ГИБДД или ах у ели "злые волки"

Добрый вечер, пикабу. Сегодня мне пришел штраф за парковку в неположенном месте, то есть под знаком, который выглядит таким образом:

ГИБДД или ах у ели "злые волки" Штраф, ГИБДД, Парковка, ПДД, Длиннопост

Дело в том что эта дорога с односторонним движением, и в неё "вливается" другая, по которой я ехал:

ГИБДД или ах у ели "злые волки" Штраф, ГИБДД, Парковка, ПДД, Длиннопост

Получается что знак я никак увидеть не мог. Повернув направо я припарковался по левой стороне немного дальше:

ГИБДД или ах у ели "злые волки" Штраф, ГИБДД, Парковка, ПДД, Длиннопост

Поэтому обращаюсь к Лиге Юристов. Что нужно делать в такой ситуации, куда обратиться или куда подать жалобу?
P. S. Нужно ли будет снимать доказательства для гибдд? Фото с гугл карт от 2016 года, но знак стоит на том же месте.

Лига Юристов

31.9K постов36.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Даа, из шести человек написавших здесь, двое не знают элементарных правил остановки. Т.е. каждый третий не знает ПДД. Пиздец товарищи, как ездить то?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уот так уот
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку