2

Гигантский глаз в небе!

Гигантский глаз в небе! Природа, Мир

46-летний житель британского Лидса Грэм Телфорд сфотографировал в небе над городом гигантский глаз, сформированный облаками.

Мужчина заявил, что, делая снимок, не мог отделаться от ощущения, что за ним кто-то наблюдает.

По словам Телфорда, он никогда не видел ничего подобного, сообщает Sun. Британец заявил, что "глаз" висел над городом буквально несколько минут.

"Я хотел достать свою профессиональную камеру, но успел вынуть только айфон. Через несколько секунд после того, как я сделал снимок, "глаз" исчез", — заявил Телфорд.

"Фотография – это мое хобби. Я постоянно снимаю разные необычные объекты и животных, но такого, как сегодня, не видел никогда", — добавил британец. "Многие думают, что этот снимок сделан в Photoshop, настолько качественным он получился. Но я клянусь, что никак не обрабатывал фото", — отметил житель Лидса.

Это не первый случай, когда в небе видели необычные объекты. Ранее сообщалось, что жители Лондона засняли парящего в облаках "ангела".

Природа всё видит!

Дубликаты не найдены

+1
Иллюстрация к комментарию
+1
У нас на днях облачный секретный самолет на аэродром залетал.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-4
Ты баян, раз ваш пибаку проходя проверку на похожие посты выдает что подобного не найдено
Кури иди
раскрыть ветку 1
+2

Smoukny

пикабушник уже 20 минут

рейтинг 3

надо менять Правила Пикабу, что бы одноразовые в ридонли сидели месяц-два, а там может и передумают постить свой бред или баянища.

0

инапланитяне давно за нами наблюдают, и не хотят с нами связываться патамучта мы йидиёты

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: