-20

Ghost rider

Изучал американский слэнг и узнал про словосочетание ghost rider. Если дословно переводить, то это будет прозрачный гонщик. Но как оказалось, всё намного интересней. Когда парень занимается с девушкой сексом по собачий(doggy style), он должен незаметно поменяться с другом, обедать дом и постучать в окно , и девушка должна увидеть его. В этот момент его друг является ghost reader, то есть призрачным гоншиком.

Это мой первый пост. И если вам понравилось, то буду делать ещё посты про слэнг и американскую культуру.

Дубликаты не найдены

+5
Блять!! Призрак-читатель!! Это просто эпик файл, чувак! Ты уверен, что "писать про слэнг и американскую культуру" это твоё?
+10
Ghost reader - привидение-читатель. Пиздуй завтра на уроки.
раскрыть ветку 1
0
Какие уроки? Он же гонШик)))

Обедать дом и ужинать школа, гыгыгы)) Мы ждём новых постов...

+4

Пост про грамотность создай, призрак-чтец, мля)))

+3
И если вам понравилось, то буду делать ещё посты про слэнг и американскую культуру.
Иллюстрация к комментарию
+3

может не reader, a rider?

+1

у нас это называется "призрачный сварщик". та же хуйня, только надо варить арматуру

0
Эй, автор, в последнем предложении первого абзаца не исправил.
0

Епичаная Лицо-Пальма

------

я сам в швеции уже больше 16 лет живу.

но столько ошибок даже я не делаю.

---

учитывая количество ошибок, таких как пропущенные или неправельные буквы... я б тебе советовал либо с травкой завязывать, либо на дислексию проверится.

а уж просто учится, учится и еще раз учится ты просто обязан.

0
"Времена Новых Римлян" - хорошая книга.
0

Только в своем первом посте ты облажался. ghost rider - призрачный гонщик

Иллюстрация к комментарию
0

Reader. Гонщик. Ну ё-моё, братан.

0
Призрачный читатель??? Может все таки ghost rider?
-1
Любишь Peugeot?
-3

бегающее приведение.. было бы правильнее

раскрыть ветку 1
0
Нет. "Гонщиком" или правильнее "наездником" в данном случае является тот парень, с которым типо поменялись, а не тот, который выбежал и будет стучаться в окно. Типа девушка должна подумать, что её призрак какой то того.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: