам почти не должно нормальных зарплат, идите в бизнес если нужны бабки) и "скулить не надо"

Хотя он явно не тупой, просто тоже подохуел и потерял когда-то связь с реальностью.
раскрыть ветку 39
+7

А если рожден ты уродом моральным, то выберут секретарем генеральным.

+11

Особенно если освоил бросок через хуй.

раскрыть ветку 2
+19

Я работал пару лет админом в спорткомплексе. Там был чемпион один, зам. директора, ну и так он типа депутат или что-то типа того. Каждый месяц ему таблички составляли в екселе, он цифры вписывал - по сути вся его работа, больше он там нифига не делал)) Как-то был корпоратив небольшой, он рассказывал как на рыбалку ездил и вёсла от лодки сломал. Ну я ему тогда и сказал, что на лодке по реке надо плавать, тогда не будут вёсла ломаться)

раскрыть ветку 8
+2

Хорошо в России быть тупым.

+22
+12
Что бы быть директором молодежной политики, нужно мыслить как молодеж
раскрыть ветку 1
+1
Ну вот она и мыслит как молодеж. Если бы она мыслила, как молодежь все могло бы быть не так плохо
+12
Какой честный человек!
раскрыть ветку 4
+7
Просто ТП.
раскрыть ветку 2
+2
В депутаты её!
+4

Да там минимум половина таких, просто она одна честно это озвучила

раскрыть ветку 1
+3

Половина? Да вы, батенька, оптимист.

+9

На гамаза похожа

+40

Про Олю «ваших родителей не просили вас рожать» Глацких двигают тему, что это каковая-то тупая спортсменка.

Уж извините. Это самый что ни на есть молодой технократ в юбке. Два профильных образования, практика в Администрации Президента, работа в Ространснадзоре и любимой PR-компании Харичева-Кириенко «Полилог».

Плоть от плоти нынешней власти.

раскрыть ветку 27
+16

Политология и финансовый менеджмент. Какой, нахуй, технократ?

раскрыть ветку 2
+12
крайняя плоть от плоти?
+49
Где там образование? Диплом рисованный? Незачет.
раскрыть ветку 17
+14
О, а вот и мама Оли подключилась
0
Только непонятно, почему почти вся плоть власти крайняя
0
Babyboss
-2

Образование - не проблема в наше время явиться два раза в год в институт и получить зачёт, не будучи ни разу на парах и не открывая ни одного учебника. Были бы деньги и связи...

раскрыть ветку 1
0

Признавать, что  у неё образование уровня семиклассника это уровень тотального днища.

0
Фу бля,даже на без бабье я бы лучше подрочил.,чем вот такое
0
И после такого стоит задуматься - а нужен ли детский проф-спорт.
раскрыть ветку 6
+7

спорт - нужен. спортсмены в политике -нет.

раскрыть ветку 5
-1
-9
Вообще я сейчас конечно хапну , но знаю многих , чьи родители не закончили и 9 классов. Тем не менее среди них есть как и просто водители, так и довольно таки успешные предприниматели.
раскрыть ветку 26
+36
Знаете чтобы стать предпринимателем на самом деле много мозгов и не надо. Я знаю вполне успешных торгашей. Но вот чтобы сделать что-то полезное для общества, тут уж извините, торгашеских данных маловато.
раскрыть ветку 3
+5
Да многие вообще мало чего из школы помнят. Посмотреть только на количество дебилов покупающих всяческое вечные двигатели, магнитные улучшали бензина итп
раскрыть ветку 7
+5

Многие из знакомых мне успешных предпринимателей как раз плохо учились в школе и высшее образование не получили. С другой стороны, если кто из знакомых с высшим образованием пытался идти в бизнес, то дела шли не очень. Не знаю, совпадение или закономерность это.

раскрыть ветку 6
+5
С каких пор, образование в России, это признак успеха? Так, галочка... Так что, все верно
+1

А сколько из них, например, хирурги? Это говорит только о том, что для успешности как предприниматель не особо нужна квалификация.

раскрыть ветку 1
+1

Если бы она быда успешным предпринимателем - ей бы никто ничего не сказал, но она чиновник.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+895

Да такое ощущение, что ебла она всё в рот. Что там прокуратура проверяет, что мы пиздим тут, что люди думают. Партийный хуец за щекой +100 к уверенности.

раскрыть ветку 144
+218

Ты еще не слышал запись разговора где тетка голосом Глацких описывает как она попала на эту должность? Говорит "позвонили и придложили, а я вообще в этом не шарю и даже не знаю, что такое бюджет. Ну и у меня был выбор согласиться или пойти нахуй".

Ну и в итоге она согласилась, но всё-равно пошла нахуй. Во всех смыслах

раскрыть ветку 77
+154
Она только и нужна как лицо на которое не подумаешь. Все решают за её пиздятиной. А когда она поняла что все пропало, побежала к ебучим ворам в депутатском кресле. Ей передали мол не бзди, щас уедем и за это время все утихнет. А после вернешься после к своим обязанностям по отмыванию для нас с коллегами денег. И ничего они найти не смогут. А если и смогут, посидишь ради нас 1 год условно дома.
раскрыть ветку 9
+21
Поскакала годик и поняла что такое бюджет и Сорбонну заканчивать не нужно
раскрыть ветку 53
+20

И теперь этот говорящий мешочек для спермы со своим папиком на сейшельских островах ждет, пока тот перетрёт с ментами за то, что талантливая молодежь вполне законно "отдыхала" в его гостинице за 164 штуки на человека.

Уверен, всё это заглохнет, максимум уволят еще какого-нибудь крайнего.

раскрыть ветку 1
+4

взяли на работу

+7

У нее было два пути и оба нахуй!

раскрыть ветку 1
+3
А нанять толкового помощника чтобы работал за нее нельзя было?
раскрыть ветку 4
+2

По ходу ширма для темных дел. Отвод гнева.

+1
Половина госслужащих так у нас на работу попадает. Везде родственные и половые связи
+1

позвонили и придложили, а я вообще в этом не шарю и даже не знаю, что такое бюджет.
мало того, что не шарит, она ещё и "Золотой телёнок" не читала.

+298

там как минимум ещё +200 к уверенности в разных частях. Тянется эта спортсменка как хочется.

раскрыть ветку 20
+75
Коррупционерка, комсомолка, и просто красавица!
раскрыть ветку 18
0

Делает что хочет, рефлексы в норме. Трудно винить, инстинкт такой. Но приятно осознавать что сука ответит за слова, кормушка то теперь закрыта.

+23

А потом нам Золотовы рассказывают, что их так проверяют, так контролируют, так ругают за коррупцию! ух!

А оказывается - пока жаренный петух на горе не свистнет, все контролёры усиленно делают вид, что не замечают ничего странного. А иногда и петух  огласка бессильна.

+23

она такая

+20

Обидно другое « за эти деньги детей можно было бы отправить на Мальдивы.» а в итоге на Сейшелах она, а талантливая молодёжь опять сосет.

раскрыть ветку 1
+1
При чем сосет бесплатно, а не за хлебное место
+35

После пары провёртов на х@ю у нужных людей девочка стала крутить на нём весь Екатеринбург. Ловкий соскок с прогибом вышел)

раскрыть ветку 15
+21

Плохой вкус у нужных людей или хороший пакет

раскрыть ветку 14
+15

она-то понятно. а сколько еще таких гладких сидят в тёплых местах?

+55
Все правильно! 1. Установка руководства страны поддерживать коррупцию, не наказывать за нее. 2. А где раньше был ск, прокуратура и тд? Почему проверяют только тогда, когда кто-то что-то спизднет лохам (гражданам)? 3. Щас хайп уляжется и мадам еще и повысят, вот увидите (пример Васильевой и Сердюкова)
раскрыть ветку 7
+10
3 врядли, Васильева с Сердюковым имели компромат на весь высший эшелон, судить должны были бы тогда всех вплоть до Пу, но в этом цирке это даже смешно звучит. А мадам из поста просто пылесос.
раскрыть ветку 2