Геймеры

А вы тоже собирались у кого нибудь компанией с компами, поиграть по сетке, три часа настраивали сеть и только час играли, потому что уже было поздно?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с друзьями долго бились над Титан Квестом: пока я тангл скачала, пока настроили. Поиграли месяц, им расхотелось (а я уже в тот момент начала серьезно прокачивать свою друидку). Пришлось удалять. Позже меня позвали играть в Путь изгнанника. Только определилась с тем как буду качать свою фрост крит ведьму (знающие люди видели ЭТО ДЕРЕВО скиллов), как ТА ЖЕ история. Теперь я играю с подругой в Ориджинал Син, но и тут чую я, мы с ней рассоримся и не дойдем до конца...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Поинтересуюсь, а на каком уровне в poe остановилась? Я как-то задумался над прокачкой на 24ом, после того как некоторые стайки мобов стали делать бо-бо. Так вот, нарыл гайд на инглише по фрост крит ведьме, так у мну башка кругом пошла от того что оказывается качать надо.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Уровень уже не помню. Фрост крит была хороша, но призыватель из нее ни к черту(после заморозки мобы от удара разбивались и их уже нельзя было воскресить). У меня были гемы на аое и до меня вообще никто не доходил. Но у нас была команда призыватель-ведьма-лучник, потом выбыл лучник и присоединился милишник. Вечером могу найти ветку раскачки, которую я себе набросала, но я не какой-нибудь профессионал и не факт, что я лучше знаю механику игры, правдивее будет сказать, что делала я ее на свое усмотрение.
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще вариантов прокачки много. Я видела видео, где маг сносил толпы чисто Пауер Сифоном (на него можно поставить всякие дополнения, но тогда урон режется и само по себе заклинание наносит вроде физический, а не магический урон).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно, спасибо за развёрнутый ответ! Вообще том гайде что я смотрел говорилось про 2 варианта раскачки: максимум хп нодов взять, или через хаос инокулейшн. Однако чере CI сначала тоже надо хп ноды брать а потом в когда выполняешь некий минимум по нужному шмоту можно саму CI брать и перекидывать ноды с хп. Мол такой билд проходит большинство сложных карт на мёрсилесс и минимально затратный в плане орбов.
Только вот подумал я что предстоит проходить одному 3 акта по 3 раза, сразу и желание пропало играть ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
играй по сетке.
Иммун к хаосу я хотела брать к тому моменту, когда хаосом будут враги активно дамажить, а в 1 акте хаосом никто не наносил урона. Если не ошибаюсь, там можно сделать, чтобы при уроне снижался уровень манны(хотя я уже ничего не помню)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку