25

Gillette - сексисты

"Джилет - лучше для мужчины нет" такой у них лозунг. Короче - ситуация, купил случайно кассету с тремя лезвиями, а у меня четыре(!) Разных(!!!) Бритвы и все, сука, на пять лезвий.
Ну ёп, как бриться? Ведь 3 лезвия к 5 не подходят

Gillette - сексисты Gillette, Сексизм, Бритва, Длиннопост

Никак туда их не сунуть. Что делать?
Так, у моей девушки есть две бритвы джилет винус. Одна на 5 лезвий, другая на три, посмотрим:

И знаете, в чем прикол?

У них, оказывается, можно хоть на 3, хоть на 5, хоть на 10 лезвий. Разъем одинаковый. И знаете что?

Можно и мужские даже туда всобачить. По-моему, тут какая-то несправедливость в отношении мужского пола наблюдается, не?

Найдены возможные дубликаты

+21

Один вопрос: нахуя вам с женой столько бритв?

раскрыть ветку 3
+9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+11

Это жена?

0
Бобра брить, он мохнатый.
+5

Пользуюсь мужским станком Мак 3 с плавающей головкой уже очень давно, разъём такой же как и на этих женских, но без лишних красивостей типа гелевых подушечек на кассете или розовеньких ручечек с вибрацией. Прекрасный станок, лезвия подходят Мак 3 и Мак 3 Турбо, их всегда беру. Странно, что Вы не помните какими кассета и пользуетесь, мужчины же чаще бреются...

раскрыть ветку 4
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
0

Это связано с текущей модой на бороды и салоны по их оформлению. Эпоха Древней Греции прямо)) мужчины ещё иногда бреют подмышки и/или интимную зону. Пена кстати так себе продукт, гель стоит дороже, но скольжение лучше и хватает надолго.

раскрыть ветку 2
+4

Для жиллетта рынок женских бритв - это пшик по сравнению с мужскими,по этому и не морочатся. Все уловки маркетологов направлены на основной товар.

+6

Специально сделано, т.к. дамы не морочатся насчет побривки ног и пусек, что попало под руку, тем и побрили :) Дабы как-то урезонить мадамов, у них подходят все лезвия. Иначе если только не все подойдут, они подбирать не будут, они просто возьмут бритву своего мужика и набреются власть. :)

+3
Одноразовая BIC. И норм.
раскрыть ветку 1
+1
BIC Metal !
+3

Смотреть что покупаешь уже не модно?

+2
Джиллет охуел в край со стоимостью сменных кассет. Был послан мною нах, теперь сбриваю бореденку Т-образным станком. Хотя признаюсь, сменные лезвия от Джиллет лучше Невы))
+1

Америку открыл, а-ха-ха. Давно уже на свой Винус цепляю мужские кассетки.

+1

Скажите, зачем вам только лезвий на станке? пробовал бриться 1-2-3-5, но между 3 и 5 не заметил разницы вообще. А в плане удобства 1 лезвие идеально, потому что оно не забивается щетиной.

раскрыть ветку 1
0
Это маркетинг. 5 дороже 3х
+1

Неужели ты пропустил всю недавнюю движуху по поводу Джилет?

раскрыть ветку 3
0

Я пропустил. Ссылку можно?

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0

Видать технолог на заводе был с юмором

0

Блин, я еще думал, почему у меня кассеты так быстро тупятся, оказывается у меня жена их тырит.

0

Заебался с этими кассетами. Дохера стоят. Купил дешевский электробритва Брест и проблем незнаю. Включил, пожужжал, збс.

0

Смотреть надо что берете. У вас серии "фьюжен", лезвия "мах3". Женские станки пока остановились на версии аналогично "мах". Отдаешь жене, себе берешь новые. Изменения креплений одновременно и маркетинговый ход и эволюция станков. Между "мах3" и "фьюжен" лет 5-6 наверно.

0

Засуди их))

0

Купил т-образную бритву, перестал все эти кассеты покупать. Бритье качественнее, а расходники намного дешевле

0

там же у мужиков где плавающая головка она вправо-влево теребонькает

0
Мои чувства мужика оскорблены!!! Жалуемся и собираем майдан против " жилет"
Час же это модно.
0

Ещё один пример гендерного неравенства))

-1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

латентный дровосек

-4

Не пиши больше. Пидарасов и так через край...

-4

Пидарасы? Совпадение?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: