Дубликаты не найдены

+4

Блять, да на каждой автобазе такой кирпич висит.

раскрыть ветку 1
+1
Мужик, я рили в первый раз вижу в живую такое
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Где-то в Люберцах есть качалка, в которой приседали ещё деды во время войны. Так вот, однажды качки решили делать ремонт, начали снимать обои со стен, а там несколько слоёв. Дошли даже до шёлковых обоев XVII века - оказалось, в этом помещении тогда был домик прислуги князя Архипова. И уже под этими обоями газета "Статскъй Фізкультурнікъ", где в разделе смешных историй был напечатан этот ебучий баян, сука!

раскрыть ветку 1
-1

В тридевятом царстве, тридесятом государстве, за много столетий до нашего рождения на земле сей бренной, один великий правитель решил выдать дочку замуж! Решил выбрать веселого парня, чтобы дочурка не грустила, а посему велел претендентам на длань его кровиночки историями смешными его величество радовать! И вот заходит молодец статный и молвит сию бесовскую историю про каменюгу погодой ведающую. Нахмурился правитель, стукнул посохом о земь и закричал: "Казните этого шута недоделанного, ибо, почто он мне баяны травит, что мой батька в старых подшивках деда своего вычитывал!"

+1
А там БАЯН рядом не висел?
0

Кирпич мокрый идёт, заебись

-1

Первый раз такое вижу...

И почему то, у меня доверия больше к прогнозу кирпича, чем к тому что предсказывают метеорологи.

Похожие посты