Гибель рыбы оренбургской области .

Вот так выглядит сейчас дельта реки Урала. Верхний Уртазым, приток Ириклинского водохранилища.

Гибель рыбы оренбургской  области . Экологическая катастрофа, Экология, Рыбнадзор, Оренбургская область, Видео, Длиннопост, Негатив
Гибель рыбы оренбургской  области . Экологическая катастрофа, Экология, Рыбнадзор, Оренбургская область, Видео, Длиннопост, Негатив

Для тех кто не понял вот так оно должно выглядеть:

Гибель рыбы оренбургской  области . Экологическая катастрофа, Экология, Рыбнадзор, Оренбургская область, Видео, Длиннопост, Негатив

Просто хотелось бы привлечь ответственных за это. А то всё законы пишут, пишут. А контроль за исполнением этих законов ни кто не осуществляет. Да и нарушают правила об экологии как правило , ни обычные люди рыбаки, а либо промышленность, или какое-нибудь производство.
Интересно о чём разговаривают при встрече министерство рыбного хозяйства и ...
Вот их сколько:

Гибель рыбы оренбургской  области . Экологическая катастрофа, Экология, Рыбнадзор, Оренбургская область, Видео, Длиннопост, Негатив

Ну и на напоследок видео тоже не моё

Фото не мои взяты с ВКонтакте и гугл.
прошу сильно тапками не кидать

Пруфы:
https://vk.com/wall-73667968_343636

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый год на протяжении многих многих лет у людей истерика по поводу гибели, хотя гибель происходит по ряду естественных причин. Ситуация осложняется тем, что интернет сейчас есть у всех, и с его помощью манипулировать недостаточно образованными гражданами очень легко.

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Интернет дал людям очень важную для их самолюбия вещь. Пиздеть без последствий.

Теперь любой отрок 3 класса может строить из себя крутого эксперта, писать высокопарные слова и делать безосновательные выводы. Если его поймают на лжи и объяснят, что он не прав - это не будет иметь никаких последствий.

А людей, которыми просто манипулировать всегда было много. Только теперь ими может манипулировать и ученик 3го класса.

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если человеком может манипулировать школьник 3го класса, то это его проблема

По твоему лучше если бы была диктатура и слежка за всем кто что говорит? Зато дурачков бы обманывало только государство, никаких школьников, вот зажили бы

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вы сюда политику присобачили?

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как ты без правительства собрался интернет цензурировать?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы видите, что я собрался это делать?

Я даже оценку этому факту не даю.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда бы ты не возмущался что интернет дает слишком много свободы

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пытаетесь выплыть, но у вас это плохо получается.

Давайте закончим здесь. Хорошего вам вечера.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, еще один человек который сам не знает чего хочет

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что то в США я не встречал столько озер с дохлой рыбой, как каждый год здесь выкладывают. Видимо в США интернет не так распространен

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо в сша жить, рыба не дохнет, живет, наверное, до старости, еще и пенсию получает, и льготы как мать героиня.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, в России реально не верят что рыба в озерах не должна массово дохнуть, я в шоке :D

Надеюсь ты проплаченный

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, вы совсем не прозорливый. Надоело читать вашу глупость. Просто ставлю минус.  Возможно в какой-то там своей сфере вы немного разбираетесь, но зачем пыжиться и доказывать то, в чем вы не смыслите, уровень бабок на лавке или рентв.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты адекватный или нет, аргументов никаких нет? Минусами он угрожает, ужас то какой. У тебя в стране рыба в озёрах массово дохнет, алло! Мне похер кто тебе сказал что это норма, это не норма!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку