Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Гимн Российской Федерации

Всем привет 🖐️
Учитывая, что в последние несколько лет властьимущие творят с политической жизнью в стране, да и с жизнью в целом, может пора вернуть гимн Российской Империи "Боже, Царя Храни!"?
P.S. На какое число назначим голосование по поправкам в гимн России?🤔🤔😅

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Царь был хозяином русской земли, самодержцем. Сравнивать царей с говорящей головой оккупационной администрации, такое себе. Уровень не тот.

раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "такое себе"?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Оккупационная? А не сами ли ее выбирали с 91года? ))) Комуняки те ещё лучше, 2 раза раздолбать империю ))) вот таки царя и надо..... Вернуть все как было!
раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слышь, раздолбанный, то что коммуняки построили, уже 30 лет доломать не могут, хотя очень стараются.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Царские запасы тоже долго пилили ;)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Никак потратить не могли, дураки, заводы зачем то строили, школы, больницы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так тратили, заводы строили, школы. А на счёт империи, так посмотрите что было при Столыпина, как жили люди. Совок там нервно почмокивает. Я конечно сохранил бы СССР если брать современность, но и сохранил бы РИ, все эти революции , устраивают "западные партнёры" ну ни как им не живётся нормально, зная сколько у России ресурсов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам то посмотри как при Столыпине народ жил. А лучше мемуары и воспоминания современников Столыпина почитай. Кто там причмокивал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
https://medium.com/@stankevichyus/экономика-российской-империи-в-цифрах-и-фактах-27f909f807f почитайте про экономику РИ, и подумайте что тупорылые комуняки натворили, когда раздолбали страну. А потом комуняки опять раздолбали страну, и теперь что имеем то имеем.
2
Автор поста оценил этот комментарий

я не разу не выбирал, а она есть

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Так наверное надо было ходить и голосовать!? А то сидят дома, за вас голосуют, а потом плачут ))) вон на соседей посмотрите, захотели клоуна выбрать, выбрали ! Демократия ))))
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас клоун бессменный и цирк с конями вместо парлмента, но я слышал есть странны где тасуют своих клоунов раз в 4 года и там зп минималочка по 20 баксов в час, но это конечно все слухи, я сам не видел, но мне так сказали

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
На счёт зарплат 20 в час, это да... Но и налоги 50 процентов да и цены ))) родственник моряк, ходит в основном США, южная Америка, говорит что люди везде одинаково хреново живут. Тут надо не правительство менять, а людей уничтожать, чтоб процентов 10 осталось. Вот тогда заживём...
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

20 это минималка с такой вообще налог не берут, 34% это максимум для подоходного, лучше хреново жить на 5000 долларов в месяц чем на 300, я гарантирую это

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
300? 2500 получаю. Цены не забывайте, мед страховка, жильё. Да уровень повыше конечно чем в РФ, но и революций у них давно не было, и войн на их территориях. Если брать ЕС то на армию мало тратят, да и территорией меньше управлять намного легче. Но это все демагогия. Страны запада вообще любят жить в долг, а когда надо чуть больше денег, то разграбить соседнюю страну, обобрать до нитки, и жить хорошо. А колониализм европейский в странах Африки , это вообще жесть...
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

в интернете вы можете сколько угодно получать, средняя по стране 25 тыр на руки и это считается хорошо, цены там внезапно ниже чем в РФ, а ответ прост в стране где производят продукт цена на него не может быть выше чем в стране где его импортируют, по поводу колониализма довольно смешно слышать от человека вещающего с осколков империи.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Средняя по стране 37 ;) ок, сколько стоит хлеб в США, и сколько в РФ? Молоко? Или вы только электронику будете сравнивать, которую даже в США не производят? А кто говорит что я про РФ на счёт колониализма говорил? Я про гейропку, и то что они в Африке устроили. Это можно назвать даже геноцидом ;)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

это до налогов вы читать умеете на руки 20-25, в РФ нормальный хлеб стоит дороже чем в США, то говно из фуражной пшеницы я думаю за хлеб мы считать не будем, молоко тоже разное, но за 1.5 галон порошкового найти можно

раскрыть ветку (8)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку