ГИБДД интересуют не только автомобилисты

Часто, возвращаясь домой после тяжёлого рабочего дня, я с недоумением разглядывал экипаж ДПС, стоящий на парковке ТРЦ Мегаполис напротив пешеходного перехода. Более того, частенько в машине кто-то сидел (оформлялся). Сегодня пелена спала с глаз моих. Я увидел, как капитан из этого экипажа подошёл к женщине, стоящей на трамвайной остановке и взял за локоток....

Ну а что, ведь не положено переходить дорогу на красный сигнал светофора. Соблюдайте правила дорожного движения, берегите себя и не хамите другим!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Все тут пишут мол ТС америку открыл! Надо же, пешеходов штрафуют!
А я вот ниразу не видела как их штрафуют, а надо бы. Прут на красный, ведь "их машины" стоят. Прут как бараны, а то,что с другой полосы абсолютно законно машины сворачивают на эту дорогу их не колышит. Идут как и шли, или машут руками мол куда прешь.
Надо штрафовать, надо
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... меня штрафовали, при мне штрафовали (не в этот день, и даже не в том же году) при чём меня оштрафовали в тень получения мною ВУ - с тех пор прошло 9 лет и у меня всего 3 штрафа в сумме 1 -ый 100 р. переход в неположенном месте, 2-ой штраф 800 р. езда на мото без шлема. 3-ий штраф 1000 р. несвоевременная регистрация авто (просрочил 2 недели после покупки)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Странно что по второму пункту штраф выписывают я бы премию давал
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предположу что их обычно штрафуют ударом о транспорт.
Автор поста оценил этот комментарий
А за ходьбу по вело-дорожкам вдвойне
Автор поста оценил этот комментарий
У меня отца штрафанули, дорогу переходил)) говорит, стыдно)) больше типа не буду. Но квитанцию на 100 руб дали.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всего 100? У нас по 500 стабильно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может и у нас 500 уже. Это было пару лет назад
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку