Гимн 30-летних.

Если надо выбрать: секс или наркотики, я выберу поспать, ведь завтра на работу (с)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Да фигня это всё. 30 - не приговор!) Ну нет больше вписок, шлюх, наркотиков и много чего ещё.. Зато есть семья, здоровые увлечения и нормальная жизнь! Оно того стоит. Поводов грустить вообще нет, всё только начинается, а не заканчивается!

раскрыть ветку (12)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Или есть. Вписки, шлюхи и наркота. Кому что. Возраст вообще никак этого не ограничивает

9
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня есть все кроме шлюх! Я счастливый 30 летний долбаеб)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ага счастливый..

24
Автор поста оценил этот комментарий

По моему ты в конце своего монолога зарыдал...

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ты ошибаешься)

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Где моя семья, увлечения и нормальная жизнь?! Ты обещал же!

3
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле нет? А что мешает?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну жена же
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так вместе можно

1
Автор поста оценил этот комментарий

30 приговор, если нет личной жизни(слишком много работы, мало денег, одиночество, нет хобби) и здоровье уже подводит(а сейчас многих уже после 20 ломать начинает). В остальном и в 40 и в 50 можно бодрячком быть. И утешения бодрячков которым повезло избежать болячек и найти любящую жену нихера не радуют. Они почему-то забывают или не думают что у людей разные обстоятельства по жизни.

Как и высказывания девушек на тему что мужики после 30 только повышаются в спросе, также плохо работает на этих мужиков, которые вечно уставшие и унылые, потому что постоянно что-то болит, и напоминает о его никчемной жизни.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да всяко бывает. Разные обстоятельства, разные люди.. в большей степени, всё же это вопрос личного отношения к жизни. Вот сколько я видел, чаще всего сценарий стандартный. Если с юности бухать запоями ну или торчать системно, на работу ходить чисто проебаться, забить на учёбу и саморазвитие, а вместо нормальных отношений предпочитать блядей - ничего удивительного, что к 30 годам, человек полный банкрот.  Денег нет, работы нормальной нет, ничего не интересно и он сам никому нахрен не нужен! А виноваты все вокруг, что самое удивительное)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

просрать здоровье можно и не бухая, а работая, пытаясь улучшить свою жизнь. А остаться одному как раз потому что избегаешь блядей и опять же из-за того что работал)

И как бы, если помощи за спиной нет иногда сложно вырваться из этого кругу дом работа.

А так все зависит от личного отношения с этим согласен. Те кто живет не запариваясь, меньше стрессует, и меньше проблем со здоровьем испытывает. И легче на подъем с разными начинаниями, а следовательно выше шанс более успешной жизни)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку