Гибель рыбы оренбургской области .

Вот так выглядит сейчас дельта реки Урала. Верхний Уртазым, приток Ириклинского водохранилища.

Гибель рыбы оренбургской  области . Экологическая катастрофа, Экология, Рыбнадзор, Оренбургская область, Видео, Длиннопост, Негатив
Гибель рыбы оренбургской  области . Экологическая катастрофа, Экология, Рыбнадзор, Оренбургская область, Видео, Длиннопост, Негатив

Для тех кто не понял вот так оно должно выглядеть:

Гибель рыбы оренбургской  области . Экологическая катастрофа, Экология, Рыбнадзор, Оренбургская область, Видео, Длиннопост, Негатив

Просто хотелось бы привлечь ответственных за это. А то всё законы пишут, пишут. А контроль за исполнением этих законов ни кто не осуществляет. Да и нарушают правила об экологии как правило , ни обычные люди рыбаки, а либо промышленность, или какое-нибудь производство.
Интересно о чём разговаривают при встрече министерство рыбного хозяйства и ...
Вот их сколько:

Гибель рыбы оренбургской  области . Экологическая катастрофа, Экология, Рыбнадзор, Оренбургская область, Видео, Длиннопост, Негатив

Ну и на напоследок видео тоже не моё

Фото не мои взяты с ВКонтакте и гугл.
прошу сильно тапками не кидать

Пруфы:
https://vk.com/wall-73667968_343636

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ай, всё, конец света!


Кого к ответу привлечь? Антициклон который устроил ебучую жару? Как дети прям. По всей стране такое было только что, хорошо вот похолодало.


А еще вместо дождя хуй. Засуха будет, зуб даю. Кого к отвественности тогда привлечём? РПЦ может за то что хуёво молятся, больше не кого.

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за жары тучи рыб всплывают кверху брюхом?
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А не буду утверждать что тут именно эта причина. но да из-за жары в вода прогревается сильнее в  теплой воде мало растворенного кислорода  и рыба задыхается. Такое случается систематически.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть теперь буду знать на будущее. Благодарю за ответ)
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп, это бывает в закрытых водоёмах? Или в реках с проточной водой?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В любых водоёмах. Спокойных. После водопадов и порогов - практически не бывает. Зимой - в любых.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно нет, это все кровавый режим виноват.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кхм, @moderator, тут вам работенка.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Про засуху и жару я написал? Написал. Тут в Подмосковье пиздец уже, что ты мне юга рассказываешь, понятно что там не лучше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку