486

Гитара из doom eternal. Часть 2

Заменил пластиковый гриф на деревянный. Звук стал сильно лучше, но играть на ней некому)
гитара получилась супер огромная, под стать думгаю

Гитара из doom eternal. Часть 2 Doom Eternal, Doom, 3D печать, Гитара, Кот
Гитара из doom eternal. Часть 2 Doom Eternal, Doom, 3D печать, Гитара, Кот

А еще мне написало австралийское подразделение Bethesda с просьбой опубликовать гитару на своей странице!(для русского подразделения я походу слишком хорош)

Дубликаты не найдены

Отредактировано StupidRatel 1 месяц назад
+9
сначала подумал а как оно звучать будет, потом вспомнил что впрочем какая разница у хорошего музыканта и полено заиграет :D
раскрыть ветку 5
+3

на том же канале и тест первой версии есть 

YouTube0:53
+3
В мире есть всего два человека, способных выдать хорошую игру на гитаре "Урал"... Чак Норрис и Сергей Маврин. 🤘
раскрыть ветку 2
+1

чет типо того

0
У Маврина от Урала одно название
0

Это же не аккустическая гитара.

+23

Кот на последнем фото "На что ты тратишь свою жизнь @geck"

раскрыть ветку 4
+10

На работу которая приносит мне радость и деньги

раскрыть ветку 3
+9

Вы это коту объясните. Взгляд у него, очень уж укорительный.

раскрыть ветку 2
+4

На стене какой то еврейский диплом

раскрыть ветку 5
+5

Я раньше равином подрабатывал

раскрыть ветку 4
+5

Вот это поворот! Расскажите детали, почему ушли? Свининку любите?

раскрыть ветку 3
+2

А чего новый гриф не стилизовал под старый?

раскрыть ветку 3
0

долго, дорого, карантин, нехватка материалов, нет доступа к нужным людям

раскрыть ветку 2
+2

Замерьте расстояние между колками и сделайте (напечатайте) накладку на голову грифа с вырезами под колки, должно выйти вполне себе неплохо. Посадить на какой-нибудь не зверский клей или аккуратно прикрутить, чтобы не сильно в глаза бросалось

раскрыть ветку 1
+1

Ух, ESPOLON - вкуснейшая текила. Из бюджетных, что у нас продаются, люблю Эсполон и Хосе Куэрво)

раскрыть ветку 3
0
Да текила хорошая для своей цены.
0

Ну нефига себе из бюджетных, в моем городе это самое дорогое че купить из текилы можно

Ну кроме уродской «особой» альмехи, но это дрянь несусветная

раскрыть ветку 1
+2

из бюджетных - я имею ввиду диапазон 1000-2000. Все, что до - невкусно, что выше - дорого)

0

Шли мне, я поиграю...

раскрыть ветку 1
0

Сначала пришли мне 30к

0

Знатное весло.
Есть ощущение, что гриф неслабо так прогнуло. Или это оптические искажения?

0

Гитара для поджига жоп тонвудистов.

0

Я бы поиграл на ней..

0
Под что?
0

хороший способ замаскировать боевую секиру

0

На b.c rich похожа, по крайней мере, на некоторые модели

раскрыть ветку 1
0

Как владелец бисера, говорю со всей уверенностью, что эта была бы флагманом!

-1

Ну надеюсь Беседка хоть ключик от игры подгонит за старания.

-18

А чего никто про менструальную шиншиллу, которая пососать на побеги должна для звучания? Ок, давайте начну.

Материал хуже агатиса, звучать не будет. И пик сет какой-то странный, обычно наоборот вставляют.

Купи лучше бу японца или корейца

раскрыть ветку 20
+14

Специально для таких как ты

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+2

А какая разница из чего сделана электрогитара ? Это же просто устройство ввода, какая к примеру разница из какого материала сделана клава. Понимаю для акустических очень важны и форма и материал и даже струны, но тут то какая разница.

раскрыть ветку 13
0

Сам на фото (справа)?

раскрыть ветку 2
0

Я не понял, тут все тупые или знатоки звука дерева?

-1

Звучащее дерево...

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
40

3d печать этой недели #1

Решил поделиться разными штуками, которые печатал на этой неделе и некоторые немного раньше. Надеюсь Вам будет интересно.

3d печать этой недели #1 3D принтер, 3D печать, Таймлапс, Simon, Кот, Фото на тапок, Видео, Длиннопост
3d печать этой недели #1 3D принтер, 3D печать, Таймлапс, Simon, Кот, Фото на тапок, Видео, Длиннопост

Ваза, функциональная и прикольная, но можно было бы размер побольше))

Кот Симон из мультика в сети.

Подставка для стримов на телефон redmi note 8 pro. Не чудо инженерной мысли, но эта кривая модель моя)

Сначала скинул маме глянуть в процессе - она предположила, что это утка.

Держатель для бананов, пока не знаю приживется или нет, но штука странная.

Машинку такую печатаю второй раз - дети 1-2х лет не отлипают от неё.

Залипательный таймлапс с классическим для 3д печати осминогом.

Буду печатать дальше, спасибо за внимание. Если есть идеи интересных штук - пишите, на печатаю в таймлапсе.

Моё небольшое хобби для расслабления)

@everyday3dprint

Показать полностью 8 3
988

Боб отправился на радугу 15 июня 2020 года

Каждый человек считает, что его питомец самый лучший на свете. И каждый из них абсолютно прав. Если бы только наши пушистые друзья могли оставаться с нами как можно дольше! Недавно мы узнали о том, что в возрасте 14 лет ушел на радугу необыкновенный кот, о котором были написаны книги и даже снят фильм. Боб спас жизнь своего хозяина Джеймса Боуэна и помог ему выкарабкаться из нищеты.

Боб отправился на радугу 15 июня 2020 года Уличный кот по кличке Боб, Кот, Гитара, Интересное, Длиннопост

Эта история начинается с несчастного мальчика, не нашедшего себе дома, даже когда еще формально у него были семья и жилье. 15 марта 1979 года в английском графстве Суррей родился малыш, которого назвали Джеймс Боуэн. Но семья распалась, и мать Джеймса увезла его в Австралию. Там его ждала череда школ. Мальчик не успевал завести себе друзей, его часто травили одноклассники, а в старших классах Джеймс и вовсе бросил учебу.
В 17 лет Боуэн вернулся в Англию, где собирался жить у своей старшей сестры (от предыдущего брака отца) и ее мужа. Но их отношения не сложились, и Джеймс все чаще стал ночевать на улице. Вскоре он окончательно ушел из дома и зарабатывал на жизнь, играя на гитаре в парках и на улицах, спал под открытым небом или в ночлежках. Депрессия и психическое расстройство привели к тому, что он начал принимать запрещенные вещества.

"Люди не хотят слушать. Все, что они видят, - это человек, который, по их мнению, хочет прокатиться бесплатно за их счет. Они не понимают, что я работаю, а не попрошайничаю. Я пытаюсь заработать себе на жизнь. Если я не ношу костюм и галстук, не ношу портфель и не сижу за компьютером, это еще не значит, что я бездельник".
Джеймс Боуэн

Джеймс пытался выбраться из петли зависимости и весной 2007 года началучаствовать в программе реабилитации. Он играл на гитаре на улицах Ковент-Гардена и жил в квартирке на севере Лондона, предоставленной ему муниципалитетом.
Однажды вечером он вернулся домой и обнаружил в холле рыжего кота. Джеймс решил, что это питомец одного из жильцов, поэтому просто закрыл дверь, оставив животное снаружи. Но кот приходил и на следующий день, и через день. Боуэн осмотрел пушистика и не нашел ни ошейника, ни жетона, зато увидел, что несчастный поранил лапу и ему требуется лечение. И тогда Джеймс решил сам помочь коту, которого назвал Боб - по имени персонажа, олицетворявшего зло в мистическом сериале "Твин Пикс".

"Коты известны своей придирчивостью и избирательностью. Они сами решают, кого одарить своей любовью. Если коту не нравится его хозяин, он уйдет и найдет себе другого".
Джеймс Боуэн

Встретив существо, находившееся в еще более жалком положении, чем он сам, Джеймс обрел внутреннюю силу. Он вылечил коту лапу и помог избавиться от блох. В отличие от своих свободолюбивых собратьев Боб и не думал гулять сам по себе, зато охотно сопровождал Джеймса в его поездках в Ковент-Гарден, гордо восседая на плече музыканта. Во время выступлений кот смирно сидел рядом с другом или же на радость прохожим показывал небольшие трюки.

«Люди видели меня с котом, и это смягчало их мнение обо мне, очеловечивало меня. В некотором роде, ко мне вернулась моя личность. Раньше я был „нелюдью“, а теперь я снова становился человеком».
Джеймс Боуэн

Боб отправился на радугу 15 июня 2020 года Уличный кот по кличке Боб, Кот, Гитара, Интересное, Длиннопост

Концерты Боуэна стали привлекать большее количество зрителей, те охотно снимали видео и выкладывали его на YouTube, и у Джеймса (и Боба!) появились поклонники, которые приезжали в Ковент-Гарден специально ради их выступлений.
Помимо уличных выступлений Джеймс занимался продажей журнала The Big Issue в районе Ислингтон, и благодаря пушистому напарнику парню не составило труда найти постоянных покупателей. Со временем Боб стал настоящей звездой и даже появился на обложке этого издания.

После того как у Боуэна взяли интервью для местной газеты, на него обратила внимание литературный агент Мэри Панчос. «Был жутко морозный зимний день, — вспоминала Панчос. — Этот парень дрожал от холода, а потом я взглянула вниз и увидела кота, чинно сидящего на стопке журналов, и сказала себе: „Этого не может быть. Я никогда не видела, чтобы кошка так делала. Собаки — да, но не коты“».

Мэри убедила Джеймса в том, что его с Бобом история заслуживает отдельной книги. Она познакомила молодого человека с писателем Гарри Дженкинсом, который помог Джеймсу написать его первую книгу. Сам музыкант поначалу не верил в успех этой затеи, но его трогательная и непосредственная история покорила мир. Книга «Уличный кот по имени Боб» в одной только Великобритании была продана в количестве свыше 1 млн экземпляров. А еще она была переведена на десятки языков мира — от русского до японского.

Боб и в самом деле был удивительным котом. Он открывал себе двери и даже сам научился пользоваться унитазом. Некоторые пытались сравнить его с Гарфилдом - знаменитым котом из комиксов, но Джеймс не согласен, что они похожи: его друг не настолько циничен и ленив. Боб скорее напоминал кошачьего Будду, он был так же спокоен и мудр.

История получила два продолжения: «Мир глазами Боба» и «Подарок от кота Боба». Джеймс также написал несколько адаптаций для детей. А в 2018 году вышла «Маленькая книга кота Боба: Жизненные уроки от мудрого уличного кота» — издание содержит рассказ, в котором Боуэн собрал все премудрости, накопленные им за годы жизни с Бобом.

В 2016 году по первым двум книгам сняли фильм "Кот по имени Боб", где главные роли сыграли Люк Тредэвэй и сам Боб. Год спустя картина завоевала награду Национальной кинопремии Великобритании в номинации «Лучший британский фильм».

Боб милостиво приветствовал гостей на премьере фильма в Лондоне. Погладить котика захотела даже герцогиня Кембриджская.

Сначала Джеймс и Боб жили в той же квартирке, но уже за полную стоимость аренды (ранее ее оплачивали муниципальные власти), однако впоследствии Боуэн сумел купить свой дом. У Боба появился приятель - еще один рыжий кот по имени Джинкси. Джеймс записывал песни, снимал мультфильмы о приключениях Боба и его друзей и даже занимался разработкой игрового приложения. Вырученные деньги Боуэн щедро жертвовал приютам для бродячих животных и проектам по реабилитации бездомных людей и лечению зависимостей.

"Каждому нужны перемены, каждый заслуживает второго шанса. Мы с Бобом не упустили нашего..."

Джеймс Боуэн

Рыжее чудо по имени Боб прожило долгую и счастливую кошачью жизнь рядом с Джеймсом. Вместе друзья посетили разные страны мира, включая Японию, и везде их встречали благодарные читатели. Боботправился на радугу 15 июня 2020 года, всего через несколько дней после очередной онлайн-встречи с фанатами. Вплоть до последнего дня необыкновенный кот радовал тысячи людей и помогал им поверить в лучшее. Почти так же, как когда-то он помог Джеймсу.

Боб был не только философом и творческим вдохновителем, но и большим щеголем. Основную часть гардероба кота составляли шарфики, в том числе подаренные ему поклонниками.

«Боб спас мою жизнь. Это именно так, и никак иначе. Он дал мне куда больше, чем дружбу. Рядом с ним я нашел правильное направление и цель в жизни, которой мне так не хватало. Успех, которого мы добились вместе через наши книги и фильмы, был настоящим чудом. Боб встретил тысячи людей, затронул миллионы жизней. На свете не было другого такого кота, как он. И никогда не будет».

Джеймс Боуэн

https://www.adme.ru/zhizn-dobro/kak-bezdomnyj-ryzhij-kot-spa...

Показать полностью 10
53

Создание модели топора Мародера из Doom Eternal для 3D печати

Создание модели топора Мародера из Doom Eternal для 3D печати 3D, 3D моделирование, 3D печать, Косплей, Крафт, Doom, Рукоделие с процессом, Doom Eternal, Видео, Длиннопост

Скоро на канале DreadCraftStation выйдет новый видос о создании топора Мародера из Doom Eternal в котором мы приняли непосредственное участие. И так как Dread обычно максимально подробно описывает все этапы сборки, логично, что мы со своей стороны решили показать и кухню проектирования самой 3D модели.

ИТАК - ЗАДАЧА: Смоделировать топор Мародера для печати со всеми пазами для электроники и креплениями под лезвие.

Залог хорошего, а главное, совпадающего с ожиданиями результата - максимально подробное ТЗ. В данном случае Dread закидал нас скринами в хорошем качестве выше головы, так что на недостаток рефов жаловаться не приходилось)

Создание модели топора Мародера из Doom Eternal для 3D печати 3D, 3D моделирование, 3D печать, Косплей, Крафт, Doom, Рукоделие с процессом, Doom Eternal, Видео, Длиннопост

Так как в процессе сборки будут использоваться физические предметы: трубки, лазеры, электроника - нам необходимо с самого начала работать в нужном масштабе.

Решили, что топор должен быть около метра в длину, отталкиваясь от Doomguy.

Кстати, для Игромира 2019 мы проектировали его броню и автоматические подвижные пушку и ручной клинок совместно с SintryMir Craft. А еще в шлеме были кулеры для циркуляции воздуха, короче, лухари коплектация  - посмотреть можно тут

Когда сама модель является механизмом - сначала создается рабочий прототип механизма, а потом уже доводится внешность, как, например в клинке Doomguy

В нашем же случае, модель является лишь носителем инородных деталей - электроники и проч - поэтому процесс моделирования начинается с создания "внешки" и только потом - технологический отверстий и углублений.

Первая проба пера, детали не так важны, нужно создать базовую геометрию

Сделали более яркий акцент на линиях, добавили немного основных деталей, после этого начинается игра в "найди 10 отличий"

Модель становится более реалистичной

По такому же принципу доделываем рукоятку.

Блин, на мой взгляд - это самая кайфовая часть топора. Такая средневековая кувалда)

А потом снова игра в "найди 10 отличий". В целом, игра в отличия продолжается до тех пор, пока не будет достигнут требуемый уровень соответствия. Для косплей фестивалей и обычного реквизита, такого уровня хватает. В случае, например, с реквизитом для киносъемок, такой процесс может повторяться раз десять. По сути, каждая новая итерация поиска сравнений выявляет различия все более и более мелкие.

Дьявол в деталях. Именно из-за них одна модель стоит 5 баксов, а другая - 500. Ведь все эти неровности и мелкие линии требуют десятки часов кропотливого труда.

Для примера - общая геометрия на первом фото в этой статье набросалась за пару часов, а вот на проработку мелочей - пара дней.

Работа по поиску отличий, обычно коллегиальная, когда работаешь над моделью много часов - глаз замыливается. Обязательно нужен взгляд со стороны.

Модель в целом, почти готова, нужно обсудить все технические нюансы.

Здесь все по старинке - на листочках

Dread решил создавать топор по принципу, схожему с мечом:

- через всю рукоять должна проходить металлическая полая труба

- внутри нее будут салазки под 18650 и остальную электронику

- лезвие будет подсвечиваться лазерами сверху и снизу черепа

1-я проблема возникла с креплением лезвия.

Так как для увеличения прозрачности используется акрил, а не поликарбонат - лезвие получится достаточно хрупким. А значит, сверление и фиксация его на болты - не сильно поможет. В итоге остановились на том, что оно будет просто вклеиваться

2-я проблема - свечение лезвия.

Чтобы распространить свечение лазеров по всему лезвию их нужно ставить полукругом и вытащить максимально близко к центру - это еще больше убирает материал, при этом, далеко не факт, что будет достигнута нужная засветка.

В идеале, должно получиться что-то вот такое:

В общем, мы подготовили чертеж лезвия, разместили в нужном месте лазеры и сделали отверстия под трубу

А потом подумали: "Хм, а может симулировать свечение, посмотреть, насколько рабочая идея?"

Как видно - основная проблема возникает в углах, свет туда тупо не добивает. Попробовали выкрутить на максимум мощность источника света

Ну, может слегка перестарались. Вообще, Бэт-сигнал получился неплохой.

Задались вопросом, как совместить показания компьютерного моделирования с реальным светом.

Судя по всему, если "интенсивность" измеряется в люменах, то мы зажгли сверхновую...

Поставили ваты, заменили источники света на точечные узконаправленные и открутили мощность до человеческих значений

Посовещались, решили, что должно хватить, так как руны гипотетически будут дополнительно искажать и рассеивать лучи света. Получилась задумка или нет, мы уже вместе со всеми увидим только, когда Dread доделает топор и выложит видос=)

Так, пора наносить письмена.

Посчитали руны в каждой линии, прикинули масштаб и вот такая картина у нас получилась

Замоделили крепления для лазеров и коцнептуально расположили в пространстве

Проверили, не сильно ли они выглядывают.

Вообще, врачи рекомендуют посещать стоматолога раз в пол года.

Если Вы ждали знака свыше, чтобы наконец-то пойти и провериться, то это - он.

Вся электроника, загружается снизу в трубу. Чтобы крышка трубки хорошо фиксировалась, мы сделали отверстие в ней чуть поуже. Можно заметить сверху разницу буквально в пол миллиметра. Ну и не забываем, что при печати обычно пластики имеют тенденцию усаживаться.

Это значит, что уменьшение размеров тоже изначально нужно закладывать в модель. И лучше, конечно, когда известно заранее, чем будет производиться печать.

Ну все, модель готова, теперь нужно разделить ее на сегменты.

Модель точно влазит на все принтеры с областью печати от 15x15x15 см.

Вроде даже и меньше должна влезть, но это уже не точно=)

Для склейки сегментов, при печати PLA, крайне рекомендуем использовать дихлормэтан, выдавливая его через шприц с иглой. Получается очень аккуратно и спаивается намертво.

Ну и финал - рендеры финальной модели для души и инстаграма)

Видосик с брутальной музыкой напоследок)

Ссылки

DreadCraftStation:

Youtube: https://www.youtube.com/channel/UC7MqkxmKYoxir8GorWg00wQ

Inst: https://www.instagram.com/dreadcraftstation/

Студия 3D моделирования Wowcos:

Inst: https://www.instagram.com/3dmodelsbywowcos/

VK: https://vk.com/wowcos

А еще, у нас есть магазин на Etsy - 3Dmodelsbywowcos, но ссылку Пикабу не дает вставить

Показать полностью 22 1
271

Гитара из doom eternal. Часть 1(и возможно последняя )

Осторожно много фото!

В Коментарии добавлю дополнительные видео.

doom eternal оказался одним из лучших платформеров в которые я играл. Мне очень понравилось как они разнообразили эксплоринг стрельбой. Единственный недостаток это последние пару уровней, но тут наверно бефезда давила

моя оценка 8/10

Особенно мне понравилась гитара висящая в логове думгая

Гитара из doom eternal. Часть 1(и возможно последняя ) Doom, Doom Eternal, Гитара, 3D печать, Своими руками, Длиннопост, ЛучшеДома

Так как я владелец маленькой студии 3д печати, и сам определяю реальность(да это мой любимый мем). Решил замутить такую гитару себе на стену.

Начинаем с моделирования, По первым размытым скриншотам, за 2 недели до выхода игры.

Гитара из doom eternal. Часть 1(и возможно последняя ) Doom, Doom Eternal, Гитара, 3D печать, Своими руками, Длиннопост, ЛучшеДома

Теперь печатаем и собираем. Почти год я не делал ничего настолько серьезного, поэтому растерял часть навыков.

Да и собрать рабочею гитару сложней чем декоративные объекты. Прошлось печатать 2 раза

Красим, паяем, орем от того сколько денег на это ушло. Пытаемся затянуть анкерный болт так сильно, как только можем.

Орем еще больше, потому что карантин и нормальные части не купить.

Радуемся результату

Показать полностью 3
324

3D печать в быту

Купите дорогущую стиральную машину #Candy с тяжелой дверцей и замком не на против петли, чтоб на петлю было дополнительное усилие.

Дождитесь пока хрупкое пластмасо треснет. Позвоните в официальный сервис чтоб узнать что новую дверцу ждать 3 месяца и стоит она 6500 р.

Прокляните итальянских инженеров и маркетологов заложивших искусственное старение в свой продукт.

Вспомните что вы инженер ☝🏻Смоделируйте и распечатайте необходимый узел.

С помощью напильника соберите теперь уже русско-итальянскую стиральную машину.

Выньте кота 😺

Наслаждайтесь безупречной стиркой 😅

3D печать в быту 3D печать, Candy, Кот, Стиральная машина, Длиннопост
Показать полностью 6
44

Как я кошку красил :)

Доброго времени суток, пикабу)

Прошлым летом загорелся идей сделать подруге модельку друида из вселенной военного ремесла. Для тех, кто не знаком или не играет в WoW, постараюсь объяснить кратко:

В игре друиды могут принимать вид диких животных, одной из таких форм является кошка. В предпоследнем дополнении Legion, за счет введения в игру артефактного оружия, модельный ряд обликов для превращения был расширен. Поэтому мой выбор модели пал на артефактый облик, который выдавался игрокам за прохождение соло челенджа в башне магов.

Пример из игры:
Как я кошку красил :) WOW, Модели, Warcraft, Хобби, Своими руками, Кот, Друид, 3D печать, Длиннопост

Для начала, небольшая ремарка. До этого случая я уже имел небольшой опыт в покраске миниатюр, однако он был связан с сетингом вахи, но GW-шный пластик и смола от Форджи, все же на мой взгляд имели мало общего с 3Д печатью.

А поскольку я не являюсь обладателем 3Д принтера, да и в целом навыками 3Д моделирования не обладаю, то за прототипом миньки я пошел на одноименный сайт, где нашел как мне казалось относительно неплохую модель, да и к тому же в свободном доступе. (Не уверен, могу ли здесь оставлять ссылку, дабы не сочли за рекламу, но, если кому будет интересно могут написать в ЛС).

Вот так модель выглядела на том сайте:

Как я кошку красил :) WOW, Модели, Warcraft, Хобби, Своими руками, Кот, Друид, 3D печать, Длиннопост

Затем я нашел в своем городе (как оказалось один и единственный) центр 3Д печати и прототипирования. Разумеется, перед тем, как оформить заказ, мной были изучены разновидности печати. Если честно, то разнообразие материалов ввело в замешательство. Выбор пал на печать фотополимером SLA-DLP. Из того, что мой гуманитарный мозг смог понять, так это то что изделия из фотополимеров поддаются склейке и окраске акриловыми и аэрозольными красками. Ну и поскольку в послойном создании изображения заключается ключевая разница и особенность DLP печати, этот способ мог дать мне высокие показатели точности и детализации. Кстати, надеюсь здесь найдутся люди, кто в этом разбирается чуть лучше меня и смогут дать дельные советы по выбору материала на будущее. Т.к. в планах к следующему лету сделать еще одну модель и по возможности улучшить свой навык.

Вот так вот выглядел мой кот после печати и последующей обработки:

Cама модель получилась «настолько детализованной», насколько это было вообще возможно, исходя из оригинала. Но в целом к такому результату я был морально готов, поэтому недолго думая приступил к грунтовке, а затем покрасу. Для грунта была использована Corax White Spray от GW.

Изначально думал взять балон с серым грунтом, но все же остановился на белом, т.к. хотел на выходе получить более светлые тона. Однако если бы у меня был аэрограф пожалуй лучшим выбором было бы попробовать прешэйд сделать.

По краскам выбрал следующее: (если кому интересно).

1. Citadel Base: Macragge Blue

2. Citadel Base: Thousand Sons Blue

3. Citadel Base: Morghast Bone

4. Citadel Base: Rakarth Flesh

5. Citadel Base: Zandri dust

6. Citadel Base: Leadbelcher

7. Citadel Layer: Baharroth Blue

8. Citadel Layer: Stormhost Silver

9. Citadel Layer: Teclis Blue

10. Citadel Layer: Fenrisian Grey

11. Citadel Layer: Calgar Blue

12. Citadel Layer: Ahriman Blue

13. Citadel Layer: Ushabti Bone

14. Citadel Layer: Ulthuan Grey

15. Citadel Glaze: Guilliman Blue

16. Citadel Shade: Drakenhof Nightshade

17. Citadel Shade: Agrax Earthshade

18. Citadel Shade: Reikland Fleshshade

19. Citadel Shade: Nuln Oil Citade Technical: Armageddon dust.

К сожалению фотографий процесса покраски, у меня нет, поскольку не думал, что когда-либо они мне понадобятся. А расписывать то, как я красил модель более детально я не смогу, за давностью забыл патерн. (Но если кратко, то смешал пару баз, немного глейзинга, проливок, высветленния и готово). Однако есть пара снимков того, как я оформлял подставку. Наученный горьким опытом о том, что террейн и подставки создаются из говна и палок, в подсобке на работе был изъят кусок распределительной коробки

Немного грунта и армагедон даста на пару с проливкой от агракса, а так же различными бицами, что остались от старых литников я получил следующее:

Подставка более крупным планом (да-да, больше черепов для трона из черепов).

В итоге, когда подставка и кот были готовы, решил их не склеивать. Чтобы при желании можно было ставить модельку по-разному, да и устойчивость у нее и так была на высоте, как говорится.

А вот уже и конечный результат:

Надеюсь вам понравится моя работа, но и критику тоже хотелось бы увидеть, в особенности от тех людей, кто серьезно занимается покраской миниатюр ;)

Показать полностью 11
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: