Дубликаты не найдены

+1
Оно живое?! Или игрушка?(
раскрыть ветку 2
+1

Зверек - живой, конечно же. Собачка - игрушка)

раскрыть ветку 1
+1
Какая прелесть этот зверёк)
+1

Только не вздумайте намочить его, а то в медоеда превратиться.

раскрыть ветку 1
0

Причем очень даже недурного...

Иллюстрация к комментарию
0
Гизмо кака.
Похожие посты
46

Амигурами брелок. Мопсик

Амигурами брелок. Мопсик Рукоделие с процессом, Вязание крючком, Сухое валяние, Амигуруми, Брелок, Игрушки, Мопс, Собака, Подарки, Видео, Длиннопост

Мопсики - это самые шкодные собаки-буханки, и я ни как не могла пройти мимо, что бы не сделать игрушку на этих милых толстячков.

Тельце я связала из плюшевой пряжи крючком ( №2). Набита игрушка синтепухом. Размер игрушки получился не очень большой, около 13 см.

Амигурами брелок. Мопсик Рукоделие с процессом, Вязание крючком, Сухое валяние, Амигуруми, Брелок, Игрушки, Мопс, Собака, Подарки, Видео, Длиннопост

Детали к игрушке: лапки, ушки и мордочку валяла из шерсти для валяния в технике сухое валяние. А за тем грунтовала акриловым матовым лаком, это делается для крепости изделия.

Глазки - стеклянные кабошоны. Для глаз, носа, языка и подушечек лап применяла воздушную пластику, так же покрывала ее акриловым лаком.

Свитер и рюкзак для мопса вязала из ниток "ИРИС" так же крючком. Свитер украсила вышивкой, сделанной на листовом фетре (это самая маленькая вышивка сделанная мной, всего 2,5 см)

Готовые детальки крепко пришиты леской. На макушку сделала фурнитуру, может быть брелком для рюкзака.

Вот такой карманный мопс получился у меня.

Показать полностью 5 1
27

Лапка

В детстве я очень любил свою игрушечную собаку по имени Лапка. Я ходил с ней везде,купался с ней,носил в садик, это был мой самый лучший друг с которым я разговаривал и делился секретами.Я помню как я приходил с ней к брату и его игрушечная собака «игралась с моей».Эта игрушка стала частью моей жизни.Мама рассказывала что я при малейшей попытке забрать у меня собаку я начинал жутко истерить, хотя сам по себе был достаточно послушным ребёнком.Любовь к игрушке переросла в помешательство. Маму это смущало и она думала как бы избавиться от этой собаки.День когда я потерял Лапку я помню наизусть.Мы едем на троллейбусе, после выходим и Мама зовёт меня к палатке «Печать»,чтобы я посмотрел какой то журнал. Пока я рассматривал потенциальную покупку,собаку я передал маме. Купив журнал и вернувшись домой, я обнаружил что Лапки нет.Мама утверждала что я ее оставил в палатке или потерял.Отпускать меня чтобы я искал ее сам меня в силу моего возраста не пустили. И мне пришлось умолять сходить и найти ее, после нескольких часов уговоров она все таки согласилась.Вернулась из палатки она естественно с пустыми руками.Я на несколько дней впал в тотальную депрессию, плакал по 2 часа в подушку,потом успокоился когда мне подарили ещё одну собаку,но естественно заменить ту самую она не смогла,потом это все вроде как забылось.
Не знаю, такая привязанность норма или нет для ребёнка, но я бы отдал многое чтобы ещё раз прогуляться держа в руках Лапку.

971

После пережитого пожара, он сейчас проходит обучение чтобы стать собакой-терапевтом для пострадавших с ожогами!

После пережитого пожара, он сейчас проходит обучение чтобы стать собакой-терапевтом для пострадавших с ожогами! Собака, Сиба-Ину, Ожог, Голова, Пожар, Восстановление, Пример, Картинка с текстом

Отсюда - https://redd.it/i59wun

Статьи на английском (кому интересно, можете даже сделать пост про это):

https://www.akc.org/expert-advice/news/dog-badly-burned-beco...

https://www.wrdw.com/content/news/Dog-injured-in-fire-now-tr...

https://www.kxan.com/news/national-news/dog-injured-in-fire-...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: