Гипотетически...

Встречаюсь с девушкой 3 года, сегодня она завуалированно намекнула на новую стадию отношений:

- милый, а вот если бы ты захотел жениться, какое время года выбрал?

- какое-нибудь запоминающееся, 17.17.17 - отличная дата.


Обиделась.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
191
Автор поста оценил этот комментарий
тебя спросили про время года, а ты назвал дату, да еще с несуществующим месяцем. без подвыверта никак на вопрос не ответить?
раскрыть ветку (86)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, на "Никогда" она бы 100% обиделась.
раскрыть ветку (77)
55
Автор поста оценил этот комментарий
бывают более развернутые ответы. вообще, если вы вместе уже три года, ничего удивительного, что она подняла эту тему. а если уж подняла, значит она этого хочет, и придется выбирать: жениться или... а вот нет второго варианта. потому что она найдет способ, время и место тебя уломать. ну, либо вы расстанетесь
раскрыть ветку (15)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Более, развернутый ответ на такой случай:


"Знаешь, тут всё не так однозначно, как может показаться на первый взгляд. Буду краток. Буквально на днях я был в РАН, провёл беседу со многими учеными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической стране, они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности, не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. Но сейчас я не готов жениться"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Универсальный ответ.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и второй вариант;)
ещё комментарии
133
Автор поста оценил этот комментарий

Можете минусовать, но мне кажется автор козел. Козел, которого жизнь обязательно проучит - с таким отношением девушка либо уйдет, либо рога наставит (вопрос времени).

P.S. А если уходишь - с кольцом потом бегают, и сопли с слюнями размазывают как правило еще очень долго


Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (59)
24
Автор поста оценил этот комментарий

О у меня так и было,ток встречались 6й год, после расставания прилетел с кольцом

раскрыть ветку (20)
18
Автор поста оценил этот комментарий

ХАха, тоже самое. Жили 7,5 лет вместе. Кольцо подарил, когда я уже решилась расставаться и ждала, когда смогу переехать (где-то месяц еще пришлось вместе жить). Прошло полтора года, щас сошлись опять. Выбирали кольцо вместе еще летом, потом оно уехало менять размер в Италию...ок. Короче, я точно знаю, что оно вернулось в августе, начале сентября. Видимо, ждет, когда опять уйду.

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

и у меня так было, 6 лет встречались, только я с кольцом потом не бегал)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

так а продолжение было?

ещё комментарии
ещё комментарий
22
Автор поста оценил этот комментарий

17.17.17 плавно переходит в 17.05.18

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кэп?
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

12 месяц - декабрь 17

13 месяц - январь 18

14 месяц - февраль 18

...

17 месяц - май 18

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ишь, какой затейник этот автор. Эк он завуалированно предложение сделал? ;)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь и правда.
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь я не женюсь в свой день рождения.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Да мудак он
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку