Гейрангер, Норвегия

Гейрангер, Норвегия Природа, Красота природы, Норвегия, Фьорды
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот гейрангер. И тег "моё" поставить могу, и историю рассказать, и видео красивое скинуть

А у тебя что?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечу первый и последний раз. Я делаю только такие публикации, которые интересны в первую очередь мне - это в основном красивые изображения природы, красивые постройки. Публикую я их не ради плюсиков, а потому что сам хотел бы видеть такие изображения на Пикабу - полностью без негатива, которые позволяют насладиться красотой и отдохнуть от стресса, в котором,  как и очень многие, пребываю. Рейтинг мне интересен в первую очередь для того, чтобы понять что больше нравится людям, просто любопытно, ну и, не скрою, приятно, что мои усилия не остаются без внимания.

Согласовывать с кем бы то ни было свой материал для публикаций не собираюсь. И обсуждать тоже. Вы не судья. Для меня было бы достаточно, что то что я делаю было бы интересно хотя бы ещё 1 человеку. А подписчиков у меня значительно больше. И не все из них подписались ради того, чтобы хейтить и минусить каждый мой пост, как это сделали Вы. Абсолютному большинству, я искренне в этом убежден, интересны материалы, которые я публикую.

Для вас же поясню, что на Пикабу, вы удивитесь, уже очень давно есть система, которая позволяем фильтровать контент. И это нормально и цивилизованно. В меню справа есть игнор-лист. Не поленитесь. Щёлкните туда. В этом меню Вы совершенно гибко сможете настроить материалы, которые лично Вас почему-то не интересуют. У меня, например, там Арахнофобия, Жесть и Негатив. Ну так получилось. Не люблю я пауков и всякую чернуху. Её и в жизни с лихвой хватает. Но я же не отслеживаю все эти посты и не наезжаю на их авторов с претензиями. Это их дело. Пусть делают что хотят. Особенно, если это ещё кому-нибудь интересно.

показать ответы