Глаша и Гена: Гена хочет кота

(предисловие: Генриетта очень серьезная воспитанная кошка с английскими манерами, ее сестрица Глафира - пустоголовое косоглазое, но очень доброе создание)

Однажды Гена подошла ко мне с очень серьезным видом и сказала:

- Дин, я, кажется, хочу трахаться.

- Ген, ну ты смеёшься, что-ли. Тебе пять месяцев, какое там трахаться.

- Ок.


Через пару дней, Гена:

- Дин, я вот подумала – я вполне определенно хочу трахаться.

- Гена, не выдумывай, ты еще слишком маленькая.

- Нене. Я точно хочу кота.


Подбегает Глаша:

- А что за кот? Это вкусно? Может, я тоже хочу кота?..

- Нет, Глашенька, ты хочешь консерву, на вот, держи.

- О, консерва!..


Снова Гена:

- Дин, не знаю, что за таблетки ты мне даешь, но это нифига не кот. Дай мне кота или я расскажу Глахе, откуда котята берутся.

- Чо?

- Я тебя предупредила.


Глаша и Гена.

- (Глаша поет) Мямямя, мурмурмур, дайте Глашеньке кота, и консерву, и побольше, и еще кота, мяумяу-мурмурмур…

Гена:

- Вот видишь. А ведь могли договориться.

Я:

- Блять.

Глаша и Гена: Гена хочет кота Кот, Домашние животные, Животные, Котомафия, Глаша и Гена

Котомафия

108K поста34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
В связи с этим девочек ждёт ветеринар?
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

разумеется. Как только девкам исполнился год, сразу пошли резаться. Начиталась очень многого, и для себя решила до года успокаивать их максимально безвредно (никаких гормонов, только травки), а по "совершеннолетию" стерилизовать. И это был эпик фейл. Предупреждаю всех, кто решит стерилизовать двух животных одновременно. Девки - сестры. С рождения и до года были не разлей вода. После стерилизации на обеих одели попонки, и тут начался трэш. Они перестали друг друга узнавать. Чужой запах (мед.препараты, пост обработка швов серебристой хренью, попонки). На две недели две родные сестры поделили однокомнатную квартиру на Остазию и Океанию. Ели и срали отдельно. Шипели друг на друга как заклятого врага. Ковыляли, шатались, но старались убить друг друга. Но стоило снять попонки, так снова любовь, и "сестра, дык елы-палы, здравствуй, сестра".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну прям Зита и Гита ))))
3
Автор поста оценил этот комментарий

и, кстати, не помогло. Спустя полтора года Глашенька снова запросила кота. Сдали на гормоны, кошеньке поставили диагноз "овариореминантный синдром". То есть, кусок каких-то репродуктивных органов, производящих гормоны, до сих пор функционирует. Не все удалили. Но я присутствовала (в соседней комнате, правда) при операциях, и понимаю причины. У котеночка была слишком удлиненная матка (как объяснил хирург), все силы потратили на сохранение жизни после хирургического вмешательства, не до мелочей было. Вторую (Гену) следом прооперировали уже с учетом генетики. В итоге - Гена спокойный слон, Глаша - истеричка. Глашу успокаиваю кошачьей мятой, в особо тяжелых случаях - "Стоп-интимом".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку