Ghjatccjh ntjkjubb(написано правильно;)

Только проскочила новость о получении звания теолога как яндекс директ поработал

Ghjatccjh ntjkjubb(написано правильно;) Теология, Звания
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, то на смарт стоит заглушка на верхнем микрофоне. Ибо заи@али.
Как только поговоришь о чем либо новом, так все новости про это. Я убрал всем приложениям разрешения до минимума. Те, которые не соглашался с МОИМИ настройками, удалил нафиг.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Погоди, ты хочешь сказать, что уже в реалтайм приложения постоянно слушают, что ты кому рассказываешь? В смысле не по телефону, а просто?

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, уже много раз это замечал: рассказываешь о чем-то рядом с ноутом и телефоном (но не гуглишь это, не пишешь об этом смс или вк) - тебе потом показывают рекламу по этой теме...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было, когда я гуглил телефон жене купить, галочка в настройках Гугл "разрешить показ целевой рекламы" снята была, а потом на башорге мне тут же неплохие варианты советовали. Купил в итоге совсем другой телефон, неважно. Но на моём старом Kit Kat эти разрешения для отдельных приложений кажется и не настраиваются вовсе.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я на пикабу просматривал ленту - перешел в поисковик как на те обучение на теолога

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я не вижу ничего плохого в изучении например всяких "священных" книг и древних манускриптов. Это часть истории человечества, и, с этой точки зрения, теология – вполне себе наука. А в науке в целом, я тоже ничего плохого не вижу. Но если теолог верит в бога, то он относится к предмету предвзято, и хорошим учёным называться права не имеет. Именно с этой точки зрения, теологию, не так уж давно, мировое сообщество наукой и признало, насколько мне известно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В религии и тем более в научной степени важно не зависимость суждений. Священник православный тянет одеяло на себя, католик на себя, исламисты или буддисты на себя.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Изучение древних манускриптов это религиоведение и вот это наука. Теология же, несмотря на то что недавно ее "сделали" наукой, к науке не имеет отношения. Религиоведение изучает религию как явление, теология стремится доказать что какая-то конкретная религия верна. Теолог априори является верующим человеком, а потому ни для какой объективности в таких "исследованиях" места нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Засомневался в своих словах, но Гугл говорит, что:

Теология – это комплекс наук об истории вероучений, о формах религиозной жизни, религиозном культурном наследии (религиозное искусство, памятники религиозной письменности), о религиозной научной деятельности и образовании. Теология изучает религиозное мировоззрение изнутри. Ее еще называют нерелигиозным богословием.

А то, о чём говоришь ты, скорее теософия, да и то не верно, пожалуй.

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку