Дубликаты не найдены

+8

Главное, чтобы открытый мир был не как в 1 части.

+20

Не знаю. мне первый Рейдж зашел, ждем вторую. Но очень похоже на борду, конечно. Скоро как раз 3 часть

раскрыть ветку 2
+1

Тоже первая ассоциация была "какая-то борда HD"=)

0

Мне тоже зашел. Прирчем второй раз переигрывал когда уже была норм видюха. И второй раз с удовольствием прошел. Что-то в ней есть, хотя мясо не нравится

+5

Думгай упал с марса и разнес цивилизацию на планете, а теперь бегает с волыной и кошмарит выживших )

раскрыть ветку 1
0

С дрыном. "Никак вы, блять, не научитесь"

+12

Смотрится красиво, но как-то вторично. Эта тема безумного постапокалипсиса уже была раскрыта в Borderlands и Mad Max. И, похоже, Rage 2 мало что нового в эту концепцию сможет привнести.

раскрыть ветку 7
+8
А нужно ли что-то привносить?)Мне кажется,что для такой игры как раз и надо быть просто красивой,и мясной ( если ещё и скорость гг будет как в думе,думаю большего и не надо.)))
+3

мне, например, в Борде нереально скучно было одному играть. А вот Рейдж и Макс наоборот зашли на ура.

раскрыть ветку 5
+2

Так на то в борде и сделан упор на кооп)

раскрыть ветку 3
-1

Мб я и извращенец, но проходил все части борды, а некоторые и по пару раз (кроме сторитейла) в соло
ну или просто нет друзей, для коопа)
Вселенная понравилась, приятно с врагами справляться ну и шмотодрочерство)
Начинал заново вторую, на 10-ом лвле уже 3 легендарки,  дальше не оч интересно))

+5

Bulletstorm, ты ли это?

раскрыть ветку 3
+1

о, кто-то еще помнит?)

раскрыть ветку 2
0
а чего помнить..не так давно недопереиздание для срубания бабла было же
раскрыть ветку 1
+2

Fallout 4 под грибами

+2

Очередной сиквел, не похожий на оригинал?

+4

Mad Max получился довольно классным. С открытым миром и тачками проблем точно не должно быть. Ну а про безумие Doom даже и говорит не надо) Так что однозначно продано!

раскрыть ветку 10
+6

Основной минус Макса был в куче гринда. Для того, чтобы нормально проапгрейдить тачку приходилось часами искать разбросанные по карте детали. А так игра была очень неплохой, да.

раскрыть ветку 8
+10

Да, для такого количества гринда мир Макса был немного пустоват, как бы тупо это не звучало в условиях постапокалиптической пустоши. Но машины, а особенно погони, Максу удались на славу. В первом Rage был интересный мир. А Дум известен своим мясом.

По итогу имеем: интересный открытый мир с отличными погонями и кучей мясных перестрелок. 3 из 3 пунктов для крутого замеса присутствуют. Поздравляю Беседку, они продали мне ещё одну свою игру)

раскрыть ветку 7
+1

не в каждой игре *далее спойлер* убьют ребенка. А уж бури....В них вспоминается прям Блэк Флэг и тамошние шторма...

+1

Не помешает чтоб в этой части движок оптимизировали, в первой  я рыдал

0

Похоже на вторичное говно, но посмотрим что выйдет, сложно судить по трейлеру.

0

Бодренько выглядит... Неужели куплю?)))

0

Вот это уже что то интересное. Не то что парашная первая часть.

раскрыть ветку 4
0

Не увидел особых отличий

раскрыть ветку 3
+2

Динамика возросла в разы. Первый был медленный и скучный. Посмотрим что с сюжетом будет.

раскрыть ветку 2
-5

Кислотная поебота.

-8

Опять фигня будет про то, как одиночка тыщщи нагибает

раскрыть ветку 5
+14

Реализм, аля ARMA, мало кому нравится. 40 минут ползти по полю и конце концов словить шальную пулю и умереть, такое себе удовольствие.

раскрыть ветку 4
+3

Обиднее только 40 минут ползти и в итоге никого не найти : )

раскрыть ветку 2
0

Тоже верно

-12

походу говно аркадное из охрененной перво части слепили, жля

раскрыть ветку 7
+8

Ну откровенно говоря, первая часть совсем не блистала. У игры был потенциал, но все сгубили скучный и пустой открытый мир и унылые задания. 

ещё комментарии
-21

Очень похоже что это будет овервотч или батл роял

раскрыть ветку 10
+8
Что именно похоже здесь на овервотч и батлрояль? Вид от первого лица и возможность передвигаться по открытому миру на авто?! Да это прямая смесь Дума с Мэд Максом. О чём нам говорит не только картинка, но и компании занимающееся разработкой.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: