249

"Гимнастика нужна всем!", СССР, 1960-е годы.

2 варианта оформления плаката о пользе физических упражнений на производстве и в быту :-)

Неизвестный художник.

Выходные данные издателя отсутствуют.

"Гимнастика нужна всем!", СССР, 1960-е годы. Плакат, СССР, Спорт, Гимнастика, ЗОЖ, Упражнения, Советские плакаты, Физкультура, Длиннопост
"Гимнастика нужна всем!", СССР, 1960-е годы. Плакат, СССР, Спорт, Гимнастика, ЗОЖ, Упражнения, Советские плакаты, Физкультура, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+10

Честно скажу, советская радиогимнастика, найденная мной на ютубе, - лучший комплекс утренней зарядки, который мне попадался. Бодрый, веселый и с хорошей музыкой!

раскрыть ветку 3
0
Ссылку, брат!
раскрыть ветку 2
0

Вот например:

https://youtu.be/N3zcOL-ABAw

Но там есть еще несколько разных комплексов упражнений, легко ищутся.

раскрыть ветку 1
+11

Так и не понял зачем каменщику гимнастика если у него весь день сплошная гимнастика.

раскрыть ветку 2
+19

Весь день у него монотонные повторяющиеся движения с тяжёлыми грузами, это уже не гимнастика, а тяжёлая атлетика.
Гимнастика ему нужна как раз для снятия напряжения в мышцах и суставах.

0

Хотя бы для разогрева, чтобы не потянуть сухожилие или мышцы.

+2
Бабушки на заводе рассказывают: "Так лень было отрываться от стула и гимнастику изображать. А теперь, если кто б заставил, хорошо б было"
+1

Буква "Т"- толстожопенькая.

0

Ну вот фрезеровщику гимнастика имхо, без надобности. А вот токарю - для спины упражнения будут полезными. Говорю так, потому что приходится иногда и тем и другим быть. И много кем. Кстати, сварщику тоже не помешает. Варишь, скрючившись... А вот грузчику лучше сначала хорошо поспать, а потом немного бега)))

Впрочем легкая гимнастика это больше польза мышцам и сухожилиям, чем методы похудеть или сбросить животик. Это так не работает.

0

Ну бабёнке с плаката точно нужна

-1

Сейчас это называется - фитнес)

-4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

к чему это? ты не согласен что гимнастика нужна всем? или может ты нихуя не понял?

раскрыть ветку 3
-2

Я к тому что эти плакаты напоминают один общеизвестный мем

раскрыть ветку 2
-5

А зарплата - нет!
©90-е

-8

сверху - на производстве.. с низу - в быту.

-9

Согласно ст. 148 УК РФ, не могу пошутить в этом посте.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: