Геймплейный трейлер Rage 2

Игру делает id (это которые ДУМ) и avalanche (Джаст коз и мэд макс), издает беседка.

Музыка, если кому надо:  Andrew W.K -  Party till you puke

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Mad Max получился довольно классным. С открытым миром и тачками проблем точно не должно быть. Ну а про безумие Doom даже и говорит не надо) Так что однозначно продано!

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Основной минус Макса был в куче гринда. Для того, чтобы нормально проапгрейдить тачку приходилось часами искать разбросанные по карте детали. А так игра была очень неплохой, да.

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да, для такого количества гринда мир Макса был немного пустоват, как бы тупо это не звучало в условиях постапокалиптической пустоши. Но машины, а особенно погони, Максу удались на славу. В первом Rage был интересный мир. А Дум известен своим мясом.

По итогу имеем: интересный открытый мир с отличными погонями и кучей мясных перестрелок. 3 из 3 пунктов для крутого замеса присутствуют. Поздравляю Беседку, они продали мне ещё одну свою игру)

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше не гнать лошадей, а дождаться E3. Там явно покажут больше геймплея и уже можно будет нормально оценить, что представляет из себя игра.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

За последние годы Беседка меня ещё ни разу не разочаровала! Где мой предзаказ???

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже четвёртым Фолом полностью доволен? (Не ругаю его, в отличие от стада хомячков, самому понравился, но полностью всё же им довольным быть сложно)

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, очень доволен. Почти 600 часов наиграл. Боюсь возвращаться, потому что уж очень затягивает. Мне уже говорили что я "не такой" игрок. Я люблю игры с большим открытым миром, исследования, строительство своих поселений. В общем, я тот самый хомячок который съест всё, не подавится и попросит добавки. =)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен насчет хомячковости) Ибо сам в меру притязателен, но наиграл немало. Не 600 часов, но пару сотен наверняка наберётся. Вот только сюжетку не прошёл ни разу и хоть сколько-то существенно продвинулся по ней всего один раз... Что поделать, квесты и роулплей в игре очень скудны. Зато просторы для исследования и гриндокрафта огромны!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну фолыч как игра неплох, но не как фолыч))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Не раз уже наебывали полтораминутными вау трейлера ми, а выпускали наискучнейшее говно. Хз как можно бежать за предзаказом после унылой первой части. Да идея была интересной, этакий фолыч без башки, но в итоге...
2
Автор поста оценил этот комментарий

не в каждой игре *далее спойлер* убьют ребенка. А уж бури....В них вспоминается прям Блэк Флэг и тамошние шторма...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку