ГиперГлобус

Я ярый фаната гипермаркета Глобус!^^
И вот у них появилась, на мой взгляд, продвинутая и современная новая система самообслуживания Skan and go. Берёшь тележку, берёшь сканер по карте магазина, в процессе покупок сканируешь товары сам, подходишь на кассу самообслуживания, подключаешь сканер к кассе, за 2 минуты все оплачиваешь и уходишь. Гипермаркет супер на фоне всех остальных! С возможностью Skan and go можно свободно планировать своё время :)
И вопрос. Как работает система безопасности? Обычное видеонаблюдение? Или секретная технология?

ГиперГлобус Гипермаркет, Ритейл, Покупка, Продукты, Глобус
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Постоянно пользуемся этой системой, очень удобно, на кассе не стоишь, оплачиваешь как тебе удобно, да и контролировать сумму при наборе тележки гораздо удобнее. Другое дело кассы самообслуживания - очень и очень неудобная система, товар должен быть сначала на ленте, затем как отсканировал кладешь на огромные весы и до момента оплаты ничего снять с весов нельзя, а весы эти знаете ли глючат по страшному...

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Да глобус топчик на рынке. Будем надеяться не испортятся. И приложение у них тоже огонь. Есть ощущение, что правда как для людей работают))
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы для людей то не обезьяничали бы с платными тележками у Ашана. Дурь же. Два гастробайтера дворника все равно дешевле обойдутся чем неудобства покупателей.


Я кстати взял 10 рублей, пошел в Леруа рядом, там столы для самостоятельного распила материалов есть, зажал монету в тисках и 2 миллиметра с краю откусил ножницами по металлу. Теперь монета легко проворачивается в тележке и вынимается.

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы знали, что если тележку поставить обратно, можно забрать свои 10р?
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не мои методы. Мое время дороже 10 рублей стоит.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень приятно, когда тележка прилетает в бок машины
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам сейчас ещё и счёт выставят)) я бы не стала так дерзко с этим парнем😂
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да? Сколько? И зачем вы тогда выпиливаете 10р?
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от того как далеко от парковки тележек запарковал машину. Иногда это минута, а иногда пять. Но если монету не выпиливать то всегда надо ее готовить - мелочь в кармане. Это при том что дисконтные и платежные карты все в телефоне. Наличные вообще редко ношу. А тут ради блажи жадного магазина ещё думать есть ли с собой монета. Нахер! Лежит подпиленная всегда в дверце. И туда же возвращается.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А что, совсем влом тележку на место поставить?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не влом, это спорт такой. Я его понимаю. Пойду "ключ" выпилю в знак солидарности... или от соседней тележки откушу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Монетку в тисках в Леруа зажать и ножницами по металлу два миллиметра откусить. А ещё у них а торговом зале часто дрели демонстрационные - можно дырочку для шнурка просверлить. ( Но у меня дома дрель была )

Автор поста оценил этот комментарий
Ну одно можно смело сказать, этот человек выиграл систему)))) просто потому что его время дороже, чем оставлять 10 рублей в тележке, которую лень откатить на место))
Автор поста оценил этот комментарий

*голосом Дроздова*А вот сейчас мы наблюдаем очень интересный экземпляр жлобуса вульгариса.. Отличается высоким ЧСВ и безразличем к окружающим..

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ну с нами в чате явно «я у мамы инженер»)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подвид жлобуса - нищебродус обыкновенус, за копейку может отгрызть себе хвост.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можете думать что хотите но я ниже уже объяснил - разменивать заранее монеты или иметь в кармане сотку для размена в автомате для меня гемор. Пусть сделают пэйпас банкомат для выдачи десяток с кредитки в одно касание и я буду там монеты брать и в тележке оставлять.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У них стоит на входе обменник купюр на мелочь :))
раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку