Гидрофобная наклейка на зеркало

Гидрофобная наклейка на зеркало
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1822
Автор поста оценил этот комментарий
Млять, показывать пол часа как он ее разглаживает и две секунды как она работает!!! Пичот(
раскрыть ветку (102)
865
Автор поста оценил этот комментарий

Мастера полезных видео. 30 минут будут крутить посылку с али и пиздеть про всякую хуйню и 10 секунд мелькнет в кадре сам товар.

раскрыть ветку (48)
1020
Автор поста оценил этот комментарий
"заказал две недели назад, посылку отправили через два дня. Ещё два дня она была на китайской почте, затем самолётом прилетала в Екатеринбург и затем уже в Зажопинск. На всё - про всё две недели. Довольно быстро! Упакована хорошо в плотный пакет. Пока не открывал, позже отпишусь"
Отзыв оставлен 379 дней назад.
раскрыть ветку (42)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Угу и не говори, бесят такие отзывы! И самое херовое что таких 95%. Причем не только на али. И пол часа сука сидишь этих ебаных писателей читаешь что бы хоть что то понять о товаре!
А потом тебя по жизни спрашивают: почему ты большинство людей считаешь долбоебами?!
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мой первый аргумент на это, как тысячи росеян пошли с деньгами в МММ и изгоняли сущность в виде гномика через телевизор, поэтому всегда есть высокий шанс встретить долбоеба.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Миллионы ты хотел написать?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

имя им "легион".

а так то...

Следствие признало потерпевшими более 10 тысяч человек, однако, по косвенным оценкам экспертов, пострадало около 10 миллионов человек. По другим оценкам, цифры свыше десятка миллионов человек не имели подтверждений, кроме заявлений самого Мавроди, а наблюдатели называли число не более 2 миллионов вкладчиков
174
Автор поста оценил этот комментарий

И фотки в этом самом хорошем плотном пакете.

раскрыть ветку (4)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это ж сама мякотка!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какое слово то ужасное: мЯкотка... Буээээ

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уменьшительно-ласкательное от мякоть. Ну да, не литературное и что? Все кругом прям Пушкины с Есениными?

3
Автор поста оценил этот комментарий

А отзыв единственный

26
Автор поста оценил этот комментарий
Подписывайтесь на мой канал, ставьте лайк, нажмите обязательно на колокольчик в углу, установите новую игру "викинги" и получите 200 голды по промокоду "хуило", а помните в прошлом выпуске я рассказывал про такой то пылесос, так же на моем канале скоро выйдет видео про 10 самых крутых товаров... Пиздец бесит, ага
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ээээ, а щит где?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пис оф щит?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я на просьбы "ставьте лайк, подписывайтесь" - на автомате давлю дизлайк. Если автор не способен привлечь подписчика контентом - нехер выпрашивать.

65
Автор поста оценил этот комментарий

Хахах, специально нашел на алике у рандомного продавца эту пленку, там из 400+ заказов всего 1 коммент с реальным отзывом о товаре в деле, остальное как на скринах,  не дополнил отзыв никто

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что значит продавец общительный? Он к заказу письмо приложил, о родственниках справился? Рассказал, что тетушка Сунь из Гуанчжоу приболела, а у брата Чи ребенок родился. Узнал как дела на работе, попросил внучка в садик пристроить, позвал летом в гости на шашлыки?

раскрыть ветку (7)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно, а ещё повсеместно приписывают "продавец отвечал на все вопросы." На какие ещё млять вопросы?! О чем вообще можно спрашивать китайца, продающего тысячу и одну ширпотребную хуйню, включая и этот злоебучий целлофан на зеркало?
раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже не говорю о том, что если с продавцом пришлось общаться - уже какая-то хуйня. Он должен был просто отправить заказ, а не становиться другом по переписке
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это если сложнее наклейки не заказывать ничего. при заказе мотор-колеса на велик общался больше чем с женой в чате с ним, чтобы пришло всё как надо. при заказе 3д принтера на подарки раскручивал. при покупки обуви/одежды размер и цвет на этот размер и тд и тп.

1
Автор поста оценил этот комментарий

При покупке обуви рисую ногу с размерами в сантиметрах и уточняю размер. Разве я не прав? Нормальный прод быстро ответит и посоветует.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

"Я настолько туп, что не могу по приложенной таблице перевести см в размер. Сделайте это за меня. Вот рисунок моей ноги в масштабе 1:3,  цифры - сантиметры"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И для этого делается русско-английский гуглоперевод, который будет потом скормлен англо-китайскому переводчику baidoo.

В итоге китайцы пришлют пластиковый макет ноги тетушки Сунь из Гуанчжоу. И сантиметр.

5
Автор поста оценил этот комментарий

"привет друг, ваш заказ отправлен, ваш трек номер RU___HK, поставьте мне 5 звёзд"

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха меня однажды жестко бомбануло от таких отзывов и я оставил свой:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ааа, про коробки когда на обзорах или в отзывах рассказывают минут 10, меня аж подкидывает :

"Эта видимокарта поставляется в крепкой картонной коробке в черном дизайне. На ней изображен стилизованый под дракона летящий хуй. Обратите внимание на черный скотч. Он приклеен ровно, без пузырьков.Рукоятка сделана в стандартном дизайне из пластика белого цвета, что немного расстраивает, т.к. вся остальная упаковка исполнена в двух цветах : желтом и в полосочку. Дно коробки прошито скобами  размера 24/6. Здесь понятно, производитель не стал заморачиваться, т.к. точно такими же скобами заделано дно коробки от видеокарты прошлого поколения... Ну а тесты производительности мы проведем во второй части нашего обзора. Следите за новостями и подписывайтесь на наш канал"

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

После таких обзоров мне всегда вспоминается эта статья - https://chtoes.li/sunless-earth/

24
Автор поста оценил этот комментарий

Блин эти свежие украинцы которые внезапно решили, что они должны писать на рiднiй мовi. Отзыв на украинском вiдгук, если человек этого не знает, он или строит из себя патриоте (что повсеместно вижу), или же собственного языка не знает хоть и говорит о нем (что тоже повсеместно). Образование все лучше и лучше. Зато замещается избытком патриотизма.


Ну Россия здесь тот же путь проделывает

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, видимо, в Украине не был, ну или просто не встречал таких. Там говорят, в основном, не чистом на украинском, а на суржике. Ни одного человека не встречал, кто бы говорил на чистом украинском без коверканья русских слов под украинские по типу этого "видзыва"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я встречала. Но там была особая ситуация - парень русский, но семья живет в Одессе (еще родители там познакомились), сам окончил филологический факультет и работал на телевиденье местном.

То есть он действительно знал литературный украинский язык. Но со мной говорил по-русски, естественно, никакого суржика.

Автор поста оценил этот комментарий

Не, ты ошибаешься. И до хуйни 14го года были такие отзывы. Причины: довольно много украинцев говорят на суржике. Так же и общаются в инэте и пишут комменты. Далее западенцы. Те в принципе общаются на украинском. И в инете тоже. Но не у всех грамматика на высоте. И их это также не парит. Среди русских также оверполно людей с очень хромой грамматикой, но всем похую. Всем, кроме граммарнацци с фотками миксера у глаз. Так что политика тут ни при чем, лишь тупость большинства людей.

Автор поста оценил этот комментарий
Такое чувство что каждого кто прилепил эту наклейку на следующий день сбивает КамАЗ .
20
Автор поста оценил этот комментарий
Там такой косяк, что спустя некоторое время нельзя дополнить отзыв. Я заказывал кое-что в машину, не было времени установить, зашел дополнить отзыв - а хер там плавал, нельзя уже
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем его вообще писать при получении???
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Распаковал, пофотографировал подробнее, может кому и пригодилось
1
Автор поста оценил этот комментарий

Например подошло или нет. Предупредить что херня какая-то)

12
Автор поста оценил этот комментарий

На доп отзыв отводится время. То ли 15, то ли 30 дней.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

На дополнение отводится 150 дней

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

А меня на ali другое бесит, похуже таких отзывов - почему покупателю нельзя иметь черный список продавцов? Если я однажды наткнулся на недобросовестного продавца, я не хочу больше у него заказывать, и чтобы не купить у него ещё раз что-то, я вынужден выписывать названия таких магазинов и каждый раз сравнивать их. Почему нельзя это автоматизировать?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Весь миллиард китайцев не внесешь в черный список. Не хватит места в базе данных.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А если хватит - китаец может сменить имя. Или вообще создать сотню юрлиц на всяк случай.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё он может исправится и начать работать лучше.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны весьма полезная информация для своего времени. С начала этого года многие мои неотслеживаемые посылки с али идут более 100 дней. Отзыв куда более информативен, чем "5 звёзд" или "всё хорошо", или "продавец отличный, рекомендую"

Автор поста оценил этот комментарий

Не пойму почему они торопятся написать отзыв, не проверив товар в действии. Может там баллы за отзыв в день получения дают?

11
Автор поста оценил этот комментарий
да так почти с любой информацией, которую ты ищешь в гугле. Гуглишь "как сделать что-то?" И тебе в лучшем случае попадется статья, где сперва история как появилось это "что-то":|
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а потом стопицот ссылок на "мастеров", которые сделают это за тебя всего лишь за 9999999.99

8
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, теперь аву менять...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не благодари

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

=) Можно просто фон поставить )

25
Автор поста оценил этот комментарий
Это что... Момент как он пшикает я пропустил и мне пришлось заново смотреть... Пичот х2
38
Автор поста оценил этот комментарий

Видео, которое орёт VS Гифка, которую не перемотать

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

С пк перемотать, если пкм по гифке. Хотелось бы на мобилки такое, но увы...

раскрыть ветку (7)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, без тебя бы всю жизнь страдал смотря гифки целиком.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так передавай же эту мудрость другим впредь, что бы облегчить им путь жизненный

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, не хотите поговорить о гифках?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь неси этот свет знаний другим

Автор поста оценил этот комментарий

хуясе! 0___О
спасибо мил человек!

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе, добрый человек.

раскрыть ветку (5)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ: видео "как создать папку на рабочем столе". Четыре с половиной часа.

И да, это первая часть.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ллгс
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видео фуфло, недостаточно подробное.


// Музыка из деревни дураков лучше бы смотрелась

Автор поста оценил этот комментарий

Но там 1500000 просмотров. Все смотрят четыре часа?

Автор поста оценил этот комментарий
Включил я видео, и попал на две рекламы. Стоит ли продолжать смотреть???
14
Автор поста оценил этот комментарий

1 закон Ютуба: чем длиннее видео, тем больше рекламы можно воткнуть.

раскрыть ветку (13)
27
Автор поста оценил этот комментарий

2 закон ютуба: если в видео нет рекламы, то само видео и есть реклама.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Есть один пидор на ютьюбе - забыл как называется, но комментарии он предусмотрительно отключил - который полчаса рассказывал про языки программирования, и по смысловой нагрузке мог бы это уместить в пять минут.

Короче, жевал полчаса сопли и ничего не сказал. Прямо как Путин на своей ежегодной прямой линии.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Есть один сорт людей, они Путина приплетают куда только могут.

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Но тут довольно уместно

6
Автор поста оценил этот комментарий
Так кроме него никто в нашей стране не может растянуть 2 слова "Нам похуй" на 15 минут.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно это хохлы
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как то надо было покрасить кожаную куртку, купил всё нужное и решил глянуть видосики по теме. наткнулся на одного эпичного балабольчика, 5 минут махал руками показывая как нужно размазывать краску, и у него все видео такие)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прям статистика есть, да?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но Есть один сорт людей, они Путина хохлов приплетают куда только могут.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас стали некоторым умникам денаить увеличенную рекламу. Но я например вполне доволен, что вместо того, чтобы платить кому-то деньги за репетиторство, смотрю часовые видео в которых реклама на все слоты. 2 минуты моего времени за видео против 500 рублей / час обучения. А учитель за час тоже больше получает

Кстати, последний экзамен завтра. Посмотрим как оно выйдет потом

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
ждемс пост в свежем. "Ютуб против Марьи Петровны заслуженного учителя РФ или как я готовился к экзаменам"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас бы я ещё посты на пикабу делал ога. Я конечно вроде и грамотный, но жизнь у меня слишком скучная, чтобы что-то про нее в интернетах писать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сними видос и выложи на ютуб! /*Сарказм*/
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В суде. Сидит побитый потерпевший, еле шевелится. Рядом два мужика — обвиняемые. Судья спрашивает у потерпевшего:

— Ну, расскажите — как дело было?

Потерпевший:

— Значит так, встал я утром раненько, подрочил, потом пошел на кухню и там подрочил...

Судья:

— Нас не интересует ваша личная жизнь! Вы по сушеству, пожалуйста!

Потерпевший:

— Так я и говорю по существу. Ну вот, потом подрочил в туалете, дальше в зале и...

Судья перебивает в ярости:

— Вы можете говорить по существу?

— Так я и говорю по существу. Ну вот, пошел после зала в другую комнату, только лег на кровать, как ко мне вламываются вот эти два мужика. А вот тут я не помню — дрочил я или не дрочил.

31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ваше блюдо немного сыровато

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего удивительного. Вы заказывали прожарку RARE. Что будете в качестве гарнира?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Брокколи, томленые до состояния ZIPe
2
Автор поста оценил этот комментарий
У этой плитки провод.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это не провод, а шланг для поступления газа.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Газо-провод. Вы оба правы

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Газопрово́д — инженерное сооружение, предназначенное для транспортировки газа и его продуктов (в основном природного газа) с помощью трубопровода. Газ по газопроводам и газовым сетям подаётся под определённым избыточным давлением.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал твой коммент, передумал смотреть гифку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это прямо как в сексе)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты полчаса натягиваешь презерватив, а через пять секунд внимаешь

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я помню еще времена, когда на пикабу было верхом неуважения ставить в коммент или пост полное видео начинающееся с самого начала а не с "того самого" момента.

1
Автор поста оценил этот комментарий

всего то пкм на гифку надо ткнуть и либо ускорить либо включить прогрессбар

1
Автор поста оценил этот комментарий
А она еще и работает две секунды
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут норм объясняют
https://youtu.be/5QZcOugHQ6s
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рикролл?

Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, в жизни все примерно так и происходит:)

Автор поста оценил этот комментарий
Не говоря о том, что эти наклейки на Али продают уже который год
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

А что ты там еще ожидал увидеть? Воду отталкивает и норм.

Автор поста оценил этот комментарий
Я чуть телефон не разбил когда зависло до того как он снял её
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку