Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Гибель пенсионерки под колёсами Лексуса в Абакане

На перекрестке Кирова-Щетинкина «Лексус» переехал пешехода. 49-летняя женщина-водитель, похоже, даже не притормозила перед поворотом, судя по видео с камер наблюдения.


В момент аварии два пешехода подходят к переходу, только ступают на него на зеленый свет, как тут же попадают под колеса «Лексуса». В итоге, автомобиль сбил и переехал передними колесами 61-летнюю женщину. Она была с внучкой, которой явно повезло, 10-классница получила только ушибы, и, конечно, психологический шок. А чтобы достать женщину, прохожие поднимали автомобиль, но пенсионерку не довезли до больницы, она умерла в машине скорой.


Когда наша съемочная группа приехала на место ДТП женщина, управлявшая «Лексусом» из него уже не выходила. Стоящие рядом мужчины скрутили номера с машины, ничего не комментируя. Полицейские говорят, водитель была трезва и оправдала себя тем, что, якобы, отвлеклась на велосипедиста, который также подъезжал к перекрестку, боялась аварии с ним. А вот пешеходов не заметила. Пользователи соцсетей пишут, что водитель говорила по телефону за рулем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@ShutupuFM, о, опять хороший российский человек в посте. Ведь мы Россию любим за людей, правда ?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Я Россию (кстати, спасибо что не "рашка", как ты писал) люблю потому что это моя родина. И мой народ тут живёт. Он разный, но мой. Другого не будет. А вот что любят злобные карлики, не определившиеся Давидом их зовут или Сергеем, из Чикаго он или из Якутии?

А лучше не пиши, как обещал.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Другого народа не будет, поэтому он "хороший". Правильно? Герой этого поста у нас кто? Россиянин? Они же все хорошие, как такое могло случиться, ну невероятно
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Другого не будет, потому что я уже русский. А ты чего свой пост удалил, где ты Сергей из якутской деревни? Стесняешься? А, Давидка из Чикаго?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Надоело просто что все дегенераты на подобии тебя меня пытаются этим пристыдить
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

По моему ✡ Давид из Чигаго посмешнее будет. Ну, а поскольку "дегенерат" слово ругательное, то и я себе позволю:

ИДИ НА ХУЙ ЖОПОЛИЗ ЖИДОВСКИЙ.

И от пикабу отдохну и от тебя. Заебал мне писать.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Дэвид, а не Давид. Пидор ты недалёкий
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

По английски, может и Дэвид, но ты то Давид, не льсти себе, Сирожа.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь что, я тут подумал, нахуй этот негатив. Пусть каждый из нас останется при своем мнении. Слишком отвлекает этот безцельный срач.Будь счастлив
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо что закончил. Одно дело ругаться с евреем из Чикаго, другое с Сергеем. Детей только в спор не привлекай в будущем. Тебе тоже всего хорошего.

Автор поста оценил этот комментарий
В чем лесть то? Рандомный псевдоним из Пикабу никак не отражает моих взглядов. А если бы только одни цифры в нике стояли, я подозреваю ты родил бы "умозаключение" что я компьютер? Все таки стереотипы про "поцреотов" к сожалению правдивы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты кстати не ответил за сынка, он натуралом растет, или за зенит болеет, как хуесос-папка?
Автор поста оценил этот комментарий
Как там сынок, за зенит начал болеть или нормальным человеком растет?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку