Гид по кардиотренировкам

кому, зачем, когда и сколько...увидено и украдено на обозрение
Гид по кардиотренировкам кому, зачем, когда и сколько...увидено и украдено на обозрение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь я вас удивлю! Растить мышцы и сжигать жир одновременно можно!!!
Затрахали уже с этим
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
Адско плюсую. Сам хожу в тренажку 5 раз в неделю. Пн, Вт, Ср грудь и пресс, вт,чт ноги и руки + бегаю по 30 минут в день и езжу на велотренажере 20 минут. -18 кг за 2 месяца. Так что автор дикий неуч и кармодрочер
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Подснежник. Спина и плечи где? Сраные пляжники за**али тупить!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Подснежники? ага ага. А ты один такой прям с рождения железо качаешь. Прям сам бог тренажки. Живешь там и срешь
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не утверждаю, что подснежник - но если пишешь, как занимаешься - пиши нормально, а то получается - 3 дня подряд ебашишь грудь, потом возвращаешься из среды во вчера и еще ноги с руками добиваешь))
Автор поста оценил этот комментарий
Я как немногие ебашу базу. А недоразвитых позёров пляжников любят только тп. Сори что оскорбил)) Просто никогда не понимал раскача "для девчонок".
Автор поста оценил этот комментарий

не бог тренажерки, а босс качалки

Автор поста оценил этот комментарий
ну наконец-то хоть один адекват)
Автор поста оценил этот комментарий
Добавлю самое главное. Мышечной стало куда больше и похудел. Жировой ткани сами понимайте стало не на 18 кг меньше в куда больше т.к. прибавилось и мышечная
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего тебе кажется, что мышечной массы стало больше. Просто теперь её видно, она не скрыта слоем жира)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты смешной. Как бы объем рук, груди, пресса, икр и прочего увеличились. Как тебе объеснить. Я свое тело знаю, и знаю каким оно было месяца 2 назад, а какое сейчас.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если мышцы увеличились в объеме - это не значит, что увеличилось непосредственно количество мяса. Тонус, гликоген, вода. И вообще фраза:"А ты смешной" сразу настроила меня на негатив к тебе, не используй её, пожалуйста.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Гликоген? Из википедии: Общая масса гликогена в печени может достигать 100—120 граммов у взрослых. На 82 кг веса. Прямо банки и кубы от них растут когда тренируешься судя по логике. Тонус? Опять же из википедии: состояние длительного стойкого возбуждения нервных центров и мышечной ткани. Мышцы наливаються кровью и держат объем как правило во время и через 2 часа после тренировки. Далее. Вода? Вода как правило задерживается если что то сдерживает. Например когда принимаешь анаболики например данабол. Вот они сдерживают воду в организме. Но ты забыл что я худею.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про гликоген - сам сказал, что в печени. В мышцах может откладываться более 500грамм. Под тонусом не совсем то имел в виду. А именно, имел я в виду небольшое увеличение объема в связи с микроразрывами. Если хотел блеснуть знаниями АС, то тестостероны куда лучше держат воду в организм, нежели андрогены. Воду в твоем организме может сдерживать так же питание, соленая пища. Ты бы вместо того, чтобы цитатами из вики опровргать мои слова, рассказал бы, как это ты растешь и худеешь. А то вот несколько лет занимался ББ, возрос с 81кг до 110, всегда отдельно была и сушка и набор массы. А тут мне рассказывают противоположное. Процессы абсолютно разные. Для набора массы тебе нужны калории и углеводы, для сброса массы наоборот. Логика такая: если ты худеешь, значит у тебя недостаток калорий, а без них мышцы расти не могут.
Автор поста оценил этот комментарий
Говоришь автор неуч и приводишь свой личный пример) тут факты нужны, наука
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Факт это мой личный опыт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дело в том, что твой опыт нельзя переносить на других людей, ведь какие-то особенности могут быть у тебя, и наоборот. Тут нужна более серьезная доказательная база.
Автор поста оценил этот комментарий
аналогичная ситуация
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите что вы делали. какие упражнение, сколько времени и сколько раз в неделю. как питались, и принимали вы спортпит. если да то какой
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Пришёл для похудеть. До этого спортом не занимался. Сбросил 15кг. Подтянуться не мог ни разу.
Занимаюсь уже год, и до сих пор радуюсь не увеличению кг на весах как все.
Силовые растут, жира всё меньше, но хочется быть совсем сухим.
Большое внимание уделяю питанию.
Белка на равне с угля.
Пока подсчёт не виду. Ориентируюсь визуально.
Но буду считать, ибо уже сложно находить ту грань.
Принимаю порошок бцаа во время тренировке всегда.
4 капсулы после, и черпак изолята.
Периодически пью глютамин.
Уже месяц как перешел на ежедневные тренировки.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот я:

сколько и чем занимаю писал выше. Сидел на низкоколорийке. Принимал Lipo 6x (2 месяца), BCAA, MSM, мельтикомплексыный протеин утром и вечером дабы мышцы не сжигались, zmb6 (что бы сохранять уровень железа во время похудения) и ещё таблетки с витаминами, название забыл и ещё во время тренировки и изотонический напиток с l-cartine. Жир сжег, мышцы нарастил. Так что решай сам. Либо из-за программы, либо из-за того что ты не принимал протеин у тебя мяса не нарастил.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
мясо то у меня наросло заметно
никаких жиросжигателей не принимал
просто если жир переставал топится немного уменьшал калорий
да так долго, но эффективно
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне мешало топить жир только одно. Огромный желудок который постоянно требовал жрать. И конечно диету соблюсти было трудно. Жиросжигатель обладает таким чудестным свойством как подавление аппетита. И диету без них теперь саблюдаю т.к. желудок дожора не требует
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Весьма вредная хрень.
тем более у меня проблемы с давлением.
сейчас аппетит уменьшился конечно
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже предупреждали. Но никаких побочек типо давления, повышения температуры и прочего не было. Здоровье у меня хоть куда другими словами. Хотя я прочитал много статей и закупил годный спортпит что бы не допустить избыток витаминов
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня гипертония, для меня и кофе яд)
жир и так уходит
а предтреники и жиросжигатели как не крути зло
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
От жиросжигателя есть польза, но только когда ты адски вмахиваешь на тренировках и выползаешь оттуда, и то в большей степени несущественная. А по поводу огромного желудка - есть такое качество у него адаптироваться под питание, неделю перетерпеть надо+ перейти на дроп-питание и вес уходить будет на раз.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку