Дубликаты не найдены

+4

А чего ради ему перестать думать о семье? Имхо, система должна быть выстроена так, что благосостояние семьи зависит от благосостояния народа. Тогда мотивация улучшить положение семьи будет выгодна народу. Собственно, на заводе станки рабочий тоже делает не из идеи догнать и перегнать, а чтобы семье было что покушать и во что одеться. Но вот от количества смен и качества работы покушать можно посытнее.

раскрыть ветку 2
+1
Чтобы на заводе в 8 раз повысить свое благосостояние, рабочему не знаю что надо сделать
раскрыть ветку 1
+1
Стать зятем/невесткой гендира. Чпокнуть его дочь/сына с обязательным оплодотворением. Беда если вы и наследник гендира одного пола, но и тут есть варианты)))
+5

Ну и? Какие будут предложения?

+1

А что ему еще делать, если депутата выбрала и посадила на депутатское кресло его семья?

+1

а что его семья не народ? К тому же в среднем доход населения увеличился :)

+1

Спасает ситуацию как может, решил начать со своей семьи , подать как говорится пример

0
Так его семья-это и есть его избиратели
0
А он не народ ? (шутка)
0

Интересно мне, а кто голосовал за этого депутата?

0
Только расстрелы спасут страну.
раскрыть ветку 3
0
Ну да. Если всех бедных расстрелять, то и бедности не будет. Верно?
раскрыть ветку 1
0
Не бедных, а олигархов.
0
Ты расстреливать будешь?
-1

Глупые люди, с чего вы решили что депутат вообще вам хоть что то должен?

раскрыть ветку 2
0

Ой, не знали? Оказывается у любой должности есть права и обязанности: http://www.vostokuprava.ru/regdum/pologeniestatusdep/293-pra...

раскрыть ветку 1
0

Вы в России живете? Просто у нас тут все немного по другому.  Во власть идут не интересы представлять и не на благо страны работать. А для того что воровать было сподручно.

-3
Врятли листовки заставят их задуматься об этом. Без радикальных мер никак.
Похожие посты
737

Когда лучше никак, чем так

Предыстория, будучи на работе получаю сообщение по зеленому мессенджеру.

Когда лучше никак, чем так Новосибирск, Депутаты

Удивляюсь, откуда номер взяли, ну ладно, вроде выглядит неплохо.

Вечером уже возле дома увидел плоды, вот что значит правильный ракурс.

Когда лучше никак, чем так Новосибирск, Депутаты
3650

Депутат из Новосибирска пытался засудить Пикабу

Депутат заксобрания Новосибирской области Юрий Шпаков проиграл в суде по иску о защите права на неприкосновенность частной жизни и охране изображения. Такое решение суд вынес в этот четверг, 25 июня.

Юрий Шпаков был недоволен тем, что в Интернете распространялось видео, как он ругается с с сотрудником ГИБДД. На кадрах было видно, как Шпаков выражал своё недовольство тем, что машина сотрудников госавтоинспекции помешала движению транспорта. В прошлом году эту видеозапись опубликовали многие сайты.

В итоге Шпаков подал иск к 11 компаниям и СМИ, в том числе к «Мэйл.ру», «Пикабу», «Рамблер интернет холдинг», «Яндекс», «Гугл ЭлЭлСи» и «Телеканал 360», «Медианьюс», «Издательский дом «Байкал24». Третьими лицами в деле выступали Instagram, Facebook и Youtube.

Пруф и еще немного подробностей взяты отсюда.  

Депутат из Новосибирска пытался засудить Пикабу Новосибирск, Депутаты, Пикабу, Скандал, Конфликт, ГИБДД, Политика, Негатив
4042

Страшно падлам?

Вот такая замечательная новость поступила из Тюмени...

Депутат Тюменской областной думы Владимир Пискайкин, 10 марта, поинтересовался у начальника регионального УМВД Леонида Коломийца, как полицейские собираются охранять богатых?

Этот вопрос он задал на очередном заседании комитета по госстроительству и местному самоуправлению.

«У меня в целом вопрос к милиции… Полиции, милиции… Я не знаю как… Столько названий сейчас. Как мы знаем, доллар растет, нефть падает. Мне кажется, в эти моменты идет всплеск преступности. Вот мы охраняем детей, всех, кого вы сегодня назвали, охраняем. У меня вопрос: а есть оперативная информация, как богатых будем охранять?», — поинтересовался депутат.

Он напомнил историю, когда поймали ОПГ, которая вела в разработке замгубернатора [Пискайкин не уточнил, но, скорее всего, речь идет о преступной группировке, которую осудили в прошлом году. По сообщениям различных СМИ, банда готовила нападение на заместителя губернатора Тюменской области Владимир Чейметова].

На это Леонид Коломиец ему сказал, что не до конца понял вопрос.

«Ну, куда пойдут грабить? Не бедных же», — ответил депутат...

Страшно падлам? Депутаты, Боятся, Народ, Тюмень, Полиция, Защита, Богатство, Бедность

Главный областной полицейский сказал, что все тяжкие и особо тяжкие преступления, разбои, грабежи являются приоритетной задачей оперативных подразделений уголовного розыска. Он уточнил, что это не значит, что за каждым богатым, состоятельным человеком должно вестись наблюдение. А если у богатого человека есть повод для беспокойства, то он, может обратиться к охранным предприятиям или в полицию. А правоохранительные органы, по словам Коломиеца, проведут определенные мероприятия, стоит ли бояться за свою жизнь или нет. В конце выступления полицейский еще раз посоветовал для безопасности богатых людей обращаться им в ЧОП.

Согласно декларации о доходах, господин Пискайкин за 2018 год заработал 63,5 млн рублей.

https://nashgorod.ru/news/society/10-03-2020/tyumenskiy-depu...

81

Вот даже и не знаю за кого здесь болеть.

В Сети появилось видео, на котором депутат Законодательного собрания Новосибирской области Юрий Шпаков ругается с сотрудником ГИБДД — депутату не понравилось, что машина сотрудников Госавтоинспекции помешала движению транспорта. Инцидент произошёл в субботу, 25 мая, Юрий Шпаков проезжал по улице, где сотрудник ГИБДД в машине оформлял штраф новосибирцу Камалу Раззакову. Конфликт Шпакова с сотрудником ГАИ Раззаков заснял на видео, которое опубликовали в группе «Новосибирская служба эвакуации "АСТ-54"» в соцсети «ВКонтакте». https://ngs.ru/more/66107767/?from=leadingstory

3348

Экс-жена депутата Госдумы предложила ограничить вход в рестораны.

Экс-жена депутата Госдумы предложила ограничить вход в рестораны. Россия, Депутаты, Госдума, Ресторан, Актеры и актрисы, Нищие, Богатство, Новости

Актриса и бывшая жена депутата Госдумы Виталия Южилина Илона Столье заявила, что «нищебродам не место в дорогих ресторанах»

Вход в дорогие рестораны должен быть ограничен. «Как бы грубо это ни звучало, но в элитных заведениях нищебродам не место. Люди должны иметь право спокойно отдохнуть за свои деньги, а не лицезреть быдло», — отметила Столье.  Я требую запретить вход в элитные рестораны России для "нищебродов" и" быдла".

Позже она удалила этот пост из социальных сетей. Ранее сообщалось, что в Госдуме предложили штрафовать за «грязные носочки» в поезде.

Экс-жена депутата Госдумы предложила ограничить вход в рестораны. Россия, Депутаты, Госдума, Ресторан, Актеры и актрисы, Нищие, Богатство, Новости
4870

Холопы эвакуировали авто. НЕГОДЯИ!

В сети появилось видео, на котором депутат Законодательного собрания Новосибирской области Сергей Титков ругается на рабочих, эвакуировавших его Toyota Land Cruiser.

На двухминутном ролике Титков отчитывает сотрудников штрафстоянки и нецензурно ругает их за то, что те увезли его машину и наклеили на двери машины пломбы. Также депутат угрожает позвонить начальнику областной ГИБДД Сергею Штельмаху.

Холопы эвакуировали авто. НЕГОДЯИ! Депутаты, Холопы, Бояре, Авто, Эвакуатор, Новосибирск, Видео, Политика

пруф: http://news.ngs.ru/more/51136361/

Показать полностью 1
326

Как нарисовать распилы и откаты

Депутат горсовета Новосибирска Иван Конобеев нарисовал бюджет города в картинках, решив, что пора рассказать горожанам о бюджетном процессе на 2016-2018 годы.

«Идея нарисовать бюджет родилась после того, как мои избиратели, да и не только избиратели, а знакомые и друзья стали задавать мне, человеку с гуманитарным образованием, вопросы об устройстве финансирования городской жизни, о планах экономической жизни города в условиях кризиса»

Как нарисовать распилы и откаты Новосибирск, Бюджет, Депутаты, Длиннопост, Политика
Как нарисовать распилы и откаты Новосибирск, Бюджет, Депутаты, Длиннопост, Политика
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: