4462

Gillette против "токсичной маскулинности"

Маркетолухи Gillette решили, что компании пора присоединиться к борьбе с белыми угнетателями, сказав нет "токсичной маскулинности" и объяснив всем мужчинам, которые являются основными потребителями мыльно-рыльных товаров, что те живут неправильно, харасят бедных фемок и ваще так низзя!

Рекламная агитка в лучших традициях пропаганды: на видео только нигры и прочие латиносы поступают правильно, а почти все белые представленны агрессорами и мудаками.

Белые угнетатели совершенно ожидаемо не оценили нравоучений от пены для бритья, и сейчас видео подбирается к 150 тысячам дизлайков на YouTube, а Gillette активно трет все неудобные комменты под роликом. Даже те, что написаны в максимально уважительной форме, но просто не согласны с озвученной позицией компании.

Например, 14 раз был удален комментарий от женщины, высказавшейся, что все озвученные проблемы существуют не из-за переизбытка маскулинности, а из-за ее недостатка, т.к. на протяжении всего взросления парни подвергаются большему влиянию со стороны женщин, чем мужчин (матери, учителя в школе и т.д. и т.п.). Другие пользователи завалили этот комментарий лайками, начали копипейстить его, но эта позиция, судя по всему, Gillette не по нраву.

Самое смешное, что очевидный тролль-коммент «Ролик очень понравился парню моей жены! Спасибо вам!» Gillette оценили лайком. Ну, что тут еще сказать.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+38
Кто-то ещё покупает их продукцию? Они же делают все что бы лезвия были из пластилина, а пена воняла дикой химией.
раскрыть ветку 105
+12

Мне "нивеявская" больше нравится.Но станок "ихний")

раскрыть ветку 4
+17

Нивея, на шаг впереди

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3

Лезвия подделывают очень много

+9

Пользуюсь их станками, т.к не вижу хорошей альтернативы. Хотя цены у них очень высокие. Если кто-то подскажет нормальную бритву, буду очень благодарен.

раскрыть ветку 53
+5

Шик из Кореи. На ибей найти можно. Стоит дешевле, функциональнее, на дольше хватает.

раскрыть ветку 1
+3

Попробуй Muehle.

Непривычно поначалу, но бреет чище.

+5

Я бы посоветовал такие, по сравнению бреют лучше чем джилеты с 5 лезвиями.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+5
Т-образный станок. Лещвия стоят примерно нихуя, хватает очень на долго
раскрыть ветку 14
+3

Т-образная Рапира за стольник, плюс крем рублей за 70, арко или нивея, или какой Вашей роже больше понравится. Пять лезвий в комплекте. Результату и ощущениям в процессе удивитесь, особенно сопоставив с ценой. Лезвия, впрочем, не лучшие, но всё равно несравнимо лучше mach-сколько-там-сегодня плюс их же ментоловый гель.

раскрыть ветку 21
+1

Schick Hydro 5

https://rushave.ru/shop/men

Или с Али, там выбор больше, но нужно покопаться.

раскрыть ветку 3
0
Шик, Дорко, Настоящий Мужчина - это хорошие кассетники с разным количеством лезвий на выбор. Но их по интернету заказывать. Я одно время с Gillette Fusion перебежал на Schick Hydro 5 и был рад как слон.

Так же есть куча хороших классических станков разной ценовой категории
0
Для меня оптимальный вариант это триммер. То бороду подровнять можно, или сбрить вообще и никакого геля после бритья и пенки не надо
0
Тоже охуевал от цен на кассеты. Как только не старался сэкономить. В итоге заказал на Али Т-образный станок за 500р, в комплекте бритвы были, нормуль, не помню ток на столько хватило. Но когда они кончились прикупил на 150р различных бритв (Вилсон, и чёт японское на F), это было полтора года назад, ещё пользуюсь, очень доволен. Бреюсь раз в неделю. ПС: по началу резался пздц, но современем ничего, научился.
+2

Станком их пользуюсь, но картриджи стоят дофига. А вот пена у них реально какаха

+3

Продукция, до сегодняшнего дня, была нормальная.

раскрыть ветку 12
+5

Да отстой для масс маркета. Станки дорогие и ублюдские. Есть дешевле и лучше. Либо электробритвы.

Пены и гели туда же. Например нивея, мне нравится.

раскрыть ветку 1
+4

пока не увидел ролик?

раскрыть ветку 7
-3

ахахахахахаха))))а ролик нормальность продукции изменив в худшую сторону? Браво, это великолепно)))

раскрыть ветку 1
+1

уже 10 раз обсасывалось даже на пикабу что пена с пиздежом - газ кончается раньше чем даже половина пены выйдет зачастую

0

Как появились станки с пятью лезвиями, которые тупились через неделю и стоили 500 рублей за пару, купил себе электробритву.

раскрыть ветку 2
0
Тоже купил бритву, но она не всегда бреет чисто. Иногда бреюсь остатками мак3)
раскрыть ветку 1
-5
Что такое дикая химия? Что не воняет?
раскрыть ветку 2
+3

Дикая - это значит кусает и лягается.

раскрыть ветку 1
-14

Я покупаю. Продукция фирмы меня устраивает если рассматривать станки и кассеты.

раскрыть ветку 23
+8

Wilkinson Sword попробуйте. Небо и земля. Одна проблема - достать сложнее, но в интернете можно заказать.

раскрыть ветку 22
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: